Книга. "Тень дракона. Пленница" читать онлайн

Тень дракона. Пленница

Цикл: Драконьи Пределы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1690
6961 541452

Текущий рейтинг:
#1896 в Попаданцы в другие миры
#3046 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

10.01.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Тень дракона. Пленница"

Каждому дракону нужна Тень, чтобы оставаться человеком и править.
Алмазный дракон утверждает, что я и есть его Тень. Угрожает, что никогда не отпустит. Даже приковал меня магией, и теперь я его пленница.
Но я обязательно найду способ вернуться домой, ведь там осталось что-то очень важное. Частица моего сердца, без которой мне просто не выжить. Если для этого придется навести порядок в драконьих владениях, я готова это сделать.
Да, поможет мне волшебный меч!

Вас ждет:
-неунывающая попаданка, слегка долбанутая, но это пройдет
-вредный дракон, слегка заблуждается, но тоже поправимо
-любовь и магия,
-истинная пара
-приключения, авторский юмор
-бытовое фэнтези (элементы)

Дилогия. ИСТОРИЯ АЛМАЗНОГО ДРАКОНА. Часть 1 (начало)

🎵 АУДИОКНИГА: есть аудиоверсия (ЭКСМО, читают Евгения Осинцева,
Андрей Финагин)
📗 НА БУМАГЕ: Есть бумажное издание (ЭКСМО,2025)

📖 Следующая книга про Алмазного дракона: https://litnet.com/shrt/rH9Q

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2022, 20:52:13

Замок, это конечно хорошо. Но тут в квартире сложно порядок поддерживать порой. А привести в порядок разорённый замок ойойой.

Неожиданно стала хозяйкой старого замка. Класс !

avatar
19.01.2022, 10:42:54

Эх... Хочу в эту книгу... Это же мечта детская, маленькие дракончики, ещё и говорящие... Какая прелесть! А Лина, да, переутомилась))) столько стресса сразу ни кому не пойдут на пользу...

avatar
19.01.2022, 23:50:14

Ну у Лины и воображение. Решила, что она в Азии и азиаты такие затейники. Скрестили летучую мышь и ящерицу и получили летающее нечто. Все же логично? А вот то, что это нечто говорит, так у нее глюк от отсутствия воды и еды. Хотя воду то она уже нашла. А два солнца? Показалось, в глазах двоится. Нда...Что же с ней будет, когда поймет куда она попала. Вот же попала! Спасибо Любовь!

avatar
20.01.2022, 05:45:55

прикольно )) узнает что-то от этой шпаны?

avatar
20.01.2022, 05:56:19

Пиелесть просто, вот это стойкость психики у Лины. Теперь она в Азии, а китайцы они такие, что хочешь изобретут.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
19.01.2022, 23:22:33

Это дракончик такой говорливый? Кровушки ее попил и теперь они могут разговаривать? Любопытно! Спасибо за продолжение!

avatar
19.01.2022, 23:15:31

Несмотря на ассиметрию лица, девушка довольно милая!))
А героиня начинает понимать, что реалити-шоу здесь и близко не стояло….=)
Спасибо)

avatar
19.01.2022, 18:46:33

А мне кажется, она похожа на добродушную лошару) и её каждый обидеть норовит... Благодарю вас ❤

avatar
19.01.2022, 06:47:31

Говорящие дракончики точно не вписываются в формат шоу и стали последней каплей для психики Лины. До меня только сейчас дошло, что это дворец нашего дракона и чего это он в таком запустение. Или узурпатор себе новый отгрохал, или у Пределов так и нет владыки.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
19.01.2022, 05:56:08

Э эх. Если с самого начала Василина пыталась понять, в какое шоу она угодила невзначай и чем ее опоили. То вот после обнаружения двух солнц и насекомых в виде дракончиков, да еще и говорящих. Плавно упасть а обморок-самый лучший выход.Пока остается только посочувствовать Василине. Спасибо Любовь!

avatar
19.01.2022, 05:48:23

И мне тоже понравилась эта канадская модель Марина Ласвик. Без убойного макияжа, наращенных ресниц.Естественная красота. Вполне могу представит такой Василину. С таким хитрым взглядом,но ведь все еще впереди.

avatar
19.01.2022, 06:13:59

И только сейчас ГГ заметила 2 солнца ? То есть на горе замёрзшая попа не дала поднять голову вверх и увидеть ? :)))))

avatar
19.01.2022, 00:03:00

Мне нравятся 3, 4, 5, 6 , но наверное 3 более , хотя, тогда она была 16 летней, сейчас то подросла...

avatar
17.01.2022, 11:56:58

Я опять пропустила что-то интересное! Вечером доберусь обязательно!

avatar
18.01.2022, 11:21:56

Скорейшего выздоровления вашему ребёнку. Мы подождём!

avatar
18.01.2022, 17:35:19

Пусть всё обойдется. Не торопитесь, здоровье самое главное. Особенно ребёнка. Мы подождём, аппетит нагуляем. :)))))

avatar
17.01.2022, 20:24:14

Мне понравились образы 4 и 6, чем-то они похожи между собой.

avatar
17.01.2022, 01:48:05

Где же сам дракон ? ГГ ему сейчас остатки замка разворотит в поисках скрытых камер и жучков с прочим оборудованием.