Книга. "Телохранитель для невесты" читать онлайн

Телохранитель для невесты

Цикл: Мир больших денег

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, брак по принуждению, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
3335
4187 524422

Текущий рейтинг:
#301 в Женский детектив
#5576 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

19.08.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Телохранитель для невесты"

Диме Штерну "повезло". Мало ему было двух маленьких дочерей, которых растит без матери, так еще очередной клиент подсунул грязную работенку - сопроводить в Тель-Авив дочь (отвезти невесту на свадьбу). И все бы ничего, но невеста знакома до маленькой родинки на ягодицах, а жениху больше нужен труп молодой жены, чем она красивая и живая рядом.

#опасно_и_горячо
#вынужденный_брак
#потрясающий_телохранитель
#Санкт-Петербург_Тель-Авив
История Димы - телохранителя Берга из "Рейдера". Полностью самостоятельный роман, можно читать отдельно.

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2020, 04:08:23

Кочмар! Мало того что он оскорбил ее тем, что после того отрыва он ее не хочет, так еще и вот так вот с нею обращается! Обидно, однако. ((
Жаль что ее так несет конешн, из-за чего и нарвалась. Да, 7 лет жизни коту под хвост, но вдруг меньше? Вдруг отец расплатится раньше? Это раз. Спать с муженьком ее никто не заставляет, не захочет, и ничего не будет. Это два. Правда, сомневаюсь что ей за эти 7 лет вообще разрешат хоть тайно с кем-то спать. При том, что вряд ли муж собирается себя в плотских радостях ограничивать. Эт проблема. Но, с другой стороны, она с мужем еще не разговаривала, кто знает, как договорятся? Это три. В общем, паниковать рано.
Спасибо за увлекательную и очень захватывающую продочку! )))

В самолет тоже в таком виде доставит?))
Спасибо

так так... когда на кону большой куш, то естественно никто не будет сидеть сложа руки... вот и охрана пригодилась... а хвост... ещё не знает с кем связался ^_^ Дима у нас ой как не прост ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

ого какие страсти!!!! супер!

avatar
27.08.2020, 07:09:40

Спасибо. И кто так подстраховался? Кому ещё эта свадьба поперек горла?

avatar
27.08.2020, 07:38:20

Как часто за ошибки родителей расплачиваются детки!.. Марья, спасибо за продолжение!)).

avatar
27.08.2020, 09:00:03

Я всё ждала, когда Штерн анализировать начнёт. Мыслит в правильном направлении. Про Алису, про жениха. Дима отнюдь не дуболом, просто умеет "держать лицо" и эмоции-профессия обязывает. Что за "хвост"? На вряд ли бывший ухажер, который сам и слился. Папашины кредиторы?

Ого.. кто-то не хочет, чтобы была свадьба,и Алиска не та невеста??) Отличный поворот)))Скоро моя паранойя проснется))) Безумно нравится!! Марьюшка, супер!! жду!!

avatar
27.08.2020, 10:15:12

Спасибо ❤️

Кажется, дела у отца Рыжей действительно плохи...

avatar
27.08.2020, 10:24:51

Кто-то заинтересован чтобы роспись не состоялась? Или есть какая-то другая причина слежки? Как-бы не было, Алисе не известно. Придётся Диме самому копать. Спасибо за продолжение)

avatar
27.08.2020, 10:31:04

это кто же интересно их преследует???? чего хочет???
хмм....
Димон гони!! ооох..
жду дальше! спасибочки!

avatar
27.08.2020, 12:10:24

Только хвоста нам не хватало. Ну ничего! Оторвёмся. Димас у нас же профи)))

Они нашли друг друга. Шизинки у обоих хоть отбавляй)

avatar
27.08.2020, 14:22:19

О, Дима думать начал! Не зря все-таки он босс.
Оба любители экстрима;) скучно не будет))
Кто это хочет помешать "счастью" молодых?
Спасибо за продолжение!

avatar
27.08.2020, 16:40:33

Ух ты, адреналинчик подвезли) Спасибо)

avatar
27.08.2020, 19:13:03

Похоже, кто-то всерьез нацелился на фирму ее папа, причем кто-то кто не стесняется втюхивать деньги для получения инфы, особенно такой, не для широкого круга. Ну или, у ее отца ближайшем окружении стукачок.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
26.08.2020, 07:33:04

«Рекомендую замолчать»!!!! Не « не ори», не « закрой рот»!!! А именно « рекомендую…»:))
Вот и полезли гены и вся интеллигентная суть тысячелетнего народа:)) … хотя это и не примиряет с кляпом во рту, но все же…:))
Спасибо, Марья!!! Наслаждаюсь)

специально достала свой допотопный телефон чтоб оставить комментарий БЕДНАЯ ДЕВОЧКА!!!!!
а еще заметила, что не хочу торопить ни события, ни автора-хочу растянуть удовольствие)))
легкого пера)

Мда... С неожиданными аксессуарами движется невеста на свадьбу!