https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519899938_19.png
Тень мачехи (том 1)
Светлана Гимт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. И за сноску послания к Коринфянам. Никогда даже упоминания не слышала. Пытаюсь осознать. Как-то это меня очень потрясло. А за Залесского с Таней у меня "тихая радость" - светлая, добрая, радующая душу.
Опа! Не ту девушку Макс выбрал. Ой не ту...
Повезло Залесскому с экономкой!
Добрый вечер!Большое спасибо за проду.
Спасибо.
Спасибо!
Совершенно не согласна с мнением,что Марина-жертва.Подобное тянется к подобному. Согласна,что трудных семей море,но в других семьях,где два и более детей,матери не опускают руки,списывая все на обстоятельства,а шевелят ластами,в процессе учась выживать. И никто там не прикладывается к бутылке и не ждет милости от сожителя и,уверена,не дают издеваться над своими детьми. Марине ТАК УЮТНО.как пиявка вцепилась в этого урода,свесила ножки и плывет по течению. Моя соседка(кстати тоже Марина) воспитывает троих. Две девочки и мальчик. Девочки подрабатывают вместе с матерью,которая работает на трех(!) работах.Две посменно и еще дворником подрабатывает.Вот метут улицу и убирают снег все вместе или сами дети,когда Марине некогда. И мы стараемся помочь кто чем может. Да и без контроля семья не бывает.Участковый проверяет,еще какие-то комиссии приходят.Их,как многодетную семью ,вернее детей,то в лагерь отправляют,то в санаторий. Сложно,трудно,но никто не опустился,наоборот,дружные,за Ванькой присматривают,вовремя накормят,домой загонят. Так что,многое,если не все зависит от самого человека. Ленища она,ей бы сесть кому-нибудь на шею,ножки свесить и плыть по течению,походя кляня все и все
Таких семей, как у Марины...полно. Она ещё как мать неплоха. Только вот ей бы не цепляться за Славку этого. Но и деваться ей с пацаном некуда. Выгонишь его, так ведь он сосед, живёт рядом. Толку-то от этого "выгона" и не будет.
Спасибо.
спасибо большое
Спасибо!
Какие у всех разные проблемы.... Спасибо! Ждем продолжения.
Спасибо. Повторюсь, что Яна замечательная подруга. А Тане надо к психоаналитику сходить. Я думаю, что там еще многое наружу выйдет)).
спасибо большое)) пока реал затягивает и потому поднакопилосьмного, ещене все успела дочитать а уже свежее добавилось))
Спасибо. Вот и мужик нарисовался на горизонте, но Тане сначала надо разобраться со своими тараканами.
Спасибо. Вот не повезло Залесскому с родителями, зато повезло с другими родственниками. Да и Аллу нужно к родственникам причислять. А то, что у него с Гелей случилось, может и хорошо. Она ему житейскую правду сказала. От других разочарований уберегла. Ведь если бы встретил он такую Таню, то не упустил бы. А так- дождался)).
Спасибо.
Спасибо. Судя по этому разговору с Яной, на этом первом этапе новой дороги для неё Яна словно психоаналитик - выслушала. поддержала, объяснила. Это уже очень много. Замечательная подруга. А позже. если решится, сходит и к профессиональному психоаналитику.
Светлана, благодарю Вас за роман, читать его и интересно, и в тоже время тяжело за счёт его "жизненности". Спасибо Вам! Желаю вдохновения!
Спасибо. Половина дела сделана, Татьяна потихоньку приходит в себя. Осталась самое трудное, разогнать всю шайку - лейку, и найти хорошего мужика. А там и дети появятся.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена