Книга. "Тень-на-свету" читать онлайн

Тень-на-свету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь через препятс..., сложный моральный вы..., охотник на монстров

Читать
Рейтинг:
1478
1435 80585

Текущий рейтинг:
#625 в Боевое фэнтези
#1998 в Городское фэнтези


Полный текст 172 стр.

15.05.2020 — 30.06.2020


Аннотация к книге "Тень-на-свету"

Создания ночи живут среди нас. Все, кто являлся людям в кошмарах. Но только это не сон. Бойтесь, возможно, завтра они придут за вами!
Созданиям ночи издавна противостоит Лига мастеров: только охотники могут встать на пути кровожадных тварей.
Геор – охотник за чудовищами, Тень-на-свету, и у него с созданиями ночи свои счеты. Принципы Геора просты: жить, чтобы избавлять мир от монстров. Никаких сомнений, ведь у созданий ночи нет души. Но однажды случится нечто, что перевернет его разум, пошатнет его веру и изменит его жизнь…
Однотомник, ХЭ

За обложку спасибо Сильвии Лайм

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за захватывающую историю! Как и все книги Анны, эта отличается оригинальным сюжетом и неоднозначными героями. А ещё хочу отметить, что повествование от лица мужчины удается немногим авторам-женщинам, здесь на мой взгляд удалось блестяще. Развязка очень неожиданна и немного навевает грусть, так как у героев не может быть общих детей и вряд ли Полоз позволит себе завести наследника на стороне. Но наш герой не жил монахом и целибат не соблюдал, возможно где-то уже и бегают его дети, просто надо поискать. Бытует мнение, что самые крутые телохранители выходят из наемных убийц, так и в книге охотник превратился в хранителя и защитника нежити. Благодарю за пережитые эмоции и возможность взглянуть на нежить несколько с неожиданной точки зрения.

avatar
04.07.2020, 22:53:59

Вау! Спасибо за замечательную книгу! Оригинальный, захватывающий сюжет...неожиданные повороты истории и непредсказуемый финал. Делам пришлось подождать, когда я прочту до конца! Благодарю за пережитые эмоции!

avatar
02.07.2020, 00:10:18

Только начав писать комментарий увидела, что книга уже платная! Похоже успела дочитать на последних минутах буквально!)))Неожиданно быстрый финал! Обычно вы чуть дольше радуете нас продочками! Очень хотелось бы ещё растянуть удовольствие и немного грустно прощаться с героями))) Книга получилась интересная, эмоциональная. Хоть стиль повествования и жанр для вас в новинку, эксперимент определенно удался. Ещё раз спасибо и стандартный последний комментарий - с нетерпением жду ваших новых ярких миров, захватывающих историй, живых героев и искренних неподдельнных эмоций!!!!

Добрый день. В финал конкурса «Я — ведьмак» могут попасть только завершенные книги объемом от 400000 знаков с пробелами (10 а.л.). К сожалению, ваша книга не соответствует этому критерию. Надеемся на ваши участие и победу в других конкурсах «Литнет»!

Есть авторы, книги которых я люблю читать, в них есть всё: герои, ч которых влюбляешься с первой главы, интрига, которая, держит на протяжении всего весьма самобытного сюжета, а самое главное, в них есть отражение личности самого автора, которые умеют создать атмосферу тепла и уюта для читателей, которые фанатеют буквально, испытывая потребность в новых продах как в воздухе. Аня, я не перестаю удивляться полету фантазии, тем неисчерпаемым идеям, которые рождаются в процессе написания. Каждое произведение продумано до мелочей, логически стройно и выдержанно, слог очень приятный для чтения. Всегда с нетерпением жду твоих новых книг. Отмечу также чуткое отношение к читателю, ни один комментарий не остается незамеченным. Одним словом, дай тебе сил и здоровья на всё, чтобы ты ни делала!!!! (и в этом месте должны вспархнуть фантаном тропические бабочки и зазвучать вальс))))

avatar
02.07.2020, 15:22:35

Ох, как-то совсем не было времени и прозевала окончание книги! Анна, скажите пожалуйста, будут ли скидки на книгу?

avatar
02.07.2020, 12:18:50

Спасибо за истори. Мне очень понравилось.
Как-то то быстро закончилось все))) Еще охота)))

avatar
02.07.2020, 14:03:06

Большое спасибо за такую историю!! Определенно стоит купить и не пожалеешь. Прочитала её бесплатно и огромное спасибо за это автору!) есть книги, подписка на которые,вызывает только жалость. Жалко денег на не очень интересную историю. А тут! И сюжет! И наряжение, и неожиданная развязка!! Хочется побыть с героями ещё)))) как никак за время написания, привыкли сопереживать как реальным)) Большое спасибо за историю! Вдохновения вам!)

avatar
02.07.2020, 16:36:47

На этой книге я наконец поняла, что же для меня обьединяет все ваши истории - в какой-то момент кажется, что все, напряжение страшно выдерживать, закрываю и иду заниматься делами. Потом понимаю, что работать, не зная, что там дальше, просто невозможно и открываю снова....и так до следующего поворотного момента.
Спасибо вам за ваши истории, эта прлучилась не совсем типичной, но от этого не менее потрясающей. И да, в моменты напряженных проектов если и читать, то только одним заходом ночью, иначе не поработать :)

Прочитала эпилог и захотелось еще один маленький эпиложек)) Не хочется прощаться с героями и их историей. Спасибо, Анна, книга очень понравилась, держали интригу до конца: из охотника в предводителя нечисти - вот это карьерный рост)).

avatar
01.07.2020, 23:08:52

Спасибо, Аннушка, за очередную неординарную историю о любви, нежности, умении сосуществовать, несмотря на кажущиеся различия. Браво! И спасибо за возможность дочитать бесплатно!

avatar
01.07.2020, 23:53:43

ура, я успела! буквально только что дочитала) мне понравилось) спасибо большое (。♡‿♡。)

avatar
01.07.2020, 23:43:54

спасибо за потрясающую историю! круто, интересно, динамично, неожиданная концовка, не по шаблону, без розовых с..., но как все четко показано, и псхологически держит и просто интересно! успела дочитать на последних секундах ;)),
на счет продолжения... наверное в первый раз я б проголосовала против, все закончено и все понятно, и ЭКО нежети не сделаешь, а чтоб изменил ну очень бы не хотелось.... уж больно светлая и чистая и красивая финальная нотка. спасибо!!!

avatar
01.07.2020, 22:45:43

Вот сижу и истерично хихикаю... Читала-читала и вынесло на 42 главе... думала есть еще как раз 15 минут((((

avatar
01.07.2020, 23:12:36

К сожалению не успела дочитать. Буду ждать скидку)

avatar
01.07.2020, 22:55:53

Замечательная книга. Читала всю ночь-успела))) Спасибо автору и Музу

Эх, к сожалению не успела дочитать.

прочитала за один присест!) очень понравилась история) спасибо.

avatar
01.07.2020, 21:08:24

Спасибо за интересную историю, интригу, необычных героев. В мире всему есть свое место, своя гармония и равновесие. Жду новых произведений.)))

Анна, огромное спасибо за такую необыкновенную историю!!!! Очень понравилась нежность, которой была она пронизана от начала и до конца! Очень здорово показано, что нужно идти вместе с природой, а не против неё) И да, я люблю сказки!!!! Спасибо!!!!