Книга. "Телохранитель для невесты" читать онлайн

Телохранитель для невесты

Цикл: Мир больших денег

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, брак по принуждению, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
3335
4186 524400

Текущий рейтинг:
#126 в Женский детектив
#3282 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

19.08.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Телохранитель для невесты"

Диме Штерну "повезло". Мало ему было двух маленьких дочерей, которых растит без матери, так еще очередной клиент подсунул грязную работенку - сопроводить в Тель-Авив дочь (отвезти невесту на свадьбу). И все бы ничего, но невеста знакома до маленькой родинки на ягодицах, а жениху больше нужен труп молодой жены, чем она красивая и живая рядом.

#опасно_и_горячо
#вынужденный_брак
#потрясающий_телохранитель
#Санкт-Петербург_Тель-Авив
История Димы - телохранителя Берга из "Рейдера". Полностью самостоятельный роман, можно читать отдельно.

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маш, мне любопытно. Сын тоже не родной? Или я невнимательна?
Папа живёт по протоколам. И его «любовь» к дочери отдаёт фарсом.

avatar
22.08.2020, 13:26:15

Спасибо!!! Марья, с новинкой! Вот, что значит талант, глава была одновременно и горячей и смешной, меня прям очень порадовали агрегат и коряга)))

avatar
22.08.2020, 11:51:45

У нас хоть и не средневековье, но договорные браки не редкость. И в принципе, я не вижу в этом ничего плохого, при условии, что муж не садист и не извращенец. Терпеть семь лет такого чревато, для психики и здоровья.

avatar
22.08.2020, 10:45:19

Руки чешутся набить морду родителю в кавычках!!!!Алиса,держись!!!Я уверенна,счатье впереди!!!

А за дверью Димон?) Получается,что он сразу знал,кого будет охранять??? Папаша ужасный у Алиски(((.. страсти накаляются!! Марьюшка,я в восторге!! Спасибо! жду!!!

в Израиле сейчас хорошо наверно) тепло))) спасибо)))

С почином!
Да, шокирует, что предали родители, бойфренд. Адреналином скоростным погасить печаль не дали. С сексуальным адреналином тоже не получилось... Что за день?!
А Дима... Он честно не хотел воспользоваться ее состоянием, потому и высадил. А потом хорошо подумал и вернулся - мало ли во что может вляпаться это чудо. А в него "вляпаться" нельзя, можно только... влюбиться?
Уже по аннотация ясно - будет жарко, остро и взрывоопасно.
Вдохновения!

даааа... мечты сбываются ^_^ правда с небольшими корректировками ^_^ но на то это и безумный отрыв перед свадьбой ^_^ да и Алисе жаловаться не на что ^_^ Дима зажёг так зажёг ^_^ обжигающая глава вышла!!!
Марья, спасибо за продолжение)))

А чего это он передумал?))
Спасибо

avatar
20.08.2020, 13:11:07

Ого! Ого... Две главы всего, а впечатлений уже масса) Так одним словом и не опишешь)
Очень порадовал друг Костя, сценка с ним - это же тот их компьютерный умник из Рейдера? Я ведь права?
Алиса конечно без тормозов, но надо сказать договорной брак, и предательство боя это таки весомая причина чтобы слететь с катушек даже вполне порядочной девушке.
Отдельный восторг диалогм, метафорам и юмору!
Спасибо и удачи в написании, Марьяш!
А у импотента наверное ширинка не выдержала и треснула, вот, решил что виновную нужно наказать и вернулся) Так и вижу как у него в голове с бешеной скоростью меняются приоритеты, и идет борьба в которой выигрывает ... эм, нижний игрок) Хотя естественно могу ошибаться)

Смотрю я мало хорошего сказала о ггерое) Ну эффектно эффектно он появился)

avatar
21.08.2020, 06:21:02

Спасибо. Будет что вспомнить в старости))))

avatar
21.08.2020, 07:32:44

Марья, с новинкой! Я сегодня в опоздавших)

avatar
21.08.2020, 08:23:06

уууф...ууууф....вот там все пылает прям!;)
спасибочки огромное!

avatar
21.08.2020, 08:54:12

Воу воу пппшшш горячо)))))

Ох, ну ничего себе!!)) Такую горячую главу надо на ночь выставлять, а не с утра пораньше!!))) И как теперь работать прикажете??)))
Спасибо, Машенька, роман начинается очень горячо и интересно!!))

avatar
21.08.2020, 10:31:36

Воу... горячоо? спасибо!

Я прям обожглась, как горячо))))))Крутое начало, спасибо и вдохновения Вам

Ого! Горячо! Незнакомец разбудил alter ego?

Вот это дааа..Остро,так горячо,и так неоднозначно.. Шикарный кусь!!!.. только вот теперь не понятно, куда этот секс их приведет)) Жду с нетерпением!!) Суперрр! спасибо!

avatar
21.08.2020, 17:23:40

Потушите меня!!! Лежу без чувств от жара и возбуждения)))