Книга. "Телохранитель. Миллионер. Жених?" читать онлайн
Эксклюзив

Телохранитель. Миллионер. Жених?

Цикл: Сибирские миллионеры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:классный мужик и дев..., страсть романтика юмор, игнат и аля

Читать
Рейтинг:
2626
6810 513572

Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая комедия
#653 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

28.04.2025 — 23.07.2025


Аннотация к книге "Телохранитель. Миллионер. Жених?"

❤️Никогда бы не подумала, что миллионер Игнат Строганов станет моим телохранителем. А я его… невестой.
***
- Секс мне от тебя не нужен, - заявляет красавец-здоровяк, - поверь, мне нетрудно его раздобыть. Но я два года назад развелся, и моя мама переживала по этому поводу. А теперь увидела, как я целуюсь с такой "милой девушкой" и очень обрадовалась. Думает, я, наконец, счастлив. А у нее слабое сердце!
Он говорит о матери хоть и с долей иронии, но заметно, что с любовью.
- Я не желаю плохого вашей маме!
- Тогда придется некоторое время изображать мою невесту.

История Игната Строганова и Али

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, что же хочет сказать Игнату Агния? 😊

avatar
16.07.2025, 09:32:30

Спасибо! Чем племяшка удивит?:))) Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
16.07.2025, 08:09:26

Следующая история про Степана? 😆

avatar
16.07.2025, 06:55:41

Как видно Марина хочет рассказать дяде, что Ладу они прочат в жёны их папе.

avatar
16.07.2025, 05:54:15

Сейчас допрос с пристрастием начнётся?😅 А вот про родственников интересно. Семья или будущая семья?

avatar
16.07.2025, 05:53:29

Спасибо!!!! 

avatar
15.07.2025, 14:55:05

мы дошли до самого интересного. очень может быть,сто это брат устраивает слежку

avatar
15.07.2025, 08:39:12

Мне тоже очень интересно, что же там за проблемы с братом? Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
15.07.2025, 07:47:59

Так, так, так, а вот в этом месте по подробней. С братом? Очень интересно.

avatar
11.07.2025, 07:04:40

Первый раз слышу про такой соус "хреновина"

avatar
15.07.2025, 05:55:29

Спасибо!!!!! 

avatar
15.07.2025, 05:52:59

По мне, довольно странное у них общение.

avatar
15.07.2025, 04:52:10

Видимо будет вторая книга про старшего брата:)

А я не разделяю общих восторгов! Может это претензии не к автору, а к платформе... но я всё равно не довольна!!!

Посему я заплатила деньги за неоконченую книгу???!!! Выглядит как мошенничество!!!

Мне нравится слог автора, нравится сюжет!!!

Очень хотела бы дочитать историю до конца...

Но я чучвствую

avatar
13.07.2025, 17:49:10

Спасибо! Надеюсь у Игната всё будет как задумано! Вдохновения Музу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.07.2025, 15:52:09

Спасибо! Хорошо пишете, легко читается.. Вдохновения вам!

avatar
13.07.2025, 12:04:51

🧡

avatar
13.07.2025, 08:21:21

Спасибо!!!!! 

avatar
13.07.2025, 07:13:42

Чудесно, что она пока побудет у Степана. Интересно, как пройдет встреча с Алешиным...

avatar
13.07.2025, 05:59:54

Хорошо, что она поехала к Степану. Сидя дома, дожидаясь Игната, точно бы сошла с ума от беспокойства.