Книга. "Тень-на-свету" читать онлайн

Тень-на-свету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь через препятс..., сложный моральный вы..., охотник на монстров

Читать
Рейтинг:
1478
1435 80555

Текущий рейтинг:
#646 в Боевое фэнтези
#2048 в Городское фэнтези


Полный текст 172 стр.

15.05.2020 — 30.06.2020


Аннотация к книге "Тень-на-свету"

Создания ночи живут среди нас. Все, кто являлся людям в кошмарах. Но только это не сон. Бойтесь, возможно, завтра они придут за вами!
Созданиям ночи издавна противостоит Лига мастеров: только охотники могут встать на пути кровожадных тварей.
Геор – охотник за чудовищами, Тень-на-свету, и у него с созданиями ночи свои счеты. Принципы Геора просты: жить, чтобы избавлять мир от монстров. Никаких сомнений, ведь у созданий ночи нет души. Но однажды случится нечто, что перевернет его разум, пошатнет его веру и изменит его жизнь…
Однотомник, ХЭ

За обложку спасибо Сильвии Лайм

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2022, 22:36:28

Браво!

Восхитительно! Браво автору! Красивая идея, блистательная реализация.
Бегу читать другие книги автора!
Очарована стилем.
Пусть придут новые истории, новые миры и всегда будет вдохновение и Азар в работе!

avatar
15.06.2022, 11:04:59

Какая же прекрасная история! Все Ваши книги безумно интересные, но эта просто восторг. Спасибо огромное!!!

avatar
05.04.2022, 22:27:17

Это одна из самых моих любимых Ваших книг! Придуманный мир правдоподобен настолько, что начинаешь задумываться о параллельной жизни рядом с нами) Спасибо большое, Анна!

avatar
05.02.2022, 12:22:33

Книга удалась! Напомнила сериал « Гримм», очень обожаю читать подобное, было очень интересно! Благодарю, автор, доставили удовольствие !

avatar
16.11.2021, 11:47:26

Есть книги,которые захватывают с первых страниц,а есть те,которые не отпускают чуть позже.Так вот,эта книга меня увлекла после нескольких глав.Сначала все было спокойно и мы только знакомились с героем и миром.Но после,история  меня затягивала и увлекала все больше и больше.
Потрясающее фэнтези,которое я прочитала на одном дыхании.

Спасибо за историю! В очередной раз поражаюсь Вашей фантазии!

Спасибо.Потрясающая книга,как и талант автора.Читается конечно тяжело.Столько несправедливости,боли и конечно необычная любовь.Я плакала пока читала.Жалко Алёну, её маму.А какое было возмездие!!!Очень необычный сюжет,но очень интересный.

avatar
31.07.2021, 05:30:44

Книга мрачноватая, но интересная, написана хорошим понятным языком, хорошо описаны герои и события. Было очень много неожиданностей, автор удивляла.
Очень понравилось, что герой чутко реагировал на то, что с ним происходило, слышал то, что до него пытались донести, а не пропускал все мимо ушей, анализировал ситуации, а не рубил с плеча только потому, что кто-то когда-то учил его другому, оценивал любое существо по его личным заслугам, и делал именно свои выводы из всего происходящего и поступал, как ему велели разум и совесть, а не был упертым дуболомом с пудовым мечом.
Прочитала с удовольствием. Спасибо!

avatar
25.07.2021, 16:33:22

История понравилась, было очень интересно наблюдать как меняется главный герой и его мировосприятие. Удачи автору и новых идей!

avatar
03.06.2021, 07:45:37

Здравствуйте. Оплатила книгу ,а начиная с 10 главы не открывается. В чем дело?

avatar
23.03.2021, 00:17:46

Интересная книга, спасибо за новый мир) И монстрики просто чудесные!

avatar
17.03.2021, 01:30:43

Спасибо за такую интересную и необычную историю! Однозначно выбивается из шаблона ))) Читалось на одном дыхании. Вдохновения вам и новых историй, которые обязательно еще будут! ;)))

avatar
12.03.2021, 01:42:31

Спасибо за мрачноватую, но интересную историю))

avatar
16.02.2021, 21:08:03

очень интересная и необычная история,ни похожа на большинство.совсем другой мир и законы,и сюжетные повороты тоже неожиданные. вообще ваши книги,дорогой автор,очень интересны,пишите просто чудесно и каждая история необычна и интересна,а самая главная не предсказуемы. творческих успехов и неиссикаемого вдохновения!!!

какая необычная книга! спасибо, очень понравилось читать от лица мужчины)

avatar
05.02.2021, 20:28:38

Спасибо)))
Она восторжествовала)))

Только начала читать. Очень впечатляет!!!

avatar
12.01.2021, 16:50:31

Интересно, зацепило, очень понравилось, думаю что через время ещё раз перечитаю. иду читать другие ваши Книги.

avatar
03.01.2021, 03:58:18

мне понравилась история в принципе... но в конце чуть чуть не хватило... в любом случае, автору спасибо! творческих успехов и лёгкого пера!