https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597824210_60.png
Телохранитель для невесты
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#123 в Женский детектив
#3268 в Романтическая эротика
19.08.2020 — 12.11.2020
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой какие девчушки прелестные у него!)) но увы походу новый развлекательный центр им сегодня не светит! у папы новое задание!! оох..жду дальше!
спасибочки!
А Таня в курсе, что он был с бабой этой ночью, и ей это ооочень не нравится, явно хочет стать ему нааамного больше чем няней, как минимум женой. И весь свой товар на витрину выставила, и с детьми ладит и готовит вкусно, а он все равно на сторону смотрит. Женщину можно понять. Но болеем мы за другую. ;)
А что у него за дела в Тель-Авиве из-за чего он так напрягся?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Какие обаяшечки у Димы. Просто загляденье. А как папка обожает своих принцесс. Любо смотреть)))
Отец-одиночка... бывает. Судьба, как говорится, не обойдёшь, не объедешь. Встреча обещает быть интересной. Спасибо за продолжение)
Не удержалась!
"Рейдера" пока читать некогда, буду читать "Телохранителя" )))
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!
Благодарю автора за интригу !
Просто офигеваю от папани и его рассуждений. Сам бы вышел за этого Давида)))
ну что же... давайте знакомиться с Димой поближе)
Димуля неужто ты там двери подпираешь? Так и до свадьбы время не скучно будет скоротать , а то потом в семилетней рабство ....
Марья спасибо , история просто ух!
Охохо,как горячоооо!!))
Вот это отрыв у Алисы!!))
"Девичник" точно удался!!!))
Марья, спасибо! Дима обалдеть какой!!
Жестко, но горрячо. Отрыв таки удался! ;)
Только отчего-то кажется мне, что Дима ее за другую принял. В смысле, за избалованную стервочку с ветром в голове. Нет, в чем-то где-то правда есть, но она нечто большее.
Спасибо за горячую и захватывающую продочку! )))
Спасибо. Не может быть всё так гладко. Чтобы владелец целого банка не увидел отсутствие гарантий возврата средств? Скорее всего, у будущего мужа свои планы. И на деньги, и на акции, и на жену.
и это она ещё не знает кто именно этот конвоир ^_^
да уж... ситуация конечно у Алиски не позавидуешь... мало того, что брак по расчёту, так ещё и старше... за 7 лет конечно может всякое произойти, но вряд ли это их случай, чтобы чувства прямо сразу воспылали... перелёт ожидает быть очень интересным ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Все на благо... Как с смириться, когда распоряжаются твоей жизнью?!
Любящие приёмные родители на семь лет сдали дочь в аренду. Пипец! Убежать никак, да? Наверное никак, раз она всё ещё здесь. Охранник у нас кто? Кто этот супер чел??? Какое-то у меня предчувствие... СЮРПРИЗ-СЮРПРИЗ, да?! Спасибо за продолжение)
Черт,это жестоко!Девчонке не позавидуешь.Папашка(да,да,именно папашка,)-отстой,а не родитель.Деньги важнее спокойствия,счастья собственного ребенка?!!!!!!Марья,спасибо!!!Эмоций уже в начале романа море!!!!
ох уж эти договорные браки!! выходить замуж не зная человека! брр...
а приставил папаня к ней кого??)) хмм...жду дальше!
спасибочки!
И все это еще до того как она узнала кто именно будет ее сопровождать. Мдяяя. Сюрприз, однако, получился.
Марья, спасибо за интереснейшую и очень интригующую продочку! )))
Сейчас настанет роковая встреча!
- Вот это я попал, -подумал он.
- Ага, ну-ну! Еще не вечер!
Ну отыграюсь я, привет, Димон! ))))))))
Представляю их вытянутые лица! )))))) Спасибо, Марья! Замечательно! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена