Книга. "Телохранитель для невесты" читать онлайн

Телохранитель для невесты

Цикл: Мир больших денег

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, брак по принуждению, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
3335
4186 524400

Текущий рейтинг:
#123 в Женский детектив
#3268 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

19.08.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Телохранитель для невесты"

Диме Штерну "повезло". Мало ему было двух маленьких дочерей, которых растит без матери, так еще очередной клиент подсунул грязную работенку - сопроводить в Тель-Авив дочь (отвезти невесту на свадьбу). И все бы ничего, но невеста знакома до маленькой родинки на ягодицах, а жениху больше нужен труп молодой жены, чем она красивая и живая рядом.

#опасно_и_горячо
#вынужденный_брак
#потрясающий_телохранитель
#Санкт-Петербург_Тель-Авив
История Димы - телохранителя Берга из "Рейдера". Полностью самостоятельный роман, можно читать отдельно.

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2020, 12:39:26

ой какие девчушки прелестные у него!)) но увы походу новый развлекательный центр им сегодня не светит! у папы новое задание!! оох..жду дальше!
спасибочки!

avatar
23.08.2020, 14:57:28

А Таня в курсе, что он был с бабой этой ночью, и ей это ооочень не нравится, явно хочет стать ему нааамного больше чем няней, как минимум женой. И весь свой товар на витрину выставила, и с детьми ладит и готовит вкусно, а он все равно на сторону смотрит. Женщину можно понять. Но болеем мы за другую. ;)
А что у него за дела в Тель-Авиве из-за чего он так напрягся?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
23.08.2020, 15:18:08

Какие обаяшечки у Димы. Просто загляденье. А как папка обожает своих принцесс. Любо смотреть)))

avatar
23.08.2020, 19:30:00

Отец-одиночка... бывает. Судьба, как говорится, не обойдёшь, не объедешь. Встреча обещает быть интересной. Спасибо за продолжение)

avatar
22.08.2020, 22:16:39

Не удержалась!
"Рейдера" пока читать некогда, буду читать "Телохранителя" )))
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!

Благодарю автора за интригу !

avatar
22.08.2020, 22:05:20

Просто офигеваю от папани и его рассуждений. Сам бы вышел за этого Давида)))
ну что же... давайте знакомиться с Димой поближе)

avatar
22.08.2020, 10:00:10

Димуля неужто ты там двери подпираешь? Так и до свадьбы время не скучно будет скоротать , а то потом в семилетней рабство ....
Марья спасибо , история просто ух!

avatar
21.08.2020, 21:55:23

Охохо,как горячоооо!!))
Вот это отрыв у Алисы!!))
"Девичник" точно удался!!!))
Марья, спасибо! Дима обалдеть какой!!

avatar
22.08.2020, 04:04:10

Жестко, но горрячо. Отрыв таки удался! ;)
Только отчего-то кажется мне, что Дима ее за другую принял. В смысле, за избалованную стервочку с ветром в голове. Нет, в чем-то где-то правда есть, но она нечто большее.
Спасибо за горячую и захватывающую продочку! )))

avatar
22.08.2020, 06:29:19

Спасибо. Не может быть всё так гладко. Чтобы владелец целого банка не увидел отсутствие гарантий возврата средств? Скорее всего, у будущего мужа свои планы. И на деньги, и на акции, и на жену.

и это она ещё не знает кто именно этот конвоир ^_^
да уж... ситуация конечно у Алиски не позавидуешь... мало того, что брак по расчёту, так ещё и старше... за 7 лет конечно может всякое произойти, но вряд ли это их случай, чтобы чувства прямо сразу воспылали... перелёт ожидает быть очень интересным ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!

Все на благо... Как с смириться, когда распоряжаются твоей жизнью?!

avatar
22.08.2020, 09:16:51

Любящие приёмные родители на семь лет сдали дочь в аренду. Пипец! Убежать никак, да? Наверное никак, раз она всё ещё здесь. Охранник у нас кто? Кто этот супер чел??? Какое-то у меня предчувствие... СЮРПРИЗ-СЮРПРИЗ, да?! Спасибо за продолжение)

avatar
22.08.2020, 10:43:51

Черт,это жестоко!Девчонке не позавидуешь.Папашка(да,да,именно папашка,)-отстой,а не родитель.Деньги важнее спокойствия,счастья собственного ребенка?!!!!!!Марья,спасибо!!!Эмоций уже в начале романа море!!!!

avatar
22.08.2020, 12:26:16

ох уж эти договорные браки!! выходить замуж не зная человека! брр...
а приставил папаня к ней кого??)) хмм...жду дальше!
спасибочки!

avatar
22.08.2020, 17:25:34

И все это еще до того как она узнала кто именно будет ее сопровождать. Мдяяя. Сюрприз, однако, получился.
Марья, спасибо за интереснейшую и очень интригующую продочку! )))

avatar
22.08.2020, 18:42:56

Сейчас настанет роковая встреча!
- Вот это я попал, -подумал он.
- Ага, ну-ну! Еще не вечер!
Ну отыграюсь я, привет, Димон! ))))))))
Представляю их вытянутые лица! )))))) Спасибо, Марья! Замечательно! )))