- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Темный лорд и светлая искусница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706716447_15.jpg
Эксклюзив
Темный лорд и светлая искусница
Виктория Свободина
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой
Читать
Купить 198 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7836
7836
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1478 в Приключенческое фэнтези
#3099 в Любовное фэнтези
Полный текст
208 стр.
Публикация:
11.11.2019 — 18.02.2020
Аннотация к книге "Темный лорд и светлая искусница"
Что делать, если твой друг детства вырос и стал злом мирового масштаба? Если он теперь психопат, одержимый своей темной силой? По идее, бежать, бежать и не оглядываться, но мне некуда. Наше чудесное светлое государство захвачено, все пути перекрыты.
Другие книги автора
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581450
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014418
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438458
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3711221
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431276
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3045080
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171976
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863344
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934499
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954462
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290682
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300758
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032651
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687205
3653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтобы не писали в комментариях, мне история понравилась. Интересно было читать развитие новых -обновленных сильных чуств наших героев.
Шикарная книга, эмоции и противоречия из меня били ручьем всю книгу. Но по мне автор максимально сгладила героя к конце книги. Хотя конечно светлые наложницы, до сих пор перед глазами стоят ( хоть я их и не видела). Но в нашем 2025 году могу понять что такое военное время и мужики, а тут ещё и приправленны темной магией.
В общем мне искренне понравилась книга, я читала ее взахлёб.
Шикарная книга, эмоции и противоречия из меня били ручьем всю книгу. Но по мне автор максимально сгладила героя к конце книги. Хотя конечно светлые наложницы, до сих пор перед глазами стоят ( хоть я их и не видела). Но в нашем 2025 году могу понять что такое военное время и мужики, а тут ещё и приправленны темной магией.
В общем мне искренне понравилась книга, я читала ее взахлёб.
Хорошая история, про дружбу, любовь вопреки различиям, перемены. Опять же, на Рэджа всё же повлияло то тепло из воспоминаний о детстве в деревне светлых. Без них, лорд тёмных был бы иной. Да и захват земель светлых был бы куда более кровавым и жестоким, не говоря уже о более суровом режиме. Опять же, победителей не судят, и жалеть армию светлых только по тому, что их образ жизни более гуманный, как-то не получается. Имея такого соседа, они позволили себе такую слабость, за что и поплатились. Это жестоко, но это война, и образ жизни в мире после войны диктует тот, кто больше за этот мир бился.
Великолепная книга, очень хорошее послевкусие. Спасибо автору!!!
Виктория нравится мне тем, что сюжеты книг разные , по крайней мере тех, что мне попадались, процветания вашей фантазии
Перечитываю четвертый раз это произведение. Спасибо вам за ваше творчество, за умение расставить акценты, всколыхнуть и не оставить равнодушными нас, читателей. Слежу за вашим творчеством на трех площадках и конечно же приобретаю. Герои получились цельными, со своей жизненной позицией, "темней" готов меняться и может даже "посветлее" некоторых "светлых". "Светлая" -добрая, а не добренькая, тупо принимающая волю некоторых коллег. Что-то цепляет в этой книге, заставляет возвращаться и перечитывать, может то настоящее, что пронесли герои через годы и разницу мировосприятия. СПАСИБО ВАМ за то тепло, которым пропитано это казалось бы не лайтовое (война, монстры, все дела...) произведение.
Дочитала до середины. Всё , не могу больше.
Насилие это не моё. Видимо менталитет совсем не совпал с гг.
В общем, книга понравилась. Телли, спокойная, как удав, лишенная, каких либо эмоций, эгоистка. Любимый ее оборот речи "но все же". Подумала о чем-то плохом, потом сказала себе "но все же" и все, уже и не так плохо, очень удобно. А ещё "восхищает' ее крепкий, здоровый сон, при любых обстоятельствах)). Лично мое впечатление, что Реджу, при всей его всепоолощающей, огромной любви, она, вряд ли, когда либо, ответит искренним чувством и сильными эмоциями. По другому не умеет.
. А вот Редж хорош! Очень хорош. Чего только он для своей любимой не сделал. Даже устои Темного королевства перевернул,
. Ингал очень понравился, чрезвычайно проницательный, "И что с ней делать? Убить?, как убить?!??!", четко и по существу)))).
Однозначно советую книгу прочитать
Она отличается от всего что я читала ранее. Мораль героев, конесно, спорная, но при этом надо учитывать обстоятельства их жизни и мир проживания. Есть моменты, где можно улыбнуться
Очень неоднозначно книга. Чем-то напомнила Диктатора своим цинизмом и жестокостью. Честно, читала ь тяжело. Вот вроде бы и история любви, но какая-то она неправильная... Героиня - знатная приспособленка, из тех, что оправдает любое свое поведение. А мне казалось, в детстве она была совсем другой, решительной и справедливой. Какая любовь,если вокруг насилуют невинных девушек и убивают близких??? И это делает ни кто иной, как её ненаглядный Редж. Его можно оправдать? Вот если ответить себе на этот вопрос честно, а не о махнуться от него, мне кажется любой нормальный человек поймёт, что он антигерой. У вас есть симпатии к тому что он делает? У меня нет. В некоторых комментариях читаю о том, что её то он, мол любит. Ну да, конечно. Тащит её в постель, развращает, угрожая, что если она не сделает то что он велит, онубьет. Если не будет послушно, он убьёт. Да, у неё нет ошейник и каналов, но они все равно на ней одеты, просто невидимые. Она рабыня, и мышление у неё сродни её роли. Пытается ли она бежать, что-то изменить? Нет. Пытается ли убить себя, чтобы не видеть всего этого? Нет. Она живёт той новой жизнью, что он ей позволил, и вполне комфортно чувствует себя в ней...
Очень понравилась эта книга! Впрочем, как и все Ваши произведения! ❤Спасибо! ❤ концовка позабавила)))
Очень люблю эту книгу. Купила, чтобы перечитывать.
Спасибо за книгу, очень понравилось, читала с удовольствием!
Очень понравилось, в некоторых местах растрогалась, кой-где злилась.Хороший слог, интересный сюжет. Благодарю. Вы у меня теперь в любимчиках)))
Виктория с праздниками Вас .Прочла ещё Вами написанное произведения Как всегда романтично и интересно Большое спасибо.
Хочу продолжения )))
Очень пикантная и атмосферная история! Она не светлая и пушистая, но сильная и живая. Мысли, стремления и пути переплетаются и зарождается новое.. И да, жестокость темного народа оправдана, его намерения были прозрачны, но наткнулись на препятствие и немного... смягчились? И даже не смотря на общее положение: женское рабство, войну, казни, в конце концов они поняли, что стоит объединиться, что они созданы для этого. Жаль лишь, что героиня тяжело приняла свои чувсива и возможно, что ее мысли и слова в конце навеянны гриммом, а может он лишь усилил то, что она чувствует, но все равно они вместе! Спасибо и удачи в дальнейшей деятельности!))
Здравствуйте, купила книгу, но к сожалению главы мне недоступны. Как решать проблему?
Прочитала несколько раз. Очень зацепило. Спасибо автору!
Спасибо, очень понравилась история, удачи, вдохновения автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена