https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597824210_60.png
Телохранитель для невесты
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#301 в Женский детектив
#5552 в Романтическая эротика
19.08.2020 — 12.11.2020
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в смешанных чувствах чего-то. Все закономерно конечно, потому претензий ни к кому нет.
Автор виртуозно владеет словом. Блеск, какое начало! Ждём такого же продолжения!
Хм, и чего это Костя так постарался? Захотел для Алисы лучшего охранника или в его голове еще какие-то идейки?) Да и что за подставу чует Дима? Снова интриги?)
И ждет их обоих дорога дальняя,да приключения нервотрепные!!Удачи им обоим!"Веселенькая "будет поездка!!!
так все-таки получается мама у нас далеко... да уж... хотя девчонкам и без неё не плохо живётся с папой то ^_^ очаровательные крошки ^_^ а у Аарона в гостях и я бы не прочь побывать ^_^ соскучилась по ним с Мариной))) так вот значит как судьба решила из снова свести ^_^ зам удружил значит... а Костя - это тот самый, с которым Алиска в гонках участвовала?..
Марья, спасибо за продолжение)))
Марьяша, спасибо за продолжение!
Да уж, папенька такой делец, что странно, что вообще компанию создал. Или она не его? Интересно, а почему бы сына не женить на богатой наследнице? Обязательно неродной дочери надо всех спасать (((( да еще и вотпрямщаз...
А вот и сюрпризы от Дмитрия! Такое мимими))) Ничего себе - папочка-одиночка)) няня прям очень хочет статус поменять.
Ой, "тупая как пробка". Что же можно сказать о том, кто такую выбирает ?))) Ну мы-то конечно идеальны и умны. И вообще )))
Прелесть какая:))) Всегда умиляют такие папочки:))) Вообще, такие мужчины))))) Красивый, сильный, классный любовник, да ещё и супер-папа))))) Заверните мне))))
Кнопки снова останутся с няней... Э-эх...
Спасибо! Вдохновения!
А сейчас ещё понадобится чудо, чтобы и дальше держать себя в руках.
Спасибо
Тоесть,ему не нравится совпадение???? Почему???
Кто-то играет с Димой???
О, как мне мало( хнык- хнык)!!!!!:)
Спасибо, Марья!!!!!
Очень хочется снова увидеть Арона и Маргариту))
Большое спасибо за продолжение!))
Спасибо ❤️ будем ждать встречи)
Мдааа...вот и подбирается писец пушистый..))Аарончику привет)))Малышки у папы мачо это нечто!!)))Оч ждууу!! спасибо!!
Крутой папочка с, вьющими из него верёвочки, близняшками на руках)))
Отличная альтернатива няни для дочери строительного магната!
Ой-йойой! Видимо это судьба (или коварный автор!)!
Очень классная история. Спасибо за продолжение. Удачи ❤❤❤❤
Спасибо. Няня наперевес с декольте это сильно))))
Ага, так у нас тут, оказывается, папочка двух прекрасных девочек (✿ ♡‿♡) У няни, как я понимаю, есть свои планы на этого папочку?)) Небось, из последних сил Дима отбивается от нее!))
Интересно будет наблюдать за реакцией при встрече наших героев!))
Спасибо, Машенька (◍•ᴗ•◍)❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена