https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597824210_60.png
Телохранитель для невесты
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#136 в Женский детектив
#3275 в Романтическая эротика
19.08.2020 — 12.11.2020
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, очень жаль, что я не Алиса! Дайте, дайте мне этого Диму! Согласна на него такого неумелого! Да он сам как подарок на все праздники всей жизни! Как эпилог?! Какой эпилог?! Почему эпилог?! УЖЕ???!!!
Ах, он змееей траншейный:))) Всё он умеет)))) Просто забыл, да и не нужно было Диме это! Не для кого было вспоминать! Пока Алиса не появилась:))) Но Дима очень красиво и по простому всё сказал, правильно)))) Шикарно, Манюнь:)))
Мне интересно, а Костя специально это устроил?)
Урра! Сработало! Дима был очень искренним и открытым!
оооох! ну красота же!! Димка! браво! подумал, потупил и пришел к тому, что без Алиски ну сооовсем не могет! ммм...классно!!
огромное спасибочки!
Ну что можно сказать... Сценарий для фильма готов!!!)А что, прекрасный боевик,с элементами эротики))) Яркие образы,если ещё и актеры,так же прекрасно сыграют,как прописаны их образы ..)) Марьюшка,пора собирать Лавры Славы!!)))И главное, ничего лишнего! Штерн только так мог заставить поверить Алису)) Суперрр!!♥️♥️♥️♥️
Марья, спасибо!))). Вот такой- разумный Димочка,очень хорош!))).
ну Костик... так самоотверженно сближает ценой своей жизни ^_^ хотя этих двоих из раковины можно только форс-мажорным способом вывести.. и без того больше недели дурью помаялись и хватит...
Марья, спасибо за продолжение)))
Спасибо. Надо было Алисе Диме тоже мозг повыносить дней так десять) Чтобы жизнь малиной не казалась)
Я бы тоже быстро сдалась!)) Из таких объятий точно выбираться не захочется!!))
Эх,Дима, и "чего я в тебя такой влюбленный"!))
Марья, спасибо!!
Купидончик Костя такой довольный. Пристроил подругу с начальником)))
Вау!
Какая прелесть!
Я в восторге!
Спасибо! Вдохновения!
Прям какая-то волшебная трасса для Алисы и Димы, соединяющая сердца влюблённых. Спасибо за продолжение )
Аааа! - хотелось мне кричать в конце скопленных за недельку прод)
Ну до самого же интересного чуть чуть оставалось)
Интересная идея с опятьгонками) Так сказать перезагрузка может получится)
Понравился Алисин взрыв в машине при расставании)
То как Варя чуть не убила отца вопросами о искусственном дыхании) Мог же подавиться) А Даша добивала давя на эмоции)))
Порадовало что отец Алисы немного там попереживал, хотя мало как-то.
Лучший вид вечеринок - поминки - зачетно)
Шиммер откупился... Ну что сказать, такова у нас реальность.
Бедная девочка... Какой Димон твердолобый, все же!.. Вот, что ему мешает её проведать и позвать с девчонками погулять в парк?.. Поговорили бы обо всем!..Упёртый какой!.. Он не может даже подумать, что она страдает ужасно, без него?!.
ооо..Шереметушка мелькнул довольный)))
оох Алиска! любоф она такая! ну ниче....Димка надеюсь скоро тупить перестанет и все гуд будет!
спасибочки большое!
Оба страдают, но держатся. Чего им это стоит знаю только они. Спасибо за продолжение)
Половой путь передачи-он самый надёжный;)))
Друг друга стоят))))
Спасибо за продолжение!))
Хм, ну, Неназываемый, что скажешь? Мы тут прям все в нетерпении.
Хотя, вот честно, мне так хочется по его дубовой головушке настучать, что ему таки повезло, что он там, а я здесь! Потому что его доводы на то чтобы с ней расстаться откровенно тухлые и туфтовые! Ни одного весомого, вот даже на капелюшечку!
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и очень захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена