Книга. "Тень моей хозяйки" читать онлайн

Тень моей хозяйки

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабыня, любовь и магия, загадки и тайны

Читать
Рейтинг:
2372
4903 389154

Текущий рейтинг:
#2138 в Приключенческое фэнтези
#4463 в Любовное фэнтези


Полный текст 307 стр.

31.07.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Тень моей хозяйки"

Девятнадцатилетняя Эли – прирождённая волшебница и живёт в роскошном особняке на острове посреди синего моря. Мечта любой девушки? Как бы не так, ведь она всего лишь рабыня и на её шее навсегда застёгнут ошейник! Невольницам не позволено поднимать головы, заговаривать первыми или мечтать о личной жизни. Любовь и счастье – только для свободных людей, как и магия. Вот только сердце не спрашивает, можно ли ему полюбить. Рано или поздно каждый маг сталкивается со стихией, подчинить которую он не в силах. ОДНОТОМНИК. ХЭ.

#Рабыня и хозяин
#Запретная любовь
#Опасные приключения
#Мир магии и тайн
Чудесная обложка от Сильвии Лайм.

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2021, 10:10:32

Вера очень интересный персонаж, с ней Эли точно не заскучает! Эли, бедная, совсем растерялась. Никак не может понять, зачем ее купила хозяйка, строит страшные предположения. Ей очень трудно поверить, что кто-то может быть добр просто так и спасти ее без выгоды для себя, только для того, чтобы спасти. Но мы-то уже хорошо знаем Ари, познакомились с ней еще юной девочкой и знаем, через какие испытания ей самой пришлось пройти. Конечно, она не могла пройти мимо Эли...

avatar
06.08.2021, 08:39:32

Спасибо за продолжение! Интересно,кто в сарайчике скрывается?

avatar
06.08.2021, 07:55:24

Как тот котенок по имени Гав: неприятности? Они меня ждут? Тогда я пошел! Только в сад, а не во двор.

Кстати, мне тоже дико интересно, что ж не так с отношениями Мартейна и Ари. Чувствую себя Верой, готова косточки перемывать.

avatar
06.08.2021, 00:01:49

Так, не Мартейн ли будет главным героем и любовью Эли?…:)
Буду ждать проду! Спасибо за интересную книгу!

avatar
05.08.2021, 14:08:09

Вера - кто не знает таких вер? Обо всем и обо всех, без умолку, ни о чем. И могут так полдня минимум. И не знаешь, как прервать. Зато Вера вроде беззлобная и безобилная, а доя Эли это сейчас очень важно. Рядом с болтушкой проще освоиться на новом месте:)

avatar
05.08.2021, 12:32:55

Магистрам этим лишь бы .... меряться...
Вера великолепна. Очень яркий персонаж.

avatar
05.08.2021, 07:20:16

Болтун, то есть Вера, - находка для шпиона)))))) Боже, мне эта дама одну знакомую напомнила)))))) Брульянты)))))) Шик!

avatar
04.08.2021, 08:23:36

Интересно-интересно! Неужели Эли попался кто-то не в меру говорливый? Сплетни - дело полезное и нужное, когда надо быстро обживаться и вливаться))))

avatar
04.08.2021, 15:38:31

Очень и очень интересно

avatar
04.08.2021, 11:10:56

Бедная Эли, всего боится. Но уже видно, что попала она к хорошим людям. Только проблемы все равно найдут и их, и героиню) Иначе никак

avatar
04.08.2021, 05:06:55

Спасибо!

avatar
03.08.2021, 16:31:58

Интересный этот хозяин. Явно не глуп и явно не плох. А Эли как осмелела) Ее прошлый хозяин с ума бы сошёл, увидь, как она себя свободно ведет

avatar
03.08.2021, 17:21:33

Мартейн красавчик, не дурак и вроде не гад... Почему же молодая жена к нему так прохладна?

Добрый вечер!!!! Прочитала все ваши книги-очень нравится как вы пишете-интересно, увлекательно!!! С удовольствием буду и дальше читать ваши произведения!!! Спасибо большое за ваше творчество!!!

avatar
03.08.2021, 16:25:09

Хмммм. А что-то мне пока советник нравится, по крайней мере первое впечатление получше, чем от того мерзкого старикашки или Сирха.

avatar
03.08.2021, 08:29:10

Как много моря! Я аж сама захотела в лодку и на волны. Чувствую, сейчас будет семейная сцена не самого приятного для Адрианы направления.

avatar
03.08.2021, 14:55:29

Пальма, магнолии, цикады... красотища. И у Эли даже мысли не возникает, как хорошо быть свободным человеком. Чувствует себя вещью(((

avatar
02.08.2021, 17:12:10

Фух! Ура-ура-ура! Так ему, противному гаду! Интересно, зачем Адриане необученный маг да еще за такие деньги?

avatar
03.08.2021, 11:27:28

Забавный секретарь у них)
Ну вот, сейчас и мы посмотрим на этого мужа.

avatar
03.08.2021, 08:12:30

Мария, интересное начало! Спасибо