Книга. "Телохранитель для невесты" читать онлайн

Телохранитель для невесты

Цикл: Мир больших денег

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, брак по принуждению, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
3335
4187 524422

Текущий рейтинг:
#302 в Женский детектив
#5580 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

19.08.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Телохранитель для невесты"

Диме Штерну "повезло". Мало ему было двух маленьких дочерей, которых растит без матери, так еще очередной клиент подсунул грязную работенку - сопроводить в Тель-Авив дочь (отвезти невесту на свадьбу). И все бы ничего, но невеста знакома до маленькой родинки на ягодицах, а жениху больше нужен труп молодой жены, чем она красивая и живая рядом.

#опасно_и_горячо
#вынужденный_брак
#потрясающий_телохранитель
#Санкт-Петербург_Тель-Авив
История Димы - телохранителя Берга из "Рейдера". Полностью самостоятельный роман, можно читать отдельно.

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2020, 08:51:18

Обалдеть, вот это Алиса попала)))

avatar
26.08.2020, 08:52:00

Спасибо! Хорошее настроение утром гарантировано))

Мне Алиску жаль((..А Димон как в фильме "Перевозчик")))) какая-то вселенская несправедливость пришла..а почему Дима так удивился,увидев Алису в белом?Платье не то?)))Оч ждуу!!!маало) спасибо большое!!!

avatar
26.08.2020, 09:37:14

Мдя, весёлый девишник)
Как-то девушки по-другому канун свадьбы представляют.

avatar
26.08.2020, 09:37:34

Алису понимаю и Диму понимаю. Ей тошно от того, что её продали и никто даже не сочувствует, всё типа у Алисы путём, выделывается просто)))) А Дима не знает обстоятельств свадьбы и считает Алису чуть ли не шалавой, ведёт себя с ней соответственно.

avatar
26.08.2020, 09:47:58

круто он ее упоковал!!)))
эх Димыч знал бы ты всю историю с этой дебильной свадьбой!! надо Алиску как то спасти от этого брака!!
спасибочки!

avatar
26.08.2020, 11:05:06

Да, да, да, качок тупоголовый и жандарм, подписываюсь под каждым словом. Женская солидарность, понимаете ли. Спасибо за продолжение)

avatar
26.08.2020, 11:55:19

"Весёленькая" свадьба, ничего не скажешь...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.08.2020, 11:08:30

Спасибо❤❤❤❤

Картина маслом)))
Положение незавидное...
Мягко говоря обидное.
Выражение лица конвоира ехидное.
Усмирение создания миловидного;))

avatar
26.08.2020, 13:21:45

А что...экстремальная поездка!)). А никто и не говорил, что все будет легко и просто!)). А им ещё в самолетике лететь придётся вместе!!)))).
Марья, очень интересная прода, спасибо большое!!))))).

avatar
26.08.2020, 14:07:04

Марьяша, спасибо за продолжение!
Жалко Алису - как-то очень быстро Штерн перешел к кляпу и наручникам...

Жалко Алису, семь лет это очень много, и двадцать три и тридцать тоже разница огромная!

avatar
26.08.2020, 16:22:34

Дима вы бука!! но ооочень сексуальный израильский спецназ!!))
Жёсткий вы охранник!!!))
Марья, спасибо!! зажигательно!!!

avatar
26.08.2020, 17:52:08

Ах этот брак еще и такой стремительный - вчера папа сделал предложение, как говоритсо... мда. Алиса еще очень и очень адекватно себя ведет. Не нравятся мне что-то эти родители. Пусть папа сам бы шел подрабатывать жиголо, раз разорился, а тут ишь, дочь можно в рабство продать - как удобно.
Не понимаю правда пока близость обязательна или это папа просто надеется что она случится и последуют дети...
Очень классный кусочек, было мало))
Дима тут хороший - честно предупреждал и даже не особо злорадствует.
В платье Алиса наверное красавица, вот Дима и залюбовался невольно, а может даже нечаянно раздел, а может в его голове уже не укладывается ее образ, он не может ее понять - невеста-шалава-беглянка-скромница из приличной семьи в строгом платье). Дорозгадывается он эту загадку себе на счастье)

avatar
25.08.2020, 16:10:35

Спасибо за продолжение!
Дима сразу пришлось демонстрировать спецназовские умения и включать операцию "Перехват "))
Прочитала воспитательную беседу и вспомнилась мне аннотация - " Хочешь снова оказаться в наручниках и с кляпом во рту?" (с) Снова? ))) Таки доведет Алиска до греха, то есть до кляпа?)) Талантливая интеллигентная девочка;)
А сейчас они за платьем?)) И ему нельзя будет оставлять ее одну в помещении?)))

вот довела так довела Диму... ох зряяяяя... Алиса, Алиса.. хитрее надо быть, а не драконить его каждый раз... зато теперь точно тишина обеспечена ^_^ интересно она и в самолёт в таком виде сядет?..
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
26.08.2020, 07:06:37

Спасибо. Когда ж Алиса успела так нагрешить в жизни, что ей достался Дима? Пусть и в комплекте с двумя лапочками, но всё же.
Нашел тоже на ком срывать свою злость, мачо недоделанный

Я,конечно понимаю наручники,но кляп во рту перебор...ну должен же Дима задуматься,что не просто так девочку так колбасит...эх,служба...
Она же ему в самолете еще тот фейерверк устроит,как бы самому себе ничего не завязать,я имею ввиду глаза и уши...
Спасибо,Марья!!!

avatar
26.08.2020, 07:42:20

Вот же мужлан!