https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597824210_60.png
Телохранитель для невесты
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#86 в Женский детектив
#2436 в Романтическая эротика
19.08.2020 — 12.11.2020
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига держит в напряжении с первых строк и до финала. Читала взахлеб и выдохнула только на последних страницах. Марья заставила поволноваться за героев. Но они такие классные и периодически упрямые. А уж как искры летали от них! Все, как я люблю!
До слез просто. Какие они классные. Спасибо, Марья. Побежала читать остальные ваши книги))
Обе книги цикла шикарные, легко читаются, герои с перчинкой, диалоги все ,,в яблочко,,. Спасибо автору за труд!!!
Спасибо Марья,шикарная история,такой брутальный Дима такая нежная непокорная Алиса,такой симбиоз получился просто класс,такое удовольствие от прочтения,такие вкусные эмоции.
Спасибо вам за эту историю!❤️❤️❤️
Это третья Ваша книга, которую прочла. И она совершенно потрясающая. Управилась за 5 часов, пожалуй это в первые. Музу, вам, автор и не одну
Прекрасно проработанный мир , детали ремесла гг и психология персонажей. ?
Сама по себе история интересная, но параллель с фильмом "Перевозчик" (совпадение внешнего вида героини, некоторые диалоги) не дают сосредоточиться на данной истории, не смогла дочитать
Как всегда захватывающая история. Книга, которую однозначно захочется перечитать. Существуют ли такие мужчины в жизни? Хоть бы одним глазком взглянуть на такого Дмитрия. Спасибо!
Потрясающе вкусная книга !
Проглотила за несколько часов.
Облизнулась и хочу ещё.
Пошла смотреть , что ещё там у автора вкусного …
Очередной шедевр))) не оторваться!!!
Остросюжетная история.Главный герой-настоящий защитник,профи своего дела.Отважная героиня.Сильное чувство.Эмоции на пределе.Все очень захватывающе! Спасибо большое автору за такую замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)
Марья, наконец-то удалось прочесть книгу! Браво! На одном дыхании! Как фильм посмотрела! Камео Никиты Лаевского приятно порадовало!!!
Марьяша, привет!) Я решила заглянуть на огонёк и в эту книгу, о чём ничуть не пожалела) Герои и сюжет сложились для меня полностью, отчего я просто кайфовала. Особенно, от Димы) Не потому что он весь из себя такой крутой (хотя и от этого тоже, ахах), но и от того, что он у тебя очень чётко прописан. У него серьёзная профессия, которая накладывает свой отпечаток, поэтому в нём на протяжении всего повествования, в независимости от ситуации, прослеживаются характерные для его работы черты. Собранность, спокойствие, здравомыслие. Он всегда был "ровен" в своих словах и поступках. Ни разу самому себе не противоречил и за это тебе, моя дорогая, огромное спасибо)) Обожаю таких "ровных" героев)) Вдохновения тебе огромного!))
супер. Очень захватывающий сюжет. Так интересно было прочитать историю Димы Шикарна. Всегда такой сдержанный на эмоции и вдруг читаешь о его отношениях с девушкой, а также с детьми. Спасибо, автор. Сложно было отвлекаться от чтения на домашние дела. Ждем новинок
Спасибо Вам, Марья! Ваши романы - прекрасный антидепрессант! А также антиработа, антисон, и антиеда))))) Ну невозможно же оторваться!
Спасибо)))
Волшебная история - горячая, опасные ситуации, брутальный мужчина с дочурками и юмор автора. Покупайте, читайте и наслаждайтесь. Я зарядилась эмоциями и вам этого желаю.
Мне так нравиться тут обложка♥️ Книгу ещё читаю- безумни интересная♥️
Восхитительный роман. Прочитала на одном дыхание. Пока, на первом месте из прочитанных 350 книг здесь. Побольше бы таких. Желаю вам дальнейших успехов в творчестве!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена