Книга. "Телохранитель для невесты" читать онлайн

Телохранитель для невесты

Цикл: Мир больших денег

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, брак по принуждению, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
3335
4187 524406

Текущий рейтинг:
#136 в Женский детектив
#3275 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

19.08.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Телохранитель для невесты"

Диме Штерну "повезло". Мало ему было двух маленьких дочерей, которых растит без матери, так еще очередной клиент подсунул грязную работенку - сопроводить в Тель-Авив дочь (отвезти невесту на свадьбу). И все бы ничего, но невеста знакома до маленькой родинки на ягодицах, а жениху больше нужен труп молодой жены, чем она красивая и живая рядом.

#опасно_и_горячо
#вынужденный_брак
#потрясающий_телохранитель
#Санкт-Петербург_Тель-Авив
История Димы - телохранителя Берга из "Рейдера". Полностью самостоятельный роман, можно читать отдельно.

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2020, 07:21:54

Эх, очень жаль, что я не Алиса! Дайте, дайте мне этого Диму! Согласна на него такого неумелого! Да он сам как подарок на все праздники всей жизни! Как эпилог?! Какой эпилог?! Почему эпилог?! УЖЕ???!!!

avatar
10.11.2020, 08:21:58

Ах, он змееей траншейный:))) Всё он умеет)))) Просто забыл, да и не нужно было Диме это! Не для кого было вспоминать! Пока Алиса не появилась:))) Но Дима очень красиво и по простому всё сказал, правильно)))) Шикарно, Манюнь:)))

avatar
10.11.2020, 08:50:06

Мне интересно, а Костя специально это устроил?)

Урра! Сработало! Дима был очень искренним и открытым!

avatar
10.11.2020, 10:43:15

оооох! ну красота же!! Димка! браво! подумал, потупил и пришел к тому, что без Алиски ну сооовсем не могет! ммм...классно!!
огромное спасибочки!

Ну что можно сказать... Сценарий для фильма готов!!!)А что, прекрасный боевик,с элементами эротики))) Яркие образы,если ещё и актеры,так же прекрасно сыграют,как прописаны их образы ..)) Марьюшка,пора собирать Лавры Славы!!)))И главное, ничего лишнего! Штерн только так мог заставить поверить Алису)) Суперрр!!♥️♥️♥️♥️

avatar
11.11.2020, 02:04:55

Марья, спасибо!))). Вот такой- разумный Димочка,очень хорош!))).

ну Костик... так самоотверженно сближает ценой своей жизни ^_^ хотя этих двоих из раковины можно только форс-мажорным способом вывести.. и без того больше недели дурью помаялись и хватит...
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
10.11.2020, 13:09:42

Спасибо. Надо было Алисе Диме тоже мозг повыносить дней так десять) Чтобы жизнь малиной не казалась)

avatar
10.11.2020, 22:15:36

Я бы тоже быстро сдалась!)) Из таких объятий точно выбираться не захочется!!))
Эх,Дима, и "чего я в тебя такой влюбленный"!))
Марья, спасибо!!

avatar
10.11.2020, 16:15:36

Купидончик Костя такой довольный. Пристроил подругу с начальником)))

avatar
10.11.2020, 18:59:29

Вау!
Какая прелесть!
Я в восторге!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.11.2020, 14:54:58

Прям какая-то волшебная трасса для Алисы и Димы, соединяющая сердца влюблённых. Спасибо за продолжение )

avatar
07.11.2020, 14:08:04

Аааа! - хотелось мне кричать в конце скопленных за недельку прод)
Ну до самого же интересного чуть чуть оставалось)
Интересная идея с опятьгонками) Так сказать перезагрузка может получится)
Понравился Алисин взрыв в машине при расставании)
То как Варя чуть не убила отца вопросами о искусственном дыхании) Мог же подавиться) А Даша добивала давя на эмоции)))
Порадовало что отец Алисы немного там попереживал, хотя мало как-то.
Лучший вид вечеринок - поминки - зачетно)
Шиммер откупился... Ну что сказать, такова у нас реальность.

avatar
07.11.2020, 12:35:30

Бедная девочка... Какой Димон твердолобый, все же!.. Вот, что ему мешает её проведать и позвать с девчонками погулять в парк?.. Поговорили бы обо всем!..Упёртый какой!.. Он не может даже подумать, что она страдает ужасно, без него?!.

avatar
07.11.2020, 12:29:59

ооо..Шереметушка мелькнул довольный)))
оох Алиска! любоф она такая! ну ниче....Димка надеюсь скоро тупить перестанет и все гуд будет!
спасибочки большое!

avatar
07.11.2020, 14:37:07

Оба страдают, но держатся. Чего им это стоит знаю только они. Спасибо за продолжение)

Половой путь передачи-он самый надёжный;)))
Друг друга стоят))))

Спасибо за продолжение!))

avatar
09.11.2020, 06:34:51

Хм, ну, Неназываемый, что скажешь? Мы тут прям все в нетерпении.
Хотя, вот честно, мне так хочется по его дубовой головушке настучать, что ему таки повезло, что он там, а я здесь! Потому что его доводы на то чтобы с ней расстаться откровенно тухлые и туфтовые! Ни одного весомого, вот даже на капелюшечку!
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и очень захватывающую продочку! )))