https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627706846_92.jpg
#1477 в Приключенческое фэнтези
#3146 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 17.12.2021
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень зря девочка солгала насчет грамотности. Но старый хозяин запугал и вот он лишает себя радости
Думаю, ложь про неумение читать Адриана тоже распознала:) И подарок волшебный - так хотелось, чтобы эти незабудки достались Эли❤
Думаю, что Ари так просто не сдастся!
Эли лучше не попадать в лапы этого богатого маньяка
У Эли там скоро сердечный приступ случится! Такие качели между надеждой и отчаянием! Сможет ли Ари ее выкупить? Она пожалела бедную девочку, но не отступит ли, когда поймет, что та обойдется ей слишком дорого...
Бедная девчонка, вот хоть плачь. И от нее же ничего не зависит! Сарфу б с ноги да промеж ног…. Чтоб знал, как языком трепать, мужиГ, черти б его взяли.
Мне кажется, семь - не окончательная цена. Мы не знаем, что за дар у Эли, а Адриана наверняка знает. Мне кажется, она Эли не упустит.
Спасибо! Можно надеяться что однополой любви не будет?...
А вот и наша знакомая появилась. Аричка пришла и спасет рабынюшку. А то этот гадкий извращенец уже на нее слюни пускает.
Сарф совершенно мерзкий, нельзя Эли к нему. Очень надеюсь, что Призывательница своего добьется.
Бедная Эли, буквально на волосок от гибели оказалась. Ну, если не от гибели, так от ужасного будущего, которое ожидало бы ее в руках этого гадкого мужика. Надеюсь, Ари удастся ее выкупить, перебить цену!
Вот и правильно, ну этого типа с грязными мыслями и потными ладошками! Хоть бы магичка не отступила!
Мне Эли сейчас кажется перепуганным птенцом с разинутым клювиком: и страшно, и любопытно. Кажется, добрый совет хозяина будет благополучно забыт))))
А старичок бы руки попридержал, не про его честь игрушка.
Фу, какой гадкий старик. Хорошо, что купить Эли ему не по зубам.
Эли себя воспримимает именно рабыней((( Конечно, раз она с детства в рабстве. А кругом всё такое пестрое и яркое. И люди свободные - даже мальчишка на причале. И за Эли обидно очень. А грязный старикашка... фу, а что делать? И такому могут продать.
Поздравляю с новинкой! Очень интересное и интригующее начало :)
С новинкой, Маша! Успехов книге и вдохновения Автору.
Нелегко быть рабыней, если у тебя живой ум и тяга к знаниям. Еще и магия. Надеюсь, что героине повезет с новыми хозяевами.
Вот так, маг стоит в пять раз меньше, чем антимагический ошейник. Мдаааа, повезло девушке!
Со стартом!!!!!
С новинкой! Немного грустное и тревожное начало - как сложится жизнь у Эли? Рабыня - это же никто, так, вещь. С ней что угодно может произойти.
Ура, Маша, соскучилась по твоим книгам!! А аннотация такая интригующая и завлекательная! Что же судьба ждет рабынюшку?
С новиночкой!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена