https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597824210_60.png
Телохранитель для невесты
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#123 в Женский детектив
#3267 в Романтическая эротика
19.08.2020 — 12.11.2020
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорячо!
Хотела оторваться перед свадьбой... Оторвалась на все 200%. Бойся своих желаний. Конечно, будет что вспомнить, но... что если этот фееричный раз затмить все последующие? Как жить? Спасибо за продолжение)
Вот кому бы не помешал огнетушитель на стене;)
А Дмитрий всегда такой брутальный или решил девочку проучить, чтоб не делала другим незнакомыми такие предложения ?
Ух ты! Вот это радость!!!
Сегодня девушка без тормозов!
Марьяша, поздравляю с новой историей! Побольше читателей, отзывов и времени на историю!
Вот это знакомство! У Димы, наверное, никогда не было таких "правильных" девочек:)) ну и правда, зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?;) а завтра повторить)))))
Ха! Не вынесла душа поэта... Правда, на поэта он не тянет,а вот к девушке потянуло, правда неизвестно пока из каких соображений, то ли джентльменских: не оставлять ее ночью одну на улице, то ли из кобелиных: воспользоваться предложением. ))))
Таки передумал? С чего бы это? Сперва чуть не вышвырнул, хотя какое чуть, вышвырнул! из машины, а теперь вернулся?
Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
хах)))) что же его заставило то передумать!????? видать не захотел слюни в подушку пускать)))) или что???
жду дальше!
спасибочки!
Ой, Алиса, рисковая ты девчонка, но от этого нравишься ещё больше))) а что это наш импотент вернулся?! доказать обратное)))
Интересно,что заставило супер мачо вернуться??) Неужели переварил гневные посылы Алиски??))) Суперрр!!! Жду!!!
Девочка Алиса решила поиграть с тем,с кем лучше вообще ни в какие игры не играть,лучше бы поехала на метро,целее бы была,ох...что будет...
Буду ждать с нетерпением продолжение....Спасибо,супер!!!
Хехе:))) Адреналина у Алисы явно через край))))) Что же заставило передумать нашего грозного Терминатора?
Марья, дорогая, поздравляю с началом новой истории!!!
первое знакомство довольно интересное ^_^
Вернулся или просто желания исполняются, ну бывает же. Спасибо за продолжение)
Неужели передумал.Алиса не ожидала наверное.Вот тебе и импотент.Покажет тебе Димасик .Жду очень продолжения.
Марьяша, с началом новой обалденной истории. Я очень её ждала!!!
да уж ^_^ язычок у Алисы очень уж острый ^_^ но и её понять можно))) но и Дима у нас не так прост ^_^ а потому противостояние героев обещает быть уж очень интересным и конечно де обжигающим ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))
Книге -ура!!!
Автору - вдохновения!!!
Прекрасное начало!
Желаю вдохновения и чтоб все получилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена