Книга. "Телохранитель. Миллионер. Жених?" читать онлайн
Эксклюзив

Телохранитель. Миллионер. Жених?

Цикл: Сибирские миллионеры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:классный мужик и дев..., страсть романтика юмор, игнат и аля

Читать
Рейтинг:
2625
6807 513385

Текущий рейтинг:
#214 в Романтическая комедия
#575 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

28.04.2025 — 23.07.2025


Аннотация к книге "Телохранитель. Миллионер. Жених?"

❤️Никогда бы не подумала, что миллионер Игнат Строганов станет моим телохранителем. А я его… невестой.
***
- Секс мне от тебя не нужен, - заявляет красавец-здоровяк, - поверь, мне нетрудно его раздобыть. Но я два года назад развелся, и моя мама переживала по этому поводу. А теперь увидела, как я целуюсь с такой "милой девушкой" и очень обрадовалась. Думает, я, наконец, счастлив. А у нее слабое сердце!
Он говорит о матери хоть и с долей иронии, но заметно, что с любовью.
- Я не желаю плохого вашей маме!
- Тогда придется некоторое время изображать мою невесту.

История Игната Строганова и Али

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2025, 05:53:59

спасибо за книгу

avatar
24.07.2025, 01:48:18

Спасибо, действительно замечательная семья! И истории замечательные! Про Степана уже читаем😉

avatar
23.07.2025, 23:45:50

Спасибо, за интересную историю Али и Игната.

avatar
23.07.2025, 23:27:37

Спасибо

Спасибо❤❤❤

Большое спасибо за классный роман. Иду в новинку про Степана и Ладу.

avatar
23.07.2025, 21:10:07

офигительный рассказ. спасибо большое. успехов, вдохновения!!!!!

avatar
23.07.2025, 21:09:20

Спасибо за прекрасную историю‍❤️‍

avatar
23.07.2025, 21:01:34

Спасибо от всей души! Как всегда шикарно! 💖💖💖

avatar
23.07.2025, 20:58:23

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
23.07.2025, 20:54:29

Спасибо! За чудесную и увлекательную книгу

avatar
23.07.2025, 20:46:11

Спасибо!❤ ❤ ❤

СПАСИБО! Что ни книга, то море удовольствия и позитива. Радуйте нас дальше. Творческих успехов и Музы вам. Пошла читать  продолжение про брата Степана. Название заинтриговало.👍

avatar
23.07.2025, 20:25:36

Спасибо за чудесную историю Ксения! Море удовольствия! Теперь бегом в историю старшенького окунуться! Вдохновения Музу !‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Очень позитивная книга получилась 😍👍 ‍❤️‍ . Читалась легко и с удовольствием. Спасибо, Ксения 🙏‍❤️‍

avatar
23.07.2025, 19:27:01

Вот и закончилась эта замечательная история, в которой главные герои стали женихом и невестой в первые же минуты знакомства. Большое спасибо!

avatar
23.07.2025, 19:07:56

Спасибо за чудесную историю

Спасибо за интересную историю, успехов Вам)

avatar
23.07.2025, 18:51:54

Спасибо за чудную историю!

avatar
23.07.2025, 18:41:00

Ксения дорогая наша, 🌹🌹🌹 спасибо большое за очередную замечательную работу, прочитала с удовольствием в процессе, ещё не раз перечитаю точно 😊 как мне нравится, что каждая история перетекает в новую. Обожаю такой приём 😁 успехов в новой истории, продолжайте пожалуйста, не останавливайтесь 🙏🙏🙏