https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597824210_60.png
Телохранитель для невесты
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#123 в Женский детектив
#3267 в Романтическая эротика
19.08.2020 — 12.11.2020
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелесть!
Словно в счастье окунулась!
Как обычно - сплошной восторг и восхищение!
Спасибо за море удовольствия, эмоций и любви!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!
Спасибо Вам огромное, ниразу не пожалела, что купила книгу в процессе, лёгкого Вам пера и неунывающего муза
Эх, я так ждала, что они щас ещё парочку красоток родят и будет у нас красавец многодетный папаша!!))) А на самом деле ждала сыночка я!)) Ну, буду надеяться, что будет приятный бонус в будущем!))
Спасибо за такой классный роман, Машенька!) Герои вышли у те бя на загляденье!) Экшен был, держал всех в тонусе!)
Спасибо (✿ ♡‿♡)
С нетерпением жду новых начинаний!!
Бомбически написано, спасибо дорогому автору, за ваш труд!!!! Обожаю ваши книги!
Tolko Vi tak umejete...BRAVO:)
Спасибо большое! Ждала когда книга допишется. Не люблю читать Ваши книги отрывками потому,что это всегда драйв и непредсказуемо. А сегодня прочитала и прям хорошо ;). Получилась отличная история,отличная от других книг. Многие авторы начинают повторяться или писать штампами, предсказуемо.Тут такого нет. Ещё раз большое спасибо!
Спасибо за книгу! Получился прекрасный боевик "с любовью". И спасибо за близняшек - две прекрасные изюминки в книге))
Позвольте уточнить, не совсем поняла один момент. Из Тель-Авива, они же по идее сразу в Питер прилетели, в 29 главе? Или как-то через Москву? У меня диссонанс из-за названия Аэропорта)
Марья,спасибо за классную,классную историю!! с накалом,страстью, интригами и такой прекрасной любовью!!
Все-таки каждой кастрюльке находится своя крышечка!))) шебутная,рыженькая крышечка!!!)))
Марья,твои истории всегда динамичные,захватывающие,интересные и конечно очень жду-жду следующею!!))
Класс!!! Спасибо!
Как здорово, что одному очень умному жирафу так уютно посреди урагана и маленьких фурий!
Спасибо, Машенька!♥️
Дорогой автор, огромное спасибо ща такую чудесную историю, за эмоции! Успехов вам и вдохновения! С нетерпением ждём новых книг!
Ну что можно сказать:Как всегда интересно, динамично, ярко, эмоционально и чувственно!! Шикарный,добротный Роман!!Я уверена,что перечитаю не раз!!!Восторг!!♥️♥️♥️♥️♥️
Огромное-огромное спасибо за такую вкусную историю! Очень жаль, что уже все, не будет встреч с полюбившимися героями, но радует их счастье. Послевкусие от истории - замечательное, карамельно-мятное, с легкой перчинкой. Вдохновения, сил и миллион благодарных читателей!
Спасибо большое, Марья! Замечательный роман! Читала с удовольствием! Жду новую историю! Вдохновения и всего самого доброго!))
Нет, ну, эта сладкая парочка точно Косте должна. Они хоть не забыли про парня?) Марья, поздравляю с завершением романа)
Спасибо, было классно)♡
а смысл чего-то бояться, если личный армагедон дома ^_^ три любимые "тайфунчика", которые дороже всего на свете)))
Марья, дорогая, спасибо тебе огромное за эту волнительную, но такую полюбившуюся историю с долей драматизма ❤❤❤ хоть и очень тяжело расставаться с героями...
Марья, поздравляю с завершением! Спасибо за историю и за доставленное удовольствие от чтения, это был кайф))
Прочитала и уже скучаю по ним! Попал Димуля по полной программе, две девчули ему было мало , вот и третья ему в награду , что бы точно всегда было весело!
А еще контрольный- тройку пацанов, для равновесия!
Марьюшка спасибо тебе за твои истории , и за эмоции !
Отдыхай , набирайся свежих сил и вдохновения , а то мы долго не можем без твоих книг!
бедный..аж целых три свидания!)))))) ну ниче!! зато теперь дом полный счастья! и твоя рыжая рядышком, любит и без нее ну совсем никак! это же просто здоровски!
Марья огромное спасибочки за историю! не хочется прощаться с ними, прикипела к ним сильно!
ну к ним же всегда можно вернуться!;)
жду новенького! море вдохновения!❤❤❤
Рыбина Света. огромное спасибо за чудесную книгу,на одном дыхании ,ещебы и ещё. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена