Книга. "Тень моей хозяйки" читать онлайн

Тень моей хозяйки

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабыня, любовь и магия, загадки и тайны

Читать
Рейтинг:
2372
4904 389159

Текущий рейтинг:
#2132 в Приключенческое фэнтези
#4455 в Любовное фэнтези


Полный текст 307 стр.

31.07.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Тень моей хозяйки"

Девятнадцатилетняя Эли – прирождённая волшебница и живёт в роскошном особняке на острове посреди синего моря. Мечта любой девушки? Как бы не так, ведь она всего лишь рабыня и на её шее навсегда застёгнут ошейник! Невольницам не позволено поднимать головы, заговаривать первыми или мечтать о личной жизни. Любовь и счастье – только для свободных людей, как и магия. Вот только сердце не спрашивает, можно ли ему полюбить. Рано или поздно каждый маг сталкивается со стихией, подчинить которую он не в силах. ОДНОТОМНИК. ХЭ.

#Рабыня и хозяин
#Запретная любовь
#Опасные приключения
#Мир магии и тайн
Чудесная обложка от Сильвии Лайм.

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2021, 23:08:56

Ух, я догнала! Как же подло было девочку околдовать! Свинство просто! И кто?! Вот уж вляпалась, но держу за неё кулачки, может, в последний момент все повернется другим боком?

avatar
24.08.2021, 09:54:43

Интересно! Иду дальше ! =)

avatar
23.08.2021, 18:29:50

Поздравляю с первой подпиской! Здоровья!Вдохновения!Удачи!

avatar
23.08.2021, 13:44:26

Маша, поздравляю с началом первой подписки! Ты молодец!

Ох, Элюшка, что ж ты натворила. Впрочем, зачарование. Никуда ей не сбежать теперь. Ничто не спасет.

avatar
23.08.2021, 16:31:24

Поздравляю с подпиской! И момент какой драматичный, ааа!

Увлекательный мир - такой необычный! И чудесным бонусом - отличный язык! И герои очень интересные))) Спасибо Вам за замечательную историю!!!

avatar
23.08.2021, 10:49:05

Почему в описании не написали, что будет подписка?
Поздравляю с подпиской!

avatar
22.08.2021, 13:45:09

Если сейчас все таки получится снять ошейник, то кажется мне, что стихия Эли и стихия Тейна, будут тянуться друг другу. Причем, это даже сейчас заметно. А может даже Эли окажется истиной парой Тейну. Было бы супер) А Ари бы тоже встретила кого то, кого она полюбит искренне и все будет хорошо. Ведь скорее всего, из за разницы стихий не удается выносить ребенка.

avatar
23.08.2021, 09:07:37

С подпиской❤❤❤

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
22.08.2021, 15:39:34

Начала привязываться к этой истории. Первое время читала, просто потому что начала.Сейчас уже переживаю за героев. Посмотрим, куда Эли забросит такой поворот.

avatar
22.08.2021, 14:26:25

Так. Тпрррууу, дуреха! Куда согласна! Зачем!
Стихии действительно у них с Тейном похоже одни и тяга эта не случайна. Но кажется Эли собирается совершить какую-то ошибку!

avatar
21.08.2021, 21:48:53

Хисс прекрасен, не взирая на свое прошлое. Эли повезло невероятно, что кругом такие существа. Но я прямо умираю, хочу про магию еще и еще. И про Эли, и про Ари. И про Мартейна. Кажется, даже про Веру)))))

avatar
21.08.2021, 13:00:24

Все в Питере))) прям вспомнила клип Шнура))) девочки, а Вы точно на ассамблею уехали?))....змей няшный)

avatar
21.08.2021, 11:46:57

Змей очень хорош и интересен. Бедная Эли вся в смятении

avatar
20.08.2021, 10:57:04

Змей прикольный! Любовь Эли - ну это первый молодой и красивый мужик, может это простая девичья влюбленность? Как то я надеюсь, что Тейн останется с Ари и она его искренне полюбит, уж очень они гармоничны!

avatar
19.08.2021, 22:58:56

Что-то мало верится мне теперь в пару Тейна и Эли:(
Не знаю даже хочется или нет, чтобы они были вместе. Других мужчин-то не наблюдается достойных. Змей у меня как существо бесполое воспринимается, а секретарь.. Ну.. Нам мужчина нужен, даже если и молодой)))
В общем, Эли и мне нужны еще герои мужского пола для сравнения!!

avatar
19.08.2021, 17:34:45

Спасибо большое за продолжение! Ой,не надо Эли говорить Тейну о своей любви,слишком рано,он ведь пока серьёзных чувств к ней не испытывает.

avatar
19.08.2021, 13:54:31

Великолепное описание глаз, в переплетение с жизнью, что проживает Эли. Но это только кажется, что жизнь серая, так как мы не видим себя со стороны и не можем наверняка знать, что в этот момент о нас думают другие. Для кого то в эту самую минуту мы, недосягаемая мечта) Мне нравится змей, загадочный персонаж и несмотря на то, что он отнял чьи то жизни, я думаю, он достаточно положительный герой)

avatar
19.08.2021, 13:42:46

Ревнивый Тейн) Мне кажется Ари оскорбилась.
Вера неподражаема.
И какой интересный герой этот змей. Мне нравится