https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597824210_60.png
Телохранитель для невесты
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#319 в Женский детектив
#5725 в Романтическая эротика
19.08.2020 — 12.11.2020
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Лисенку , незавидная участь досталась , с замкнутым ртом ехать , и возмущаться даже лишили возможности ,а Димуля выиграл немного времени на тишину!
Спасибо!
Полёт будет долгим и мучительным )))
Спасибо! Вдохновения!
Ну и вот как после этого всего....молчи,кивай как болванчик и все....ну уж нет,пусть и не надеется,девочка у нас шустрая,можно сказать пострадавшая со всех сторон,так что терять есть что,посмотрим, кто еще главным будет!!!
Спасибо Марья!!!!
Ага, ага, кляп он имел ввиду, как же. Или может это имя его "коряги"?))
Эмм.., а ясно то ничего не стало! То ли Костя врет, то ли имеется еще какое-то третье лицо в этом совпадении.
Прикольно что Алиса решила что Штерн (эта жесткая фамилия идет ему больше имени) пока что)) воспользовался служебным положением чтобы самому отвезти ее важную персону))).
Удивительно что Костя на раз два сдал всю подноготную Димы - спецназ и прочее - показатель того насколько они с Алисой друзья.
Ну а коронный номер главы для меня - то как страшно для женщины безразличие) Не будет приставать и обижать? Вот нахал!
а Костя ничего там не попутал случаем?.. это в каком таком дурмане Дима сам вызвался браться за этот заказ да ещё и с такой формулировкой ^_^
попытка сбежать не удалась, но и до самолёта ещё не добрались... а уж то, что перелёт будет тихим я и вовсе не надеюсь ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))
Ну точно нимфоманка Алиска! Мужу своему на ширинку пусть смотрит , а Димуля табу !
Глазки в пол опустила и веди себя как скромняшечка!
Спасибо!
Таки Костя… Вот же мерзавец дальновидный!!!!!!! А врет как уверенно!!!)
И тут я подумала: а может он прав?? Он то лучше знает и босса , и подругу? Может он их спасает??? Типа, Ангел- спаситель??:))
Все может быть))
Только девочку ждут испытания … израилевским спецназом:)) да и Диме, здается мне, будет не комфортно:))
Спасибо, Марья!!!
Спасибо. Путешествие будет незабываемым)))
Дима, вот прямо считай, что мы будем молчать. Ага! Как же! Не получится)))
А Костик шо то темнит)))
Ну Алиска тоже не подарок,так что Диме можно не позавидуешь))а вообще,они друг друга стоят))) Интересно,перелет произойдет удачно?)))))Оч ждуу!! спасибо!!
ага...убеги от Штерна..как же!! служба то у него огоо!!! и походу не так уж не цепляет его скромняшка;)
спасибочки большое!
Думаю, Костя сам набросился на это тестирование. Потому что знал, кого придётся сопровождать к жениху. Но он с Алисой друзья, поэтому Костя просто не смог бы. А за Штерна он уверен. Только не знает, что у Димы с Алисой уже произошёл "клин клином")))) И товарищ Штерн лукавит, когда говорит, что ему плевать на Алису)))
От такого сбежать сложно!
Костя, Костя, Костя... кто бы сомневался)))
Эээ... душевно поговорили. Маньяк-Штерн не заинтересован, не претендует, бизнес, всё. Понятненько... чего тут непонятного. Спасибо за продолжение)
Представляю, как они "замечательно" проведут совместный перелёт!))).
Марья,спасибо за интересную проду!)).
Нашептывала-нашептывала... Какое-нибудь проклятье)))
Спасибо
какой там тихий перелёт ^_^ забудь Дима ^_^ даже страшно их двоих то оставлять ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))
Что ночь была горячая, что утро как на вулкане)) выдержка у Дмитрия - высший пилотаж! А почему он так уверен, что Костя это все спланировал?
Алиску немножко даже жалко - так попасть! А Дима еще и стебется с нее, пока-то молча, а как наедине останутся...
И один перелет еще можно было бы , сцепив зубы, пережить, но, видимо, что-то пойдет не так и общение продлится...
Марьяша, спасибо за продолжение!
Ага, страшно стало?))
Димуля , ты только держись , даже не смотри на милую , скромную невесту и никак не реагируй на ее провокации!
Ну был у девочки почти девичник перед свадьбой , а ты почти стриптизер...
Марья мерси!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена