Книга. "Телохранитель для невесты" читать онлайн

Телохранитель для невесты

Цикл: Мир больших денег

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, брак по принуждению, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
3335
4186 524342

Текущий рейтинг:
#86 в Женский детектив
#2436 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

19.08.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Телохранитель для невесты"

Диме Штерну "повезло". Мало ему было двух маленьких дочерей, которых растит без матери, так еще очередной клиент подсунул грязную работенку - сопроводить в Тель-Авив дочь (отвезти невесту на свадьбу). И все бы ничего, но невеста знакома до маленькой родинки на ягодицах, а жениху больше нужен труп молодой жены, чем она красивая и живая рядом.

#опасно_и_горячо
#вынужденный_брак
#потрясающий_телохранитель
#Санкт-Петербург_Тель-Авив
История Димы - телохранителя Берга из "Рейдера". Полностью самостоятельный роман, можно читать отдельно.

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2023, 12:15:46

Книга держит в напряжении с первых строк и до финала. Читала взахлеб и выдохнула только на последних страницах. Марья заставила поволноваться за героев. Но они такие классные и периодически упрямые. А уж как искры летали от них! Все, как я люблю!

avatar
28.07.2023, 18:31:23

До слез просто. Какие они классные. Спасибо, Марья. Побежала читать остальные ваши книги))

Обе книги цикла шикарные, легко читаются, герои с перчинкой, диалоги все ,,в яблочко,,. Спасибо автору за труд!!!

avatar
09.01.2022, 19:58:30

Спасибо Марья,шикарная история,такой брутальный Дима такая нежная непокорная Алиса,такой симбиоз получился просто класс,такое удовольствие от прочтения,такие вкусные эмоции.

avatar
20.02.2022, 22:34:30

Спасибо вам за эту историю!❤️❤️❤️

avatar
25.08.2022, 00:20:35

Это третья Ваша книга, которую прочла. И она совершенно потрясающая. Управилась за 5 часов, пожалуй это в первые. Музу, вам, автор и не одну

avatar
02.11.2022, 04:40:29

Прекрасно проработанный мир , детали ремесла гг и психология персонажей. ?

avatar
10.07.2023, 13:58:53

Сама по себе история интересная, но параллель с фильмом "Перевозчик" (совпадение внешнего вида героини, некоторые диалоги) не дают сосредоточиться на данной истории, не смогла дочитать

avatar
14.01.2023, 11:24:30

Как всегда захватывающая история. Книга, которую однозначно захочется перечитать. Существуют ли такие мужчины в жизни? Хоть бы одним глазком взглянуть на такого Дмитрия. Спасибо!

avatar
02.11.2022, 04:39:00

Потрясающе вкусная книга !
Проглотила за несколько часов.
Облизнулась и хочу ещё.
Пошла смотреть , что ещё там у автора вкусного …

avatar
29.08.2022, 20:59:44

Очередной шедевр))) не оторваться!!!

Остросюжетная история.Главный герой-настоящий защитник,профи своего дела.Отважная героиня.Сильное чувство.Эмоции на пределе.Все очень захватывающе! Спасибо большое автору за такую замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)

avatar
04.06.2022, 19:58:23

Марья, наконец-то удалось прочесть книгу! Браво! На одном дыхании! Как фильм посмотрела! Камео Никиты Лаевского приятно порадовало!!!

avatar
21.01.2022, 08:12:32

Марьяша, привет!) Я решила заглянуть на огонёк и в эту книгу, о чём ничуть не пожалела) Герои и сюжет сложились для меня полностью, отчего я просто кайфовала. Особенно, от Димы) Не потому что он весь из себя такой крутой (хотя и от этого тоже, ахах), но и от того, что он у тебя очень чётко прописан. У него серьёзная профессия, которая накладывает свой отпечаток, поэтому в нём на протяжении всего повествования, в независимости от ситуации, прослеживаются характерные для его работы черты. Собранность, спокойствие, здравомыслие. Он всегда был "ровен" в своих словах и поступках. Ни разу самому себе не противоречил и за это тебе, моя дорогая, огромное спасибо)) Обожаю таких "ровных" героев)) Вдохновения тебе огромного!))

avatar
18.12.2021, 14:08:15

супер. Очень захватывающий сюжет. Так интересно было прочитать историю Димы Шикарна. Всегда такой сдержанный на эмоции и вдруг читаешь о его отношениях с девушкой, а также с детьми. Спасибо, автор. Сложно было отвлекаться от чтения на домашние дела. Ждем новинок

Спасибо Вам, Марья! Ваши романы - прекрасный антидепрессант! А также антиработа, антисон, и антиеда))))) Ну невозможно же оторваться!

avatar
27.11.2021, 20:13:02

Спасибо)))

avatar
22.11.2021, 19:19:11

Волшебная история - горячая, опасные ситуации, брутальный мужчина с дочурками и юмор автора. Покупайте, читайте и наслаждайтесь. Я зарядилась эмоциями и вам этого желаю.

avatar
12.11.2021, 02:41:54

Мне так нравиться тут обложка♥️ Книгу ещё читаю- безумни интересная♥️

avatar
16.11.2021, 13:57:23

Восхитительный роман. Прочитала на одном дыхание. Пока, на первом месте из прочитанных 350 книг здесь. Побольше бы таких. Желаю вам дальнейших успехов в творчестве!!!!!!