https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627706846_92.jpg
#2132 в Приключенческое фэнтези
#4455 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 17.12.2021
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, я догнала! Как же подло было девочку околдовать! Свинство просто! И кто?! Вот уж вляпалась, но держу за неё кулачки, может, в последний момент все повернется другим боком?
Интересно! Иду дальше ! =)
Поздравляю с первой подпиской! Здоровья!Вдохновения!Удачи!
Маша, поздравляю с началом первой подписки! Ты молодец!
Ох, Элюшка, что ж ты натворила. Впрочем, зачарование. Никуда ей не сбежать теперь. Ничто не спасет.
Поздравляю с подпиской! И момент какой драматичный, ааа!
Увлекательный мир - такой необычный! И чудесным бонусом - отличный язык! И герои очень интересные))) Спасибо Вам за замечательную историю!!!
Почему в описании не написали, что будет подписка?
Поздравляю с подпиской!
Если сейчас все таки получится снять ошейник, то кажется мне, что стихия Эли и стихия Тейна, будут тянуться друг другу. Причем, это даже сейчас заметно. А может даже Эли окажется истиной парой Тейну. Было бы супер) А Ари бы тоже встретила кого то, кого она полюбит искренне и все будет хорошо. Ведь скорее всего, из за разницы стихий не удается выносить ребенка.
С подпиской❤❤❤
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Начала привязываться к этой истории. Первое время читала, просто потому что начала.Сейчас уже переживаю за героев. Посмотрим, куда Эли забросит такой поворот.
Так. Тпрррууу, дуреха! Куда согласна! Зачем!
Стихии действительно у них с Тейном похоже одни и тяга эта не случайна. Но кажется Эли собирается совершить какую-то ошибку!
Хисс прекрасен, не взирая на свое прошлое. Эли повезло невероятно, что кругом такие существа. Но я прямо умираю, хочу про магию еще и еще. И про Эли, и про Ари. И про Мартейна. Кажется, даже про Веру)))))
Все в Питере))) прям вспомнила клип Шнура))) девочки, а Вы точно на ассамблею уехали?))....змей няшный)
Змей очень хорош и интересен. Бедная Эли вся в смятении
Змей прикольный! Любовь Эли - ну это первый молодой и красивый мужик, может это простая девичья влюбленность? Как то я надеюсь, что Тейн останется с Ари и она его искренне полюбит, уж очень они гармоничны!
Что-то мало верится мне теперь в пару Тейна и Эли:(
Не знаю даже хочется или нет, чтобы они были вместе. Других мужчин-то не наблюдается достойных. Змей у меня как существо бесполое воспринимается, а секретарь.. Ну.. Нам мужчина нужен, даже если и молодой)))
В общем, Эли и мне нужны еще герои мужского пола для сравнения!!
Спасибо большое за продолжение! Ой,не надо Эли говорить Тейну о своей любви,слишком рано,он ведь пока серьёзных чувств к ней не испытывает.
Великолепное описание глаз, в переплетение с жизнью, что проживает Эли. Но это только кажется, что жизнь серая, так как мы не видим себя со стороны и не можем наверняка знать, что в этот момент о нас думают другие. Для кого то в эту самую минуту мы, недосягаемая мечта) Мне нравится змей, загадочный персонаж и несмотря на то, что он отнял чьи то жизни, я думаю, он достаточно положительный герой)
Ревнивый Тейн) Мне кажется Ари оскорбилась.
Вера неподражаема.
И какой интересный герой этот змей. Мне нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена