Книга. "Телохранитель. Миллионер. Жених?" читать онлайн
Эксклюзив

Телохранитель. Миллионер. Жених?

Цикл: Сибирские миллионеры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:классный мужик и дев..., страсть романтика юмор, игнат и аля

Читать
Рейтинг:
2625
6811 513496

Текущий рейтинг:
#211 в Романтическая комедия
#562 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

28.04.2025 — 23.07.2025


Аннотация к книге "Телохранитель. Миллионер. Жених?"

❤️Никогда бы не подумала, что миллионер Игнат Строганов станет моим телохранителем. А я его… невестой.
***
- Секс мне от тебя не нужен, - заявляет красавец-здоровяк, - поверь, мне нетрудно его раздобыть. Но я два года назад развелся, и моя мама переживала по этому поводу. А теперь увидела, как я целуюсь с такой "милой девушкой" и очень обрадовалась. Думает, я, наконец, счастлив. А у нее слабое сердце!
Он говорит о матери хоть и с долей иронии, но заметно, что с любовью.
- Я не желаю плохого вашей маме!
- Тогда придется некоторое время изображать мою невесту.

История Игната Строганова и Али

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2025, 18:40:53

С удовольствием читала книгу в процессе написания, оставляла комментарии. Эпилог порадовал! 💞💞💞
Перешла в книгу про Степана и Ладу. Восторг! 

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥🔥🔥📚👍

avatar
23.07.2025, 18:35:13

Ух какой спойлер 😁

avatar
23.07.2025, 07:41:21

Спасибо большое!!!

avatar
23.07.2025, 06:23:12

Дорогие мои, редактирую главы) эпилог будет к вечеру или завтра ;)

avatar
22.07.2025, 11:47:48

Я так понимаю , мы двигаемся к финалу😉. И плавненько переходим к Степану. Чувствую там весело будет.😁

avatar
22.07.2025, 09:35:46

Чувствую, что уже скоро они станут родителями. ))

avatar
22.07.2025, 08:08:09

Спасибо! Очень рада за наших героев! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
22.07.2025, 04:42:53

Дорогие мои, продочка сегодня будет попозже, вместе со стартом новинки ❤️

avatar
20.07.2025, 13:08:18

Спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.07.2025, 07:56:09

Там и на дом и ещё на что-либо хватит.😉 Теперь понятно каким образом в этом замешан Степан. И как я и думала мама по этому же делу примчалась. Да вот уж точно случайности не случайны, я про встречу в самолёте.
Спасибо.

avatar
20.07.2025, 07:50:01

Спасибо!!!! 

avatar
20.07.2025, 05:23:55

Как вовремя Игнат сделал предложение!

avatar
18.07.2025, 23:43:45

Спасибо! Что же там произошло? Вдохновения Музу!‍❤️‍

Всем доброго дня. Ксения, спасибо за интереснейшее продолжение. Умеет Вы закрутить сюжет, интригующе!!!

А ещё хочу спросить есть история про Степана? Что-то я немного запуталась...

avatar
18.07.2025, 09:09:10

Спасибо автору за проду. Интересно развиваются события. Может Степан любовник мамы и они вместе спрятали тайник. Мама ходит в дом Степана, дети ее хорошо знают.Только Аля не в курсе всего происходящего

avatar
18.07.2025, 07:11:00

Судя по всему, мама в курсе всётаки тайника. И Степан как то с этим связан? Заинтригована.🤔

avatar
18.07.2025, 06:05:38

Интересно , что же происходит. И почему дочки Степана знакомы с мамой Али?

avatar
18.07.2025, 05:45:21

Спасибо!!!! 

avatar
17.07.2025, 11:21:05

Глава прекрасная, подскажите пожалуйста график выхода прод?

Такое чувство, что мама Али прилетела "решать рабочие вопросы" как раз с тайником отца своей дочери.