Книга. "Тень мачехи (том 1)" читать онлайн

Тень мачехи (том 1)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна, родители и дети, любовные переживания...

Рейтинг:
1176
602 172316

Текущий рейтинг:
#13120 в Женский роман
#11854 в Триллеры


Полный текст 268 стр.

31.03.2017 — 28.03.2018


Аннотация к книге "Тень мачехи (том 1)"

У Татьяны непростая судьба, но сейчас ей вдвойне тяжело: главная тайна ее жизни, Пандора, снова преследует ее. А поддержки ждать неоткуда. В семье всё сложно, а мечта о рождении ребенка остается всего лишь мечтой. Может быть, случайно найденный в лесу мальчик и адвокат, готовый заступиться за него и Татьяну, смогут вернуть счастье в ее жизнь? Как бы то ни было, она готова бороться и менять свою судьбу. Но Татьяна еще не знает, что от этих перемен будет зависеть благополучие крупного чиновника, его жены-балерины и девочки, родившейся на далеких Сейшельских островах.

Книга бесплатная, но если хотите поддержать автора,

551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2017, 21:35:49

Спасибо. И за сноску послания к Коринфянам. Никогда даже упоминания не слышала. Пытаюсь осознать. Как-то это меня очень потрясло. А за Залесского с Таней у меня "тихая радость" - светлая, добрая, радующая душу.

avatar
28.05.2017, 19:27:37

Опа! Не ту девушку Макс выбрал. Ой не ту...

avatar
28.05.2017, 20:32:40

Повезло Залесскому с экономкой!

avatar
28.05.2017, 20:17:09

Добрый вечер!Большое спасибо за проду.

avatar
28.05.2017, 15:16:30

Спасибо.

avatar
28.05.2017, 16:28:28

Совершенно не согласна с мнением,что Марина-жертва.Подобное тянется к подобному. Согласна,что трудных семей море,но в других семьях,где два и более детей,матери не опускают руки,списывая все на обстоятельства,а шевелят ластами,в процессе учась выживать. И никто там не прикладывается к бутылке и не ждет милости от сожителя и,уверена,не дают издеваться над своими детьми. Марине ТАК УЮТНО.как пиявка вцепилась в этого урода,свесила ножки и плывет по течению. Моя соседка(кстати тоже Марина) воспитывает троих. Две девочки и мальчик. Девочки подрабатывают вместе с матерью,которая работает на трех(!) работах.Две посменно и еще дворником подрабатывает.Вот метут улицу и убирают снег все вместе или сами дети,когда Марине некогда. И мы стараемся помочь кто чем может. Да и без контроля семья не бывает.Участковый проверяет,еще какие-то комиссии приходят.Их,как многодетную семью ,вернее детей,то в лагерь отправляют,то в санаторий. Сложно,трудно,но никто не опустился,наоборот,дружные,за Ванькой присматривают,вовремя накормят,домой загонят. Так что,многое,если не все зависит от самого человека. Ленища она,ей бы сесть кому-нибудь на шею,ножки свесить и плыть по течению,походя кляня все и все

avatar
27.05.2017, 20:44:52

Таких семей, как у Марины...полно. Она ещё как мать неплоха. Только вот ей бы не цепляться за Славку этого. Но и деваться ей с пацаном некуда. Выгонишь его, так ведь он сосед, живёт рядом. Толку-то от этого "выгона" и не будет.

avatar
27.05.2017, 19:25:35

Спасибо.

avatar
27.05.2017, 18:41:08

спасибо большое

avatar
27.05.2017, 12:36:50

Какие у всех разные проблемы.... Спасибо! Ждем продолжения.

avatar
20.05.2017, 20:02:54

Спасибо. Повторюсь, что Яна замечательная подруга. А Тане надо к психоаналитику сходить. Я думаю, что там еще многое наружу выйдет)).

avatar
27.05.2017, 08:42:08

спасибо большое)) пока реал затягивает и потому поднакопилосьмного, ещене все успела дочитать а уже свежее добавилось))

avatar
25.05.2017, 05:40:11

Спасибо. Вот и мужик нарисовался на горизонте, но Тане сначала надо разобраться со своими тараканами.

avatar
24.05.2017, 22:44:15

Спасибо. Вот не повезло Залесскому с родителями, зато повезло с другими родственниками. Да и Аллу нужно к родственникам причислять. А то, что у него с Гелей случилось, может и хорошо. Она ему житейскую правду сказала. От других разочарований уберегла. Ведь если бы встретил он такую Таню, то не упустил бы. А так- дождался)).

avatar
24.05.2017, 16:49:24

Спасибо.

avatar
24.05.2017, 16:25:07

Спасибо. Судя по этому разговору с Яной, на этом первом этапе новой дороги для неё Яна словно психоаналитик - выслушала. поддержала, объяснила. Это уже очень много. Замечательная подруга. А позже. если решится, сходит и к профессиональному психоаналитику.

Светлана, благодарю Вас за роман, читать его и интересно, и в тоже время тяжело за счёт его "жизненности". Спасибо Вам! Желаю вдохновения!

avatar
20.05.2017, 13:55:31

Спасибо. Половина дела сделана, Татьяна потихоньку приходит в себя. Осталась самое трудное, разогнать всю шайку - лейку, и найти хорошего мужика. А там и дети появятся.)))