https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597824210_60.png
Телохранитель для невесты
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#123 в Женский детектив
#3268 в Романтическая эротика
19.08.2020 — 12.11.2020
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаш, мне любопытно. Сын тоже не родной? Или я невнимательна?
Папа живёт по протоколам. И его «любовь» к дочери отдаёт фарсом.
Спасибо!!! Марья, с новинкой! Вот, что значит талант, глава была одновременно и горячей и смешной, меня прям очень порадовали агрегат и коряга)))
У нас хоть и не средневековье, но договорные браки не редкость. И в принципе, я не вижу в этом ничего плохого, при условии, что муж не садист и не извращенец. Терпеть семь лет такого чревато, для психики и здоровья.
Руки чешутся набить морду родителю в кавычках!!!!Алиса,держись!!!Я уверенна,счатье впереди!!!
А за дверью Димон?) Получается,что он сразу знал,кого будет охранять??? Папаша ужасный у Алиски(((.. страсти накаляются!! Марьюшка,я в восторге!! Спасибо! жду!!!
в Израиле сейчас хорошо наверно) тепло))) спасибо)))
С почином!
Да, шокирует, что предали родители, бойфренд. Адреналином скоростным погасить печаль не дали. С сексуальным адреналином тоже не получилось... Что за день?!
А Дима... Он честно не хотел воспользоваться ее состоянием, потому и высадил. А потом хорошо подумал и вернулся - мало ли во что может вляпаться это чудо. А в него "вляпаться" нельзя, можно только... влюбиться?
Уже по аннотация ясно - будет жарко, остро и взрывоопасно.
Вдохновения!
даааа... мечты сбываются ^_^ правда с небольшими корректировками ^_^ но на то это и безумный отрыв перед свадьбой ^_^ да и Алисе жаловаться не на что ^_^ Дима зажёг так зажёг ^_^ обжигающая глава вышла!!!
Марья, спасибо за продолжение)))
А чего это он передумал?))
Спасибо
Ого! Ого... Две главы всего, а впечатлений уже масса) Так одним словом и не опишешь)
Очень порадовал друг Костя, сценка с ним - это же тот их компьютерный умник из Рейдера? Я ведь права?
Алиса конечно без тормозов, но надо сказать договорной брак, и предательство боя это таки весомая причина чтобы слететь с катушек даже вполне порядочной девушке.
Отдельный восторг диалогм, метафорам и юмору!
Спасибо и удачи в написании, Марьяш!
А у импотента наверное ширинка не выдержала и треснула, вот, решил что виновную нужно наказать и вернулся) Так и вижу как у него в голове с бешеной скоростью меняются приоритеты, и идет борьба в которой выигрывает ... эм, нижний игрок) Хотя естественно могу ошибаться)
Смотрю я мало хорошего сказала о ггерое) Ну эффектно эффектно он появился)
Спасибо. Будет что вспомнить в старости))))
Марья, с новинкой! Я сегодня в опоздавших)
уууф...ууууф....вот там все пылает прям!;)
спасибочки огромное!
Воу воу пппшшш горячо)))))
Ох, ну ничего себе!!)) Такую горячую главу надо на ночь выставлять, а не с утра пораньше!!))) И как теперь работать прикажете??)))
Спасибо, Машенька, роман начинается очень горячо и интересно!!))
Воу... горячоо? спасибо!
Я прям обожглась, как горячо))))))Крутое начало, спасибо и вдохновения Вам
Ого! Горячо! Незнакомец разбудил alter ego?
Вот это дааа..Остро,так горячо,и так неоднозначно.. Шикарный кусь!!!.. только вот теперь не понятно, куда этот секс их приведет)) Жду с нетерпением!!) Суперрр! спасибо!
Потушите меня!!! Лежу без чувств от жара и возбуждения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена