Книга. "Телохранитель для невесты" читать онлайн

Телохранитель для невесты

Цикл: Мир больших денег

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, брак по принуждению, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
3335
4187 524406

Текущий рейтинг:
#319 в Женский детектив
#5725 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

19.08.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Телохранитель для невесты"

Диме Штерну "повезло". Мало ему было двух маленьких дочерей, которых растит без матери, так еще очередной клиент подсунул грязную работенку - сопроводить в Тель-Авив дочь (отвезти невесту на свадьбу). И все бы ничего, но невеста знакома до маленькой родинки на ягодицах, а жениху больше нужен труп молодой жены, чем она красивая и живая рядом.

#опасно_и_горячо
#вынужденный_брак
#потрясающий_телохранитель
#Санкт-Петербург_Тель-Авив
История Димы - телохранителя Берга из "Рейдера". Полностью самостоятельный роман, можно читать отдельно.

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2020, 07:50:17

Да Лисенку , незавидная участь досталась , с замкнутым ртом ехать , и возмущаться даже лишили возможности ,а Димуля выиграл немного времени на тишину!
Спасибо!

avatar
25.08.2020, 16:39:38

Полёт будет долгим и мучительным )))

Спасибо! Вдохновения!

Ну и вот как после этого всего....молчи,кивай как болванчик и все....ну уж нет,пусть и не надеется,девочка у нас шустрая,можно сказать пострадавшая со всех сторон,так что терять есть что,посмотрим, кто еще главным будет!!!
Спасибо Марья!!!!

avatar
25.08.2020, 17:13:41

Ага, ага, кляп он имел ввиду, как же. Или может это имя его "коряги"?))
Эмм.., а ясно то ничего не стало! То ли Костя врет, то ли имеется еще какое-то третье лицо в этом совпадении.
Прикольно что Алиса решила что Штерн (эта жесткая фамилия идет ему больше имени) пока что)) воспользовался служебным положением чтобы самому отвезти ее важную персону))).
Удивительно что Костя на раз два сдал всю подноготную Димы - спецназ и прочее - показатель того насколько они с Алисой друзья.
Ну а коронный номер главы для меня - то как страшно для женщины безразличие) Не будет приставать и обижать? Вот нахал!

а Костя ничего там не попутал случаем?.. это в каком таком дурмане Дима сам вызвался браться за этот заказ да ещё и с такой формулировкой ^_^
попытка сбежать не удалась, но и до самолёта ещё не добрались... а уж то, что перелёт будет тихим я и вовсе не надеюсь ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
25.08.2020, 07:54:49

Ну точно нимфоманка Алиска! Мужу своему на ширинку пусть смотрит , а Димуля табу !
Глазки в пол опустила и веди себя как скромняшечка!
Спасибо!

avatar
25.08.2020, 08:01:06

Таки Костя… Вот же мерзавец дальновидный!!!!!!! А врет как уверенно!!!)
И тут я подумала: а может он прав?? Он то лучше знает и босса , и подругу? Может он их спасает??? Типа, Ангел- спаситель??:))
Все может быть))
Только девочку ждут испытания … израилевским спецназом:)) да и Диме, здается мне, будет не комфортно:))
Спасибо, Марья!!!

avatar
25.08.2020, 13:19:38

Спасибо. Путешествие будет незабываемым)))

avatar
25.08.2020, 15:28:00

Дима, вот прямо считай, что мы будем молчать. Ага! Как же! Не получится)))
А Костик шо то темнит)))

Ну Алиска тоже не подарок,так что Диме можно не позавидуешь))а вообще,они друг друга стоят))) Интересно,перелет произойдет удачно?)))))Оч ждуу!! спасибо!!

avatar
25.08.2020, 10:32:16

ага...убеги от Штерна..как же!! служба то у него огоо!!! и походу не так уж не цепляет его скромняшка;)
спасибочки большое!

avatar
25.08.2020, 10:19:45

Думаю, Костя сам набросился на это тестирование. Потому что знал, кого придётся сопровождать к жениху. Но он с Алисой друзья, поэтому Костя просто не смог бы. А за Штерна он уверен. Только не знает, что у Димы с Алисой уже произошёл "клин клином")))) И товарищ Штерн лукавит, когда говорит, что ему плевать на Алису)))

От такого сбежать сложно!

avatar
25.08.2020, 08:27:28

Костя, Костя, Костя... кто бы сомневался)))
Эээ... душевно поговорили. Маньяк-Штерн не заинтересован, не претендует, бизнес, всё. Понятненько... чего тут непонятного. Спасибо за продолжение)

avatar
25.08.2020, 07:51:33

Представляю, как они "замечательно" проведут совместный перелёт!))).
Марья,спасибо за интересную проду!)).

Нашептывала-нашептывала... Какое-нибудь проклятье)))
Спасибо

какой там тихий перелёт ^_^ забудь Дима ^_^ даже страшно их двоих то оставлять ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
24.08.2020, 14:00:03

Что ночь была горячая, что утро как на вулкане)) выдержка у Дмитрия - высший пилотаж! А почему он так уверен, что Костя это все спланировал?
Алиску немножко даже жалко - так попасть! А Дима еще и стебется с нее, пока-то молча, а как наедине останутся...
И один перелет еще можно было бы , сцепив зубы, пережить, но, видимо, что-то пойдет не так и общение продлится...
Марьяша, спасибо за продолжение!

Ага, страшно стало?))

avatar
24.08.2020, 07:45:34

Димуля , ты только держись , даже не смотри на милую , скромную невесту и никак не реагируй на ее провокации!
Ну был у девочки почти девичник перед свадьбой , а ты почти стриптизер...
Марья мерси!