https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627706846_92.jpg
#2138 в Приключенческое фэнтези
#4463 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 17.12.2021
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВера очень интересный персонаж, с ней Эли точно не заскучает! Эли, бедная, совсем растерялась. Никак не может понять, зачем ее купила хозяйка, строит страшные предположения. Ей очень трудно поверить, что кто-то может быть добр просто так и спасти ее без выгоды для себя, только для того, чтобы спасти. Но мы-то уже хорошо знаем Ари, познакомились с ней еще юной девочкой и знаем, через какие испытания ей самой пришлось пройти. Конечно, она не могла пройти мимо Эли...
Спасибо за продолжение! Интересно,кто в сарайчике скрывается?
Как тот котенок по имени Гав: неприятности? Они меня ждут? Тогда я пошел! Только в сад, а не во двор.
Кстати, мне тоже дико интересно, что ж не так с отношениями Мартейна и Ари. Чувствую себя Верой, готова косточки перемывать.
Так, не Мартейн ли будет главным героем и любовью Эли?…:)
Буду ждать проду! Спасибо за интересную книгу!
Вера - кто не знает таких вер? Обо всем и обо всех, без умолку, ни о чем. И могут так полдня минимум. И не знаешь, как прервать. Зато Вера вроде беззлобная и безобилная, а доя Эли это сейчас очень важно. Рядом с болтушкой проще освоиться на новом месте:)
Магистрам этим лишь бы .... меряться...
Вера великолепна. Очень яркий персонаж.
Болтун, то есть Вера, - находка для шпиона)))))) Боже, мне эта дама одну знакомую напомнила)))))) Брульянты)))))) Шик!
Интересно-интересно! Неужели Эли попался кто-то не в меру говорливый? Сплетни - дело полезное и нужное, когда надо быстро обживаться и вливаться))))
Очень и очень интересно
Бедная Эли, всего боится. Но уже видно, что попала она к хорошим людям. Только проблемы все равно найдут и их, и героиню) Иначе никак
Спасибо!
Интересный этот хозяин. Явно не глуп и явно не плох. А Эли как осмелела) Ее прошлый хозяин с ума бы сошёл, увидь, как она себя свободно ведет
Мартейн красавчик, не дурак и вроде не гад... Почему же молодая жена к нему так прохладна?
Добрый вечер!!!! Прочитала все ваши книги-очень нравится как вы пишете-интересно, увлекательно!!! С удовольствием буду и дальше читать ваши произведения!!! Спасибо большое за ваше творчество!!!
Хмммм. А что-то мне пока советник нравится, по крайней мере первое впечатление получше, чем от того мерзкого старикашки или Сирха.
Как много моря! Я аж сама захотела в лодку и на волны. Чувствую, сейчас будет семейная сцена не самого приятного для Адрианы направления.
Пальма, магнолии, цикады... красотища. И у Эли даже мысли не возникает, как хорошо быть свободным человеком. Чувствует себя вещью(((
Фух! Ура-ура-ура! Так ему, противному гаду! Интересно, зачем Адриане необученный маг да еще за такие деньги?
Забавный секретарь у них)
Ну вот, сейчас и мы посмотрим на этого мужа.
Мария, интересное начало! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена