Книга. "Тень моей хозяйки" читать онлайн

Тень моей хозяйки

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабыня, любовь и магия, загадки и тайны

Читать
Рейтинг:
2372
4904 389157

Текущий рейтинг:
#2134 в Приключенческое фэнтези
#4430 в Любовное фэнтези


Полный текст 307 стр.

31.07.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Тень моей хозяйки"

Девятнадцатилетняя Эли – прирождённая волшебница и живёт в роскошном особняке на острове посреди синего моря. Мечта любой девушки? Как бы не так, ведь она всего лишь рабыня и на её шее навсегда застёгнут ошейник! Невольницам не позволено поднимать головы, заговаривать первыми или мечтать о личной жизни. Любовь и счастье – только для свободных людей, как и магия. Вот только сердце не спрашивает, можно ли ему полюбить. Рано или поздно каждый маг сталкивается со стихией, подчинить которую он не в силах. ОДНОТОМНИК. ХЭ.

#Рабыня и хозяин
#Запретная любовь
#Опасные приключения
#Мир магии и тайн
Чудесная обложка от Сильвии Лайм.

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 13:08:36

Ух ты! Действительно, Эли под счастливой звездой! Хозяйка простила, да ещё пуще помогает! И злой капитан понесет наказание (надеюсь)! А ещё мы скоро мы узнаем, что скрывает ошейник? Очень интересно!

avatar
05.09.2021, 07:05:52

Спасибо большое! Она боится что он запрёт её узнав о беременности?)

avatar
05.09.2021, 02:53:23

что же сразу Ари не предупредила бедную рабыню ,что хочет дать ей свободу.Что же Ари так тянет помогать этой несчастной девушке,что их связывает.

avatar
04.09.2021, 22:46:36

Ари, конечно, чудесная. Понимающая, добрая! Так самоотверженно бросилась спасать свою глупую рабынюшку, а ведь она беременна. Эли теперь боится свободы, решила, что раз за одно только желание освободиться от ошейника судьба ее так покарала, то и не нужна ей такая свобода. Но не тут-то было - пора уже вырастать из рабской психологии! А Ари ей в этом поможет!

avatar
04.09.2021, 19:02:03

О, неужели снимут! Невероятный подарок для Эли, а может и наоборот. Она этого хотела, но и боялась. Судьба через испытание привела ее сюда. Сейчас она наверное будет сомневаться и пугаться свободы.
А вот наказания капитала жду в нетерпении. И как следует чтобы.

avatar
02.09.2021, 21:21:01

Попалась птичка! Спалилась! Интересно признается ли теперь, что умеет читать. Небось в ножки бухнется хозяйке. А Ари оказывается успела когда-то и колдуна этого спасти. Интересная у него ученица, с историей. Жду кары противного капитана

avatar
04.09.2021, 11:48:34

Да уж, нашла Эли приключений на свои прелести, жаль, что она так потеряла свою девственность, но ей с Сумкаром не заключать Договор, раз она стихийник и хоть это радует...с другой стороны, она попала к магу, который умеет снять ошейник и теперь им не нужен алтарь, и за чтением спалили, так что не придется больше врать...наверно все таки нити Судьбы имели место) с нетерпением жду продолжения

avatar
02.09.2021, 22:54:54

Ари примчалась за своей глупенькой рабыней, уф, прямо от сердца отлегло, теперь Эли точно будет в безопасности!! Даже хорошо, что Адриана застала ее за чтением книги, после побега это такая мелочь, зато теперь Эли не придется и дальше врать! Я думаю, Ари простит глупую Эли и не накажет. Но вот захотят ли пираты так быстро отступиться от добычи!

avatar
29.08.2021, 13:37:31

Колдун харизматичный! И одного дара с Ари. Судя по правилам на острове, он не поощряет насилие над женщинами. Может быть Эли удастся получить поддержку и защиту? А там ее и найдут. Пусть капитан этот гадкий получит от колдуна по шее. Колдуну пригодится товар с его корабля.

avatar
27.08.2021, 12:36:05

Эли ищут. Туман в камешках браслета явно происхождения не простого. Ари ищет ее. У бедной Эли все перевернулось в душе. Суровое испытание. Но она должна пройти его и стать сильнее.

avatar
29.08.2021, 11:35:21

Какой интересный колдун! Даже Джус его побаивается, это видно. Может, он сумеет помочь нашей девочке. Видно, что он заботиться о своем острове и людях, которые там живут, значит не гад. Только захочет ли связываться...
Остров тоже очень колоритный! Очень хорошо тебе удаются такие описания! ))

avatar
29.08.2021, 08:16:26

И правильно, пусть ищет выходы и пробует договориться! Ей отступать особо некуда, ничего хорошего на том корабле с Джусом ей не светит, а тут хоть какой-то шанс.

avatar
27.08.2021, 14:48:55

Бедная Эли, она только захотела немного свободы и так жестоко за это поплатилась... А вот то, что цветы почернели, внушает небольшую надежду. Их подарила Ари, может быть, она использует их, чтобы отыскать свою глупенькую рабыню...

avatar
27.08.2021, 07:13:29

Похоже, что мальчик-раб и матрос в таком же печальном положении, что и сама Эли. Не в плане …пристрастий капитана, а в плане психологического давления. Любопытно, что ж дальше.

avatar
01.09.2021, 21:29:54

Дорогие друзья! Автора немного выбило из колеи основной работой, но очень скоро проды возобновятся!

avatar
25.08.2021, 13:35:02

Автор не погрешил против логики реальности, за что ему(ей)) спасибо! Но героине, конечно, тяжело и мерзко. И это только первое серьезное испытание! Что же дальше? "Будем посмотреть"...

avatar
25.08.2021, 12:09:32

Как верно писали ниже, оказалось не как в сказке, а как в жизни. Жуть, ведь вряд ли это в последний раз.

avatar
25.08.2021, 11:12:54

Как же я зла на этого капитана. Надо его наказать потом со всей жестокостью. Эличка бедная намучилась, а сколько еще предстоит пока ее вытащат. Не представляю, как ей потом увидеть и другую сторону отношений, как научиться чувствовать иначе, а не вот это вот все. Даже с любимым это будет не просто

avatar
25.08.2021, 11:08:22

Бедная Эли! Читала и дрожала вместе с ней! Конечно, когда-нибудь это должно было произойти, но лучше уже с любимым или хотя бы симпатичным мужчиной, а не с мерзким пиратом так грубо и жестоко. Теперь она будет думать, что это всегда больно и тяжело, и решила, что Ари всегда приходится терпеть боль, когда она спит с Мартейном. Даже не представляю, что должно случится, чтобы она поверила, что это бывает и чудесно...
Боюсь предположить, что будет дальше...

avatar
24.08.2021, 18:17:22

Поздравляю с подпиской!
Охохо, любит автор пощекотать читателя)) теперь вопрос - будет, как в жизни, или как в книжках;)... Ждём продолжения!