https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597824210_60.png
Телохранитель для невесты
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#301 в Женский детектив
#5576 в Романтическая эротика
19.08.2020 — 12.11.2020
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКочмар! Мало того что он оскорбил ее тем, что после того отрыва он ее не хочет, так еще и вот так вот с нею обращается! Обидно, однако. ((
Жаль что ее так несет конешн, из-за чего и нарвалась. Да, 7 лет жизни коту под хвост, но вдруг меньше? Вдруг отец расплатится раньше? Это раз. Спать с муженьком ее никто не заставляет, не захочет, и ничего не будет. Это два. Правда, сомневаюсь что ей за эти 7 лет вообще разрешат хоть тайно с кем-то спать. При том, что вряд ли муж собирается себя в плотских радостях ограничивать. Эт проблема. Но, с другой стороны, она с мужем еще не разговаривала, кто знает, как договорятся? Это три. В общем, паниковать рано.
Спасибо за увлекательную и очень захватывающую продочку! )))
В самолет тоже в таком виде доставит?))
Спасибо
так так... когда на кону большой куш, то естественно никто не будет сидеть сложа руки... вот и охрана пригодилась... а хвост... ещё не знает с кем связался ^_^ Дима у нас ой как не прост ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))
ого какие страсти!!!! супер!
Спасибо. И кто так подстраховался? Кому ещё эта свадьба поперек горла?
Как часто за ошибки родителей расплачиваются детки!.. Марья, спасибо за продолжение!)).
Я всё ждала, когда Штерн анализировать начнёт. Мыслит в правильном направлении. Про Алису, про жениха. Дима отнюдь не дуболом, просто умеет "держать лицо" и эмоции-профессия обязывает. Что за "хвост"? На вряд ли бывший ухажер, который сам и слился. Папашины кредиторы?
Ого.. кто-то не хочет, чтобы была свадьба,и Алиска не та невеста??) Отличный поворот)))Скоро моя паранойя проснется))) Безумно нравится!! Марьюшка, супер!! жду!!
Спасибо ❤️
Кажется, дела у отца Рыжей действительно плохи...
Кто-то заинтересован чтобы роспись не состоялась? Или есть какая-то другая причина слежки? Как-бы не было, Алисе не известно. Придётся Диме самому копать. Спасибо за продолжение)
это кто же интересно их преследует???? чего хочет???
хмм....
Димон гони!! ооох..
жду дальше! спасибочки!
Только хвоста нам не хватало. Ну ничего! Оторвёмся. Димас у нас же профи)))
Они нашли друг друга. Шизинки у обоих хоть отбавляй)
О, Дима думать начал! Не зря все-таки он босс.
Оба любители экстрима;) скучно не будет))
Кто это хочет помешать "счастью" молодых?
Спасибо за продолжение!
Ух ты, адреналинчик подвезли) Спасибо)
Похоже, кто-то всерьез нацелился на фирму ее папа, причем кто-то кто не стесняется втюхивать деньги для получения инфы, особенно такой, не для широкого круга. Ну или, у ее отца ближайшем окружении стукачок.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
«Рекомендую замолчать»!!!! Не « не ори», не « закрой рот»!!! А именно « рекомендую…»:))
Вот и полезли гены и вся интеллигентная суть тысячелетнего народа:)) … хотя это и не примиряет с кляпом во рту, но все же…:))
Спасибо, Марья!!! Наслаждаюсь)
специально достала свой допотопный телефон чтоб оставить комментарий БЕДНАЯ ДЕВОЧКА!!!!!
а еще заметила, что не хочу торопить ни события, ни автора-хочу растянуть удовольствие)))
легкого пера)
Мда... С неожиданными аксессуарами движется невеста на свадьбу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена