Книга. "Тень императрицы" читать онлайн
Эксклюзив

Тень императрицы

Цикл: Альганна

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, неоднозначные герои

Читать
Рейтинг:
688
2343 178792

Текущий рейтинг:
#112 в Эпическое фэнтези
#975 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 285 стр.

27.09.2025 — 10.04.2026


Аннотация к книге "Тень императрицы"

Виктория для своего мужа, императора Арена, только друг и соратник, но любит он другую женщину. Сама она уже не мечтает о личном счастье - ей бы разобраться с другими проблемами. Например, с внезапно свалившимся на неё руководством комиссией по родовой магии, где её заместитель - настоящая заноза в одном месте.

А тут ещё и охранник этот...

Зачем Арен его к ней приставил?

Точно только для защиты?

А может... для чего-то иного?

Двухтомник. Можно читать отдельно от других книг цикла, но тем, кто читал "Тьму императора", будет интереснее.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПЕРВОЕ: текст сложный, любителям быстрых историй просьба не беспокоиться))

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВТОРОЕ: если вас безумно бесят София и Арен, не мучайте себя. Виктория относится к ним совсем иначе, и это будет раздражать))

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, хорошо получилось! И приятно, что Гаю дали этакое приглашение, оценив его умение управляться с оружием

avatar
17.12.2025, 11:07:55

Анна, спасибо!

Представление началось 😉

Спасибо за продолжение!) 

Хорошо ,но мало! !Это я о главе😍

avatar
17.12.2025, 07:16:09

Началось - это хорошо, но чем закончится?

Ох и соблазнит Гай нашу скромную императрицу

Хе хе

Я заметила, что Виктория почти не тоскует по Арену, не скучает по их ночам и тд. Ведь для неё-то все было взаправду, она была уверена, что любит его. А сейчас, как будто не 4 месяца прошло с их расставания, а пару лет. Неужели она так быстро оклемалась после прекращения их брака?

Ааа, безумно интересно! Что же там за битва такая будет

Дайте, пожалуйста, ещё кусочек🔥уж очень интересно, как это будет 😉

avatar
16.12.2025, 11:44:28

Интересно, что Виктория удивляется, что можно проигрывать спокойно. С ее пониженной самооценкой она это не умеет видимо, и даже не думала, что так можно просто спокойно быть собой.

avatar
16.12.2025, 09:15:05

Анна, спасибо!

avatar
16.12.2025, 08:50:03

Понятно... Его побьют.... Она его пожалеет... Вот и база для отношений)))

avatar
16.12.2025, 08:28:32

А я думаю он будет достойным соперником!)

Мне нравится, как раскрывается образ Гая: умный, наблюдательный, высокий специалист в своём деле, любящий отец, смелый , находчивый..... Как хочется счастья Виктории 

avatar
16.12.2025, 07:20:53

Интересно, и сколько Гай продержится?

Спасибо за продолжение!)

avatar
15.12.2025, 10:00:46

Анна, спасибо!

С фантазией подошел к соблазнению)

Ещё Неизвестного или проиграет Гай.

avatar
15.12.2025, 08:33:12

Вау, все силы на охмурение Вик.

Спасибо за продолжение!