Книга. "Телохранитель. Миллионер. Жених?" читать онлайн
Эксклюзив

Телохранитель. Миллионер. Жених?

Цикл: Сибирские миллионеры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:классный мужик и дев..., страсть романтика юмор, игнат и аля

Читать
Рейтинг:
2626
6813 513600

Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая комедия
#653 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

28.04.2025 — 23.07.2025


Аннотация к книге "Телохранитель. Миллионер. Жених?"

❤️Никогда бы не подумала, что миллионер Игнат Строганов станет моим телохранителем. А я его… невестой.
***
- Секс мне от тебя не нужен, - заявляет красавец-здоровяк, - поверь, мне нетрудно его раздобыть. Но я два года назад развелся, и моя мама переживала по этому поводу. А теперь увидела, как я целуюсь с такой "милой девушкой" и очень обрадовалась. Думает, я, наконец, счастлив. А у нее слабое сердце!
Он говорит о матери хоть и с долей иронии, но заметно, что с любовью.
- Я не желаю плохого вашей маме!
- Тогда придется некоторое время изображать мою невесту.

История Игната Строганова и Али

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2025, 08:22:51

Спасибо! Что там у мамы произошло? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
05.07.2025, 07:50:54

Спасибо!!!! 

avatar
05.07.2025, 07:15:40

Что же такое случилось?.. Спасибо за продолжение♥️

avatar
05.07.2025, 06:07:34

А куда должен лететь Игнат?

avatar
04.07.2025, 23:02:12

шикарные романы, большую часть купила и читала взахлёб,до рассвета! продолжайте радовать нас своим творчеством!!!!

avatar
03.07.2025, 09:49:06

Ммм... какая ж красота 😁👍👍👍👍страсть🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Ксения, спасибо вам за ваши романы. Читаю с удовольствием: грамотно, ярко, эмоционально, интересно! Успехов и вдохновения!

avatar
03.07.2025, 08:25:33

Спасибо!!!!! 

avatar
03.07.2025, 08:15:57

Спасибо!🔥🔥🔥

avatar
02.07.2025, 20:54:28

Следующая история будет про "Степашку"?

avatar
03.07.2025, 05:17:07

Еду они решили отложить и заняться более приятным. ))

avatar
01.07.2025, 06:12:50

Как вкусно написано про окрошку! Но я её не ем. Сколько раз пробовал, но с трудом мог проглотить даже ложку этого блюда.

avatar
01.07.2025, 13:42:02

Нагнали нам всем аппетита 🤤

avatar
01.07.2025, 08:35:12

Спасибо! Теперь окрошки хочется! С курицей!:))) Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
01.07.2025, 07:35:51

Спасибо!!!! 

avatar
01.07.2025, 04:33:33

😁👍❤

avatar
29.06.2025, 14:38:45

Спасибо! Надеюсь Аля сможет спокойно выслушать и адекватно отреагировать! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
29.06.2025, 07:47:09

Спасибо!!!! 

avatar
29.06.2025, 06:59:10

Дура, баба!

avatar
27.06.2025, 06:38:36

Бесят такие особы, как Оксана. Хочется через экран плюнуть :))Как еще ядом своим не подавилась