https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777664891_14.jpg
Темной империи требуется королева
Дара Хаард, Лана Шеган
: 16+
неунывающая героиня, властный герой, литмоб попаданка по ...
#106 в Приключенческое фэнтези
#140 в Бытовое фэнтези
01.05.2026 — ...
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот за убийство новой королевы дракон должен поплатиться. Наказание должно быть жестоким. Выгнать его с позором и пусть поживет далеко, пострадает. Самодовольный драконы надоели. Уже хочется почитать о страдающих...
Ну вот чего нужно этому дракону? Понятно же уже, что она не Расита. И убивать её нет нужды. Но он постоянно нарывается. Уже что-то к ней чувствует, но пока не понял что конкретно? Или почувствовал свою зависимость и это ему не нравится?
Будет очень, ну просто очень смешно, если она окажется реинкарнацией его истинной! А ведь допросится, что она его заменит. Если он не является последним драконом в этом мире
Замечательно) Читаю с удовольствием)
Ну теперь здесь можно жить! А нужна ли ей та корона? Время покажет. Да и Совет, думаю будет давить, чтобы подчинить новую королеву. А ей это надо?
Опять призвали? И теперь уже никуда ей от этих товарищей не деться! Придётся работать Повелительницей тьмы!
По идее, вся живность должна ей подчиняться. И вряд ли собаки нападут на неё. Может даже, это именно её ищут при помощи собак?
Плащ волшебный одела? Или её магия так проявилась? А может это Тьмок так постарался?
Ну и как она будет взаимодействовать с этой пятёркой генералов, если визжит по любому поводу? С такими мужиками рядом, нужно иметь железные нервы. А учитывая козни Совета, ещё и ум, реакцию и осторожность!
Это как? Спать с ней будут по очереди?
А вот и осознание пришло! Ну и что эти алкаши будут делать дальше? Увидят, что скелетики ожили и стали наводить порядок?
Интересно, что будет, когда он узнает, что убил совсем не ту? И что эта "не та" жива? Снова пойдёт убивать?
Убил, не понять кого, а где тело? И почему он не видит разруху вокруг? Или пока не вышел в замок, не понял что происходит? Не будет ли наша Алёна его перерождёной истинной?
Хотела армию слуг - получила! и чем теперь не довольна?
Ооо и пятого генерала случайно нашла и снова умерла...
Не успела появиться, как снова убили? или её нельзя убить?
❤️ Успеха истории!)))
Спасибо автору за интересную новинку
Ураааа, без перерыва)))) Пока терплю не читаю.
Захватывающее начало! Удачи новинке! 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена