Книга. "Темный лорд для попаданки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Темный лорд для попаданки

Цикл: Академия Мортон-Рарш

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, вынужденный брак, властный герой любо...

Читать
Рейтинг:
875
2944 101218

Текущий рейтинг:
#814 в Попаданцы в другие миры
#592 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 197 стр.

01.02.2023 — 14.02.2023


Аннотация к книге "Темный лорд для попаданки"

Проснуться в незнакомой постели — сомнительный финал вечеринки. Хуже, если эта постель для новобрачных, а в ней чужой жених с кинжалом в груди. Попала, так попала. Главное — не паниковать и ни в чем не признаваться. Как снова замуж? А вы уверены, что ваш темный лорд хочет жениться? Я вам не светлая, сами напросились.
***
Продолжение истории читайте в книге "Попаданка для темного императора" https://litnet.com/shrt/hP8G
***
"Темный лорд" доступен в бумаге на Руграм-шоп.

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2023, 13:59:50

Спасибо

avatar
11.02.2023, 13:41:38

Очень люблю истории про попаданок, читаю всё, что могу найти. А эту книгу давно заприметила, ещё на другом сайте. Надеюсь, успею прочитать здесь до конца.

avatar
11.02.2023, 13:04:24

Спасибо за продолжение!!! Совсем распоясались аристократии в этой академии, хоть революцию устраивай!

avatar
11.02.2023, 12:44:08

Спасибо!

avatar
11.02.2023, 11:30:02

Начало истопии экстремально!
Бедная Катя..но мнк нравится что она не теряет самообладания, а при таких обстоятельствпх это просто невероятно..
Интересно описан конфоикт сил..
В общем, два дня читаю, не могу оторваться..надеюсь успеть прочесиь до конца бесплатно)

avatar
10.02.2023, 18:47:29

Неадекватный муженек уже заколебал, надеюсь гг не с ним останется в конце?

avatar
10.02.2023, 18:05:36

Спасибо

avatar
10.02.2023, 17:59:39

Интересно как не страшно будущему мужу, зная как умер прежний жених)

avatar
10.02.2023, 17:48:42

Вот та же мысль, что только он прикасается, как тело предает - действие брачной метки. И два напросившихся вопроса: почему больно было только первый раз, если конфликт сил, это ж не дефлорация, и как она собирается жить долго в свете все того же конфликта

avatar
10.02.2023, 17:43:48

ну , теперь ясно что через метку (надеюсь эту университетскую, а не брачную) муженек может проследить, где Гг находится а данный момент...Очередное усложнение для нее...А интнересно зачем он ее искал и пожаловал? Узнать как его вырубила?

avatar
10.02.2023, 17:32:36

Это что за ерунда-то??? Он только к ней прикоснется, так она теряет голову и перестаёт соображать!!! Явно без магии не обошлось((((
И за что все это нашей Кате???

avatar
10.02.2023, 17:13:20

Спасибо за продолжение!!! Да, попал Рендал!!!

avatar
10.02.2023, 15:35:24

Ну, правда! Что за зверь-то? Сколько можно орать? Как дикарь какой-то. Можно подумать не умеет общаться с женщинами. А где же пресловутая сдержанность? Может стоит рассказать о больной девочке и тогда может он будет отпускать её для лечения. Спасибо! Читается очень легко. Просто заглатывается. Только начнёшь читать и уже конец.

Довёл нашу малышку до слез. Вот темный козлина. А ей надо рассказать про лечение девочки. И все можно прикрыть.

avatar
10.02.2023, 08:23:22

Спасибо за продолжение!!! Как преподаватель мог бы быть и поспокойнее, а так девушку до истерики довел! Интересно что он будет делать дальше? Выходит студентов как-то отслеживают, покидали они академию или нет, на них маячки что ли повесили?

avatar
10.02.2023, 02:45:25

Захвативающая история!!!!

avatar
09.02.2023, 21:44:57

Очень интресная аннотация, очень весело произошло попаданство у главной героини. Автору вдохновения и с музом дружилки

avatar
09.02.2023, 21:35:12

Да уж, попала, так попала! Интригующее начало и аннотация и тэги увлекательные! Любовь и противостояние,это я люблю! А как мастерски кинжал-то извлекла, я б уже в обмороке глубоком валялась,..Поглядим, как события будут разворачиваться, щедрой музы автору и вдохновения!

avatar
09.02.2023, 21:30:09

Хороший ремень, где бы такой взять:))))Интересно,Рен уже пришёл в себя, наверное ищет её везде злой как черт, теперь у неё ещё прибавилось к врагам два засранца:)))

Большое спасибо, очень интересно!!!
Эмоции полно, и, как всегда неожиданные повороты сюжета!!!