Книга. "Темной империи требуется королева" читать онлайн

Темной империи требуется королева

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой, литмоб попаданка по ...

Рейтинг:
189
1319 28702

Текущий рейтинг:
#106 в Приключенческое фэнтези
#140 в Бытовое фэнтези


В процессе: 24 Июн 91 стр.

01.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Темной империи требуется королева"

Им нужна была королева — тихая, послушная. Пешка.
Но я не собираюсь играть по чужим правилам.
В мире, где власть носит чёрные доспехи, а чувства считаются слабостью, мне предстоит стать той, кем меня боялись сделать — темной королевой. Не идеальной, не покорной, но опасной.

Они хотели тьму? Они её получат.

Вот только одно остается под вопросом: смогу ли я выжить там, где любовь — не спасение, а самый острый клинок?

В тесте есть:
Попаданка 1шт ( в нашем мире энтомолог-повар)
Фамильяр миленько-страшный
Генералов 4...нет 5
Темная империя и все что с нею связано
Будет уютная готика без страшилок, но со скелетиками
Будни темной королевы
Дворцовые интриги
Приключения и магия
От ненависти до любви
ХЭ гарантирован

Прекрасная обложка от Лидии Апазиди "Book_ART"

Книга участвует в литмобе "Попаданка по ошибке": https://litnet.com/shrt/mnxn">https://litnet.com/shrt/mnxn

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2026, 09:15:51

А вот за убийство новой королевы дракон должен поплатиться. Наказание должно быть жестоким. Выгнать его с позором и пусть поживет далеко, пострадает. Самодовольный драконы надоели. Уже хочется почитать о страдающих...

avatar
23.05.2026, 07:45:20

Ну вот чего нужно этому дракону? Понятно же уже, что она не Расита. И убивать её нет нужды. Но он постоянно нарывается. Уже что-то к ней чувствует, но пока не понял что конкретно? Или почувствовал свою зависимость и это ему не нравится?

avatar
21.05.2026, 06:28:08

Будет очень, ну просто очень смешно, если она окажется реинкарнацией его истинной! А ведь допросится, что она его заменит. Если он не является последним драконом в этом мире

avatar
19.05.2026, 09:13:31

Замечательно) Читаю с удовольствием)

avatar
19.05.2026, 07:46:05

Ну теперь здесь можно жить! А нужна ли ей та корона? Время покажет. Да и Совет, думаю будет давить, чтобы подчинить новую королеву. А ей это надо?

avatar
17.05.2026, 07:18:08

Опять призвали? И теперь уже никуда ей от этих товарищей не деться! Придётся работать Повелительницей тьмы!

avatar
15.05.2026, 06:26:05

По идее, вся живность должна ей подчиняться. И вряд ли собаки нападут на неё. Может даже, это именно её ищут при помощи собак?

avatar
13.05.2026, 07:22:31

Плащ волшебный одела? Или её магия так проявилась? А может это Тьмок так постарался?

avatar
08.05.2026, 06:22:32

Ну и как она будет взаимодействовать с этой пятёркой генералов, если визжит по любому поводу? С такими мужиками рядом, нужно иметь железные нервы. А учитывая козни Совета, ещё и ум, реакцию и осторожность!

avatar
11.05.2026, 08:34:44

Это как? Спать с ней будут по очереди?

avatar
07.05.2026, 07:02:15

А вот и осознание пришло! Ну и что эти алкаши будут делать дальше? Увидят, что скелетики ожили и стали наводить порядок?

avatar
06.05.2026, 07:02:21

Интересно, что будет, когда он узнает, что убил совсем не ту? И что эта "не та" жива? Снова пойдёт убивать?

avatar
05.05.2026, 06:13:13

Убил, не понять кого, а где тело? И почему он не видит разруху вокруг? Или пока не вышел в замок, не понял что происходит? Не будет ли наша Алёна его перерождёной истинной?

avatar
04.05.2026, 09:31:57

Хотела армию слуг - получила! и чем теперь не довольна?

Ооо и пятого генерала случайно нашла и снова умерла...

avatar
03.05.2026, 00:04:40

Не успела появиться, как снова убили? или её нельзя убить?

‍❤️‍ Успеха истории!)))

avatar
02.05.2026, 17:55:24

Спасибо автору за интересную новинку 

avatar
03.05.2026, 21:44:26

Ураааа, без перерыва)))) Пока терплю не читаю.

avatar
03.05.2026, 09:45:10

Захватывающее начало! Удачи новинке! 🔥