Книга. "Телохранитель для невесты" читать онлайн

Телохранитель для невесты

Цикл: Мир больших денег

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, брак по принуждению, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
3335
4186 524400

Текущий рейтинг:
#123 в Женский детектив
#3267 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

19.08.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Телохранитель для невесты"

Диме Штерну "повезло". Мало ему было двух маленьких дочерей, которых растит без матери, так еще очередной клиент подсунул грязную работенку - сопроводить в Тель-Авив дочь (отвезти невесту на свадьбу). И все бы ничего, но невеста знакома до маленькой родинки на ягодицах, а жениху больше нужен труп молодой жены, чем она красивая и живая рядом.

#опасно_и_горячо
#вынужденный_брак
#потрясающий_телохранитель
#Санкт-Петербург_Тель-Авив
История Димы - телохранителя Берга из "Рейдера". Полностью самостоятельный роман, можно читать отдельно.

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 17:54:20

Хотела оторваться перед свадьбой... Оторвалась на все 200%. Бойся своих желаний. Конечно, будет что вспомнить, но... что если этот фееричный раз затмить все последующие? Как жить? Спасибо за продолжение)

avatar
21.08.2020, 18:35:00

Вот кому бы не помешал огнетушитель на стене;)
А Дмитрий всегда такой брутальный или решил девочку проучить, чтоб не делала другим незнакомыми такие предложения ?

avatar
19.08.2020, 19:27:55

Ух ты! Вот это радость!!!

Сегодня девушка без тормозов!

avatar
20.08.2020, 14:44:26

Марьяша, поздравляю с новой историей! Побольше читателей, отзывов и времени на историю!
Вот это знакомство! У Димы, наверное, никогда не было таких "правильных" девочек:)) ну и правда, зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?;) а завтра повторить)))))

avatar
20.08.2020, 07:18:04

Ха! Не вынесла душа поэта... Правда, на поэта он не тянет,а вот к девушке потянуло, правда неизвестно пока из каких соображений, то ли джентльменских: не оставлять ее ночью одну на улице, то ли из кобелиных: воспользоваться предложением. ))))

avatar
20.08.2020, 15:06:35

Таки передумал? С чего бы это? Сперва чуть не вышвырнул, хотя какое чуть, вышвырнул! из машины, а теперь вернулся?
Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
20.08.2020, 08:52:09

хах)))) что же его заставило то передумать!????? видать не захотел слюни в подушку пускать)))) или что???
жду дальше!
спасибочки!

avatar
20.08.2020, 11:55:40

Ой, Алиса, рисковая ты девчонка, но от этого нравишься ещё больше))) а что это наш импотент вернулся?! доказать обратное)))

Интересно,что заставило супер мачо вернуться??) Неужели переварил гневные посылы Алиски??))) Суперрр!!! Жду!!!

Девочка Алиса решила поиграть с тем,с кем лучше вообще ни в какие игры не играть,лучше бы поехала на метро,целее бы была,ох...что будет...
Буду ждать с нетерпением продолжение....Спасибо,супер!!!

avatar
20.08.2020, 07:19:55

Хехе:))) Адреналина у Алисы явно через край))))) Что же заставило передумать нашего грозного Терминатора?

Марья, дорогая, поздравляю с началом новой истории!!!
первое знакомство довольно интересное ^_^

avatar
20.08.2020, 15:13:20

Вернулся или просто желания исполняются, ну бывает же. Спасибо за продолжение)

avatar
20.08.2020, 16:37:48

Неужели передумал.Алиса не ожидала наверное.Вот тебе и импотент.Покажет тебе Димасик .Жду очень продолжения.

avatar
19.08.2020, 23:15:38

Марьяша, с началом новой обалденной истории. Я очень её ждала!!!

да уж ^_^ язычок у Алисы очень уж острый ^_^ но и её понять можно))) но и Дима у нас не так прост ^_^ а потому противостояние героев обещает быть уж очень интересным и конечно де обжигающим ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

Книге -ура!!!
Автору - вдохновения!!!

avatar
20.08.2020, 01:28:42

Прекрасное начало!
Желаю вдохновения и чтоб все получилось!