https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597824210_60.png
Телохранитель для невесты
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#302 в Женский детектив
#5580 в Романтическая эротика
19.08.2020 — 12.11.2020
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалдеть, вот это Алиса попала)))
Спасибо! Хорошее настроение утром гарантировано))
Мне Алиску жаль((..А Димон как в фильме "Перевозчик")))) какая-то вселенская несправедливость пришла..а почему Дима так удивился,увидев Алису в белом?Платье не то?)))Оч ждуу!!!маало) спасибо большое!!!
Мдя, весёлый девишник)
Как-то девушки по-другому канун свадьбы представляют.
Алису понимаю и Диму понимаю. Ей тошно от того, что её продали и никто даже не сочувствует, всё типа у Алисы путём, выделывается просто)))) А Дима не знает обстоятельств свадьбы и считает Алису чуть ли не шалавой, ведёт себя с ней соответственно.
круто он ее упоковал!!)))
эх Димыч знал бы ты всю историю с этой дебильной свадьбой!! надо Алиску как то спасти от этого брака!!
спасибочки!
Да, да, да, качок тупоголовый и жандарм, подписываюсь под каждым словом. Женская солидарность, понимаете ли. Спасибо за продолжение)
"Весёленькая" свадьба, ничего не скажешь...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо❤❤❤❤
Картина маслом)))
Положение незавидное...
Мягко говоря обидное.
Выражение лица конвоира ехидное.
Усмирение создания миловидного;))
А что...экстремальная поездка!)). А никто и не говорил, что все будет легко и просто!)). А им ещё в самолетике лететь придётся вместе!!)))).
Марья, очень интересная прода, спасибо большое!!))))).
Марьяша, спасибо за продолжение!
Жалко Алису - как-то очень быстро Штерн перешел к кляпу и наручникам...
Жалко Алису, семь лет это очень много, и двадцать три и тридцать тоже разница огромная!
Дима вы бука!! но ооочень сексуальный израильский спецназ!!))
Жёсткий вы охранник!!!))
Марья, спасибо!! зажигательно!!!
Ах этот брак еще и такой стремительный - вчера папа сделал предложение, как говоритсо... мда. Алиса еще очень и очень адекватно себя ведет. Не нравятся мне что-то эти родители. Пусть папа сам бы шел подрабатывать жиголо, раз разорился, а тут ишь, дочь можно в рабство продать - как удобно.
Не понимаю правда пока близость обязательна или это папа просто надеется что она случится и последуют дети...
Очень классный кусочек, было мало))
Дима тут хороший - честно предупреждал и даже не особо злорадствует.
В платье Алиса наверное красавица, вот Дима и залюбовался невольно, а может даже нечаянно раздел, а может в его голове уже не укладывается ее образ, он не может ее понять - невеста-шалава-беглянка-скромница из приличной семьи в строгом платье). Дорозгадывается он эту загадку себе на счастье)
Спасибо за продолжение!
Дима сразу пришлось демонстрировать спецназовские умения и включать операцию "Перехват "))
Прочитала воспитательную беседу и вспомнилась мне аннотация - " Хочешь снова оказаться в наручниках и с кляпом во рту?" (с) Снова? ))) Таки доведет Алиска до греха, то есть до кляпа?)) Талантливая интеллигентная девочка;)
А сейчас они за платьем?)) И ему нельзя будет оставлять ее одну в помещении?)))
вот довела так довела Диму... ох зряяяяя... Алиса, Алиса.. хитрее надо быть, а не драконить его каждый раз... зато теперь точно тишина обеспечена ^_^ интересно она и в самолёт в таком виде сядет?..
Марья, спасибо за продолжение)))
Спасибо. Когда ж Алиса успела так нагрешить в жизни, что ей достался Дима? Пусть и в комплекте с двумя лапочками, но всё же.
Нашел тоже на ком срывать свою злость, мачо недоделанный
Я,конечно понимаю наручники,но кляп во рту перебор...ну должен же Дима задуматься,что не просто так девочку так колбасит...эх,служба...
Она же ему в самолете еще тот фейерверк устроит,как бы самому себе ничего не завязать,я имею ввиду глаза и уши...
Спасибо,Марья!!!
Вот же мужлан!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена