Книга. "Тень императрицы" читать онлайн
Эксклюзив

Тень императрицы

Цикл: Альганна

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, неоднозначные герои

Читать
Рейтинг:
688
2343 178791

Текущий рейтинг:
#112 в Эпическое фэнтези
#975 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 285 стр.

27.09.2025 — 10.04.2026


Аннотация к книге "Тень императрицы"

Виктория для своего мужа, императора Арена, только друг и соратник, но любит он другую женщину. Сама она уже не мечтает о личном счастье - ей бы разобраться с другими проблемами. Например, с внезапно свалившимся на неё руководством комиссией по родовой магии, где её заместитель - настоящая заноза в одном месте.

А тут ещё и охранник этот...

Зачем Арен его к ней приставил?

Точно только для защиты?

А может... для чего-то иного?

Двухтомник. Можно читать отдельно от других книг цикла, но тем, кто читал "Тьму императора", будет интереснее.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПЕРВОЕ: текст сложный, любителям быстрых историй просьба не беспокоиться))

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВТОРОЕ: если вас безумно бесят София и Арен, не мучайте себя. Виктория относится к ним совсем иначе, и это будет раздражать))

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2025, 07:19:47

Гай знал, что проиграет, но хотел порисоваться перед Викторией. Молодец!

А, то есть Гай всегда был наглым, когда попадал в сложную ситуацию?))) Хе хе

avatar
12.12.2025, 11:54:34

О как интересно, даме себя покажет с эффектной стороны )))) 

avatar
12.12.2025, 10:30:23

Как любопытно! Анна, спасибо!

avatar
12.12.2025, 09:01:41

У Гая есть все шансы покорить Вик.

Спасибо за продолжение!

avatar
12.12.2025, 08:59:28

Мальчики... Они такие ... Мальчики. И возраст и положение тут не важно. Важен азарт и состояние души🤣🤣

avatar
12.12.2025, 07:14:17

Не знаю что это за оружие -ярт, но откуда Гай умеет им пользоваться?

Ну и кто тут главный?

Хе хе

avatar
12.12.2025, 07:06:18

О, Гай не прост)) не только артефактор, оказывается))) 

Спасибо за продолжение!)

avatar
11.12.2025, 15:59:33

Анна, спасибо!

avatar
11.12.2025, 07:41:59

УРА! Наконец-то я дождалась ещё одной книги про любимую Альганну!

Ну и хорошо, что отменили эту традиция с приездом на машине к зданиям во время церемоний. Безопасность превыше всего. Еще и время экономят

avatar
11.12.2025, 07:32:33

Директору музея не понравился охранник?

Ох, интриги!))

avatar
10.12.2025, 11:28:40

Анна, спасибо!

avatar
10.12.2025, 10:12:00

Остался один промокод

avatar
10.12.2025, 09:33:32

Да, Гай, молодец, хитрый!)

avatar
10.12.2025, 07:31:05

Ага, Гай немного завёл викторию. Это хорошо!

avatar
09.12.2025, 12:29:32

Ох, Гай попал! Вик шикарная женщина.

Спасибо за продолжение!