https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627706846_92.jpg
#2134 в Приключенческое фэнтези
#4430 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 17.12.2021
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты! Действительно, Эли под счастливой звездой! Хозяйка простила, да ещё пуще помогает! И злой капитан понесет наказание (надеюсь)! А ещё мы скоро мы узнаем, что скрывает ошейник? Очень интересно!
Спасибо большое! Она боится что он запрёт её узнав о беременности?)
что же сразу Ари не предупредила бедную рабыню ,что хочет дать ей свободу.Что же Ари так тянет помогать этой несчастной девушке,что их связывает.
Ари, конечно, чудесная. Понимающая, добрая! Так самоотверженно бросилась спасать свою глупую рабынюшку, а ведь она беременна. Эли теперь боится свободы, решила, что раз за одно только желание освободиться от ошейника судьба ее так покарала, то и не нужна ей такая свобода. Но не тут-то было - пора уже вырастать из рабской психологии! А Ари ей в этом поможет!
О, неужели снимут! Невероятный подарок для Эли, а может и наоборот. Она этого хотела, но и боялась. Судьба через испытание привела ее сюда. Сейчас она наверное будет сомневаться и пугаться свободы.
А вот наказания капитала жду в нетерпении. И как следует чтобы.
Попалась птичка! Спалилась! Интересно признается ли теперь, что умеет читать. Небось в ножки бухнется хозяйке. А Ари оказывается успела когда-то и колдуна этого спасти. Интересная у него ученица, с историей. Жду кары противного капитана
Да уж, нашла Эли приключений на свои прелести, жаль, что она так потеряла свою девственность, но ей с Сумкаром не заключать Договор, раз она стихийник и хоть это радует...с другой стороны, она попала к магу, который умеет снять ошейник и теперь им не нужен алтарь, и за чтением спалили, так что не придется больше врать...наверно все таки нити Судьбы имели место) с нетерпением жду продолжения
Ари примчалась за своей глупенькой рабыней, уф, прямо от сердца отлегло, теперь Эли точно будет в безопасности!! Даже хорошо, что Адриана застала ее за чтением книги, после побега это такая мелочь, зато теперь Эли не придется и дальше врать! Я думаю, Ари простит глупую Эли и не накажет. Но вот захотят ли пираты так быстро отступиться от добычи!
Колдун харизматичный! И одного дара с Ари. Судя по правилам на острове, он не поощряет насилие над женщинами. Может быть Эли удастся получить поддержку и защиту? А там ее и найдут. Пусть капитан этот гадкий получит от колдуна по шее. Колдуну пригодится товар с его корабля.
Эли ищут. Туман в камешках браслета явно происхождения не простого. Ари ищет ее. У бедной Эли все перевернулось в душе. Суровое испытание. Но она должна пройти его и стать сильнее.
Какой интересный колдун! Даже Джус его побаивается, это видно. Может, он сумеет помочь нашей девочке. Видно, что он заботиться о своем острове и людях, которые там живут, значит не гад. Только захочет ли связываться...
Остров тоже очень колоритный! Очень хорошо тебе удаются такие описания! ))
И правильно, пусть ищет выходы и пробует договориться! Ей отступать особо некуда, ничего хорошего на том корабле с Джусом ей не светит, а тут хоть какой-то шанс.
Бедная Эли, она только захотела немного свободы и так жестоко за это поплатилась... А вот то, что цветы почернели, внушает небольшую надежду. Их подарила Ари, может быть, она использует их, чтобы отыскать свою глупенькую рабыню...
Похоже, что мальчик-раб и матрос в таком же печальном положении, что и сама Эли. Не в плане …пристрастий капитана, а в плане психологического давления. Любопытно, что ж дальше.
Дорогие друзья! Автора немного выбило из колеи основной работой, но очень скоро проды возобновятся!
Автор не погрешил против логики реальности, за что ему(ей)) спасибо! Но героине, конечно, тяжело и мерзко. И это только первое серьезное испытание! Что же дальше? "Будем посмотреть"...
Как верно писали ниже, оказалось не как в сказке, а как в жизни. Жуть, ведь вряд ли это в последний раз.
Как же я зла на этого капитана. Надо его наказать потом со всей жестокостью. Эличка бедная намучилась, а сколько еще предстоит пока ее вытащат. Не представляю, как ей потом увидеть и другую сторону отношений, как научиться чувствовать иначе, а не вот это вот все. Даже с любимым это будет не просто
Бедная Эли! Читала и дрожала вместе с ней! Конечно, когда-нибудь это должно было произойти, но лучше уже с любимым или хотя бы симпатичным мужчиной, а не с мерзким пиратом так грубо и жестоко. Теперь она будет думать, что это всегда больно и тяжело, и решила, что Ари всегда приходится терпеть боль, когда она спит с Мартейном. Даже не представляю, что должно случится, чтобы она поверила, что это бывает и чудесно...
Боюсь предположить, что будет дальше...
Поздравляю с подпиской!
Охохо, любит автор пощекотать читателя)) теперь вопрос - будет, как в жизни, или как в книжках;)... Ждём продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена