https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627706846_92.jpg
#2140 в Приключенческое фэнтези
#4418 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 17.12.2021
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСовсем скоро запутают бедную. Столько всего на нее свалилось после спокойной жизни у старого хозяина, что и не разгребешь. Вроде хорошо все сложилось, но столько новых чувств и эмоций. Да и хорошее щедро приправлено опасностями и непонятками.
Захватывающий сюжет. Очень интересно. Спасибо большое автору!
Бедная Эли((( Умирать не страшно, а освободиться - страшно...
Спасибо за продолжение!
Какой харизматичный змей! А можно, можно, можно еще про него? Фух, за Эли больше не волнуюсь, молодцы они там, не бросили девочку в беде!
Обожаю таких персонажей, как этот Горм. Мне кажется, что для плохого-злого он довольно открыт и честен. Могу ошибаться, но допускаю мысль, что не все с ним так однозначно!
Интересен, кстати, механизм действия паучка. Он вообще на первого попавшегося человека бросается или более прицельно действует? Скоро узнаем, конечно, но за Эли волнуюсь и грызу пальцы.
А ведь архимагистр этого паука на Ари нацелил, Эли просто случайно подвернулась. Ну какой гад, даже перед убийством не остановится. Чужестранка, спутавшая планы, ему явно поперек горла... Ари, к счастью, цела, но что же теперь будет с Эли, успеют ли хозяева вовремя!
А она, глупышка, уже заглядывается на хозяина, мечтает о несбыточном... Но и подлости по отношению к Ари не сделает, верю в это...
Паук! Вот это поворот!
Спасибо за продолжение! Бесхитростная,наивная девочка на самого главного,коварного колдуна изверга,подумала,что он разговаривал с поучком,как самый добрый милый старичок.
А про колдовство-то она, живя в мире магии, и не подумала...
ужас какой!!! Эли то за что?
Ааааа, нельзя же так! Страшно как! Гадкий мужик какой. Наколдовал паука-убийцу. Спасибо девочку срочно!
Ох, Эли. Мечтательница и хвантазерка. Влюбилась в хозяина.
У Тейна и Ари отличные отношения как у друзей и соратников, но муж и жена... нет.
Учитывая отношения между Тейном и его э
женой, я склоняюсь к тому, что, возможно, между Эли и Тейном что-то получится.
Или у Эли будет другой мужчина? Этот вопрос не дает мне покоя даже больше, чем загадки и тайны!!!
Эли, конечно, как невинная особа больше о чувствах, а я, как старый прожженный циник, - о магистрате. Получается, Фоули кто-то вроде негласного лидера оппозиции. Скользко и страшно за них с Ари. Для людей, мечтающих изменить саму основу общества, они пока выглядят слишком добрыми, недостаточно циничными и даже слегка беспечными. С нетерпением жду, что же дальше.
А сцена в комнате - ух, солидарна с Эли: завораживающе, душно и жарко))))))))))
Спасибо за продолжение!
Номер 1 в своей категории, "Загадки и тайны"! Поздравляю!
Намечаются любопытные перспективы! Но пока совсем не понятно, как сложится судьба героини. Столько всего вкусного (шутка). Очень интересно!
Вот оно что, она и правда считает замужество не волей, тем печальнее для Тейна (( он такой молодой красивый и с прогрессивными взглядами...посмотрим, что будет дальше...и еще меня змей интересует)
Что ж, такое бывает. Благодарность к мужу, уважение, но не любовь. Он помог ей избежать проблем с инквизицией, Ари отблагодарила, ответив на чувства, но долго они так не смогут. Мучают друг друга любовью\нелюбовью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена