- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Тень-на-свету
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589558162_39.jpg
Тень-на-свету
Анна Платунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь через препятс..., сложный моральный вы..., охотник на монстров
Рейтинг:
1478
1478
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#646 в Боевое фэнтези
#2048 в Городское фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.05.2020 — 30.06.2020
Аннотация к книге "Тень-на-свету"
Создания ночи живут среди нас. Все, кто являлся людям в кошмарах. Но только это не сон. Бойтесь, возможно, завтра они придут за вами!
Созданиям ночи издавна противостоит Лига мастеров: только охотники могут встать на пути кровожадных тварей.
Геор – охотник за чудовищами, Тень-на-свету, и у него с созданиями ночи свои счеты. Принципы Геора просты: жить, чтобы избавлять мир от монстров. Никаких сомнений, ведь у созданий ночи нет души. Но однажды случится нечто, что перевернет его разум, пошатнет его веру и изменит его жизнь…
Однотомник, ХЭ
За обложку спасибо Сильвии Лайм
Созданиям ночи издавна противостоит Лига мастеров: только охотники могут встать на пути кровожадных тварей.
Геор – охотник за чудовищами, Тень-на-свету, и у него с созданиями ночи свои счеты. Принципы Геора просты: жить, чтобы избавлять мир от монстров. Никаких сомнений, ведь у созданий ночи нет души. Но однажды случится нечто, что перевернет его разум, пошатнет его веру и изменит его жизнь…
Однотомник, ХЭ
За обложку спасибо Сильвии Лайм
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101597
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво!
Восхитительно! Браво автору! Красивая идея, блистательная реализация.
Бегу читать другие книги автора!
Очарована стилем.
Пусть придут новые истории, новые миры и всегда будет вдохновение и Азар в работе!
Какая же прекрасная история! Все Ваши книги безумно интересные, но эта просто восторг. Спасибо огромное!!!
Это одна из самых моих любимых Ваших книг! Придуманный мир правдоподобен настолько, что начинаешь задумываться о параллельной жизни рядом с нами) Спасибо большое, Анна!
Книга удалась! Напомнила сериал « Гримм», очень обожаю читать подобное, было очень интересно! Благодарю, автор, доставили удовольствие !
Есть книги,которые захватывают с первых страниц,а есть те,которые не отпускают чуть позже.Так вот,эта книга меня увлекла после нескольких глав.Сначала все было спокойно и мы только знакомились с героем и миром.Но после,история меня затягивала и увлекала все больше и больше.
Потрясающее фэнтези,которое я прочитала на одном дыхании.
Спасибо за историю! В очередной раз поражаюсь Вашей фантазии!
Спасибо.Потрясающая книга,как и талант автора.Читается конечно тяжело.Столько несправедливости,боли и конечно необычная любовь.Я плакала пока читала.Жалко Алёну, её маму.А какое было возмездие!!!Очень необычный сюжет,но очень интересный.
Книга мрачноватая, но интересная, написана хорошим понятным языком, хорошо описаны герои и события. Было очень много неожиданностей, автор удивляла.
Очень понравилось, что герой чутко реагировал на то, что с ним происходило, слышал то, что до него пытались донести, а не пропускал все мимо ушей, анализировал ситуации, а не рубил с плеча только потому, что кто-то когда-то учил его другому, оценивал любое существо по его личным заслугам, и делал именно свои выводы из всего происходящего и поступал, как ему велели разум и совесть, а не был упертым дуболомом с пудовым мечом.
Прочитала с удовольствием. Спасибо!
История понравилась, было очень интересно наблюдать как меняется главный герой и его мировосприятие. Удачи автору и новых идей!
Здравствуйте. Оплатила книгу ,а начиная с 10 главы не открывается. В чем дело?
Интересная книга, спасибо за новый мир) И монстрики просто чудесные!
Спасибо за такую интересную и необычную историю! Однозначно выбивается из шаблона ))) Читалось на одном дыхании. Вдохновения вам и новых историй, которые обязательно еще будут! ;)))
Спасибо за мрачноватую, но интересную историю))
очень интересная и необычная история,ни похожа на большинство.совсем другой мир и законы,и сюжетные повороты тоже неожиданные. вообще ваши книги,дорогой автор,очень интересны,пишите просто чудесно и каждая история необычна и интересна,а самая главная не предсказуемы. творческих успехов и неиссикаемого вдохновения!!!
какая необычная книга! спасибо, очень понравилось читать от лица мужчины)
Спасибо)))
Она восторжествовала)))
Только начала читать. Очень впечатляет!!!
Интересно, зацепило, очень понравилось, думаю что через время ещё раз перечитаю. иду читать другие ваши Книги.
мне понравилась история в принципе... но в конце чуть чуть не хватило... в любом случае, автору спасибо! творческих успехов и лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена