Книга. "Телохранитель. Миллионер. Жених?" читать онлайн
Эксклюзив

Телохранитель. Миллионер. Жених?

Цикл: Сибирские миллионеры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:классный мужик и дев..., страсть романтика юмор, игнат и аля

Читать
Рейтинг:
2626
6812 513583

Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая комедия
#653 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

28.04.2025 — 23.07.2025


Аннотация к книге "Телохранитель. Миллионер. Жених?"

❤️Никогда бы не подумала, что миллионер Игнат Строганов станет моим телохранителем. А я его… невестой.
***
- Секс мне от тебя не нужен, - заявляет красавец-здоровяк, - поверь, мне нетрудно его раздобыть. Но я два года назад развелся, и моя мама переживала по этому поводу. А теперь увидела, как я целуюсь с такой "милой девушкой" и очень обрадовалась. Думает, я, наконец, счастлив. А у нее слабое сердце!
Он говорит о матери хоть и с долей иронии, но заметно, что с любовью.
- Я не желаю плохого вашей маме!
- Тогда придется некоторое время изображать мою невесту.

История Игната Строганова и Али

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я вот думаю, как бы и маме Ромашки помощь Игната не понадобилась бы 😔 Хорошо, что общ й язык нашли! 

avatar
11.07.2025, 09:10:13

Что-то мне уже в который раз кажется, что папа Али жив-здоров!! И мама в курсе...🤔Спасибо, Ксения!!

avatar
11.07.2025, 08:42:36

Спасибо! Мама у девочки загадочная! Вдохновения Музу!

avatar
11.07.2025, 06:00:21

Интересно. Уж не с Алешиным ли на встречу отправляется мама?..

avatar
11.07.2025, 05:35:32

Спасибо!!!!! 

avatar
11.07.2025, 04:38:36

Ночь на дворе, а я есть теперь хочу, слюнями захлёбываюсь!))

avatar
09.07.2025, 12:15:34

Игнат ревнивый, но такой милый! 😍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.07.2025, 09:30:51

😅профессионализм!

avatar
09.07.2025, 08:35:48

Спасибо! А главка от тёщи будущей будет? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
09.07.2025, 08:28:27

Похоже, мама сейчас будет буквально пол лупой изучать будущего зятя. Надеюсь, они найдут общий язык.

avatar
09.07.2025, 05:53:59

Спасибо!!!! 

avatar
09.07.2025, 05:31:49

Нет, не люблю пирожки с капустой. ))

Удачи героям! Надеюсь на мудрость и адекватность мамы. 😊

avatar
07.07.2025, 14:13:47

Аля очень уливилась, что мама так неожиданно прилетает. Что же так подтолкнуло будущую тëщу Игната? 😎🤔 Очень интересно! В ожидании продолжения. 

avatar
07.07.2025, 06:29:37

Ага, страшно встречаться с тёщей?! ))

avatar
07.07.2025, 05:39:39

Спасибо!!!!! 

avatar
07.07.2025, 05:14:39

Спасибо.

А потом каааак выяснится, что это маман наняла людей, чтобы с помощью дочки найти копилочку! вот будет поворот!

avatar
05.07.2025, 11:36:44

И с чего вдруг мама так резко возвращается? А между ними конечно ми-ми-ми. Я рада за них😊

Знакомство с тёщей))) Ибо не просто так она вылетает, судя по всему решили зайти через маман...