Книга. "Тень моей хозяйки" читать онлайн

Тень моей хозяйки

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабыня, любовь и магия, загадки и тайны

Читать
Рейтинг:
2372
4904 389154

Текущий рейтинг:
#2140 в Приключенческое фэнтези
#4418 в Любовное фэнтези


Полный текст 307 стр.

31.07.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Тень моей хозяйки"

Девятнадцатилетняя Эли – прирождённая волшебница и живёт в роскошном особняке на острове посреди синего моря. Мечта любой девушки? Как бы не так, ведь она всего лишь рабыня и на её шее навсегда застёгнут ошейник! Невольницам не позволено поднимать головы, заговаривать первыми или мечтать о личной жизни. Любовь и счастье – только для свободных людей, как и магия. Вот только сердце не спрашивает, можно ли ему полюбить. Рано или поздно каждый маг сталкивается со стихией, подчинить которую он не в силах. ОДНОТОМНИК. ХЭ.

#Рабыня и хозяин
#Запретная любовь
#Опасные приключения
#Мир магии и тайн
Чудесная обложка от Сильвии Лайм.

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 15:03:42

Совсем скоро запутают бедную. Столько всего на нее свалилось после спокойной жизни у старого хозяина, что и не разгребешь. Вроде хорошо все сложилось, но столько новых чувств и эмоций. Да и хорошее щедро приправлено опасностями и непонятками.

avatar
17.08.2021, 19:16:17

Захватывающий сюжет. Очень интересно. Спасибо большое автору!

avatar
17.08.2021, 14:26:22

Бедная Эли((( Умирать не страшно, а освободиться - страшно...

avatar
17.08.2021, 11:13:39

Спасибо за продолжение!

avatar
17.08.2021, 09:51:06

Какой харизматичный змей! А можно, можно, можно еще про него? Фух, за Эли больше не волнуюсь, молодцы они там, не бросили девочку в беде!

avatar
17.08.2021, 07:06:18

Обожаю таких персонажей, как этот Горм. Мне кажется, что для плохого-злого он довольно открыт и честен. Могу ошибаться, но допускаю мысль, что не все с ним так однозначно!
Интересен, кстати, механизм действия паучка. Он вообще на первого попавшегося человека бросается или более прицельно действует? Скоро узнаем, конечно, но за Эли волнуюсь и грызу пальцы.

avatar
15.08.2021, 23:21:34

А ведь архимагистр этого паука на Ари нацелил, Эли просто случайно подвернулась. Ну какой гад, даже перед убийством не остановится. Чужестранка, спутавшая планы, ему явно поперек горла... Ари, к счастью, цела, но что же теперь будет с Эли, успеют ли хозяева вовремя!
А она, глупышка, уже заглядывается на хозяина, мечтает о несбыточном... Но и подлости по отношению к Ари не сделает, верю в это...

avatar
15.08.2021, 20:26:23

Паук! Вот это поворот!

avatar
15.08.2021, 15:39:08

Спасибо за продолжение! Бесхитростная,наивная девочка на самого главного,коварного колдуна изверга,подумала,что он разговаривал с поучком,как самый добрый милый старичок.

avatar
15.08.2021, 12:48:17

А про колдовство-то она, живя в мире магии, и не подумала...

avatar
15.08.2021, 12:38:39

ужас какой!!! Эли то за что?

avatar
15.08.2021, 11:34:30

Ааааа, нельзя же так! Страшно как! Гадкий мужик какой. Наколдовал паука-убийцу. Спасибо девочку срочно!

avatar
13.08.2021, 14:31:44

Ох, Эли. Мечтательница и хвантазерка. Влюбилась в хозяина.
У Тейна и Ари отличные отношения как у друзей и соратников, но муж и жена... нет.

avatar
13.08.2021, 07:59:06

Учитывая отношения между Тейном и его э
женой, я склоняюсь к тому, что, возможно, между Эли и Тейном что-то получится.
Или у Эли будет другой мужчина? Этот вопрос не дает мне покоя даже больше, чем загадки и тайны!!!

avatar
13.08.2021, 09:53:16

Эли, конечно, как невинная особа больше о чувствах, а я, как старый прожженный циник, - о магистрате. Получается, Фоули кто-то вроде негласного лидера оппозиции. Скользко и страшно за них с Ари. Для людей, мечтающих изменить саму основу общества, они пока выглядят слишком добрыми, недостаточно циничными и даже слегка беспечными. С нетерпением жду, что же дальше.
А сцена в комнате - ух, солидарна с Эли: завораживающе, душно и жарко))))))))))

avatar
13.08.2021, 10:15:00

Спасибо за продолжение!

avatar
12.08.2021, 17:51:15

Номер 1 в своей категории, "Загадки и тайны"! Поздравляю!

avatar
11.08.2021, 15:48:35

Намечаются любопытные перспективы! Но пока совсем не понятно, как сложится судьба героини. Столько всего вкусного (шутка). Очень интересно!

avatar
11.08.2021, 13:12:58

Вот оно что, она и правда считает замужество не волей, тем печальнее для Тейна (( он такой молодой красивый и с прогрессивными взглядами...посмотрим, что будет дальше...и еще меня змей интересует)

avatar
11.08.2021, 11:41:14

Что ж, такое бывает. Благодарность к мужу, уважение, но не любовь. Он помог ей избежать проблем с инквизицией, Ари отблагодарила, ответив на чувства, но долго они так не смогут. Мучают друг друга любовью\нелюбовью.