- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Тень-на-свету
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589558162_39.jpg
Тень-на-свету
Анна Платунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь через препятс..., сложный моральный вы..., охотник на монстров
Рейтинг:
1478
1478
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#630 в Боевое фэнтези
#2001 в Городское фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.05.2020 — 30.06.2020
Аннотация к книге "Тень-на-свету"
Создания ночи живут среди нас. Все, кто являлся людям в кошмарах. Но только это не сон. Бойтесь, возможно, завтра они придут за вами!
Созданиям ночи издавна противостоит Лига мастеров: только охотники могут встать на пути кровожадных тварей.
Геор – охотник за чудовищами, Тень-на-свету, и у него с созданиями ночи свои счеты. Принципы Геора просты: жить, чтобы избавлять мир от монстров. Никаких сомнений, ведь у созданий ночи нет души. Но однажды случится нечто, что перевернет его разум, пошатнет его веру и изменит его жизнь…
Однотомник, ХЭ
За обложку спасибо Сильвии Лайм
Созданиям ночи издавна противостоит Лига мастеров: только охотники могут встать на пути кровожадных тварей.
Геор – охотник за чудовищами, Тень-на-свету, и у него с созданиями ночи свои счеты. Принципы Геора просты: жить, чтобы избавлять мир от монстров. Никаких сомнений, ведь у созданий ночи нет души. Но однажды случится нечто, что перевернет его разум, пошатнет его веру и изменит его жизнь…
Однотомник, ХЭ
За обложку спасибо Сильвии Лайм
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101687
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную историю!!! Написано сногсшибательно!!! Будем ждать новых историй!!!
Концовка вышла крутая!:) Начало диалогу положено, как я уже и говорила, Геор найдёт баланс между жизнью людей и нечисти. И любовь Аленки ему в этом поможет. Вот так, нечисть оказалась человечней людей!
Спасибо большое Аня!! С завершением этой истории и ждём следующую...:)))
спасибо за прекрасную историю!
Анна, в который раз я восторгаюсь вашей фантазией! Мне понравилась книга. Очень динамично. Нет размазанных описаний всяких пейзажей. Всего хватает, драки, погони, страшилки, нечеловеческие поступки людей, человеческие поступки нечисти и лубоооффь! Обожаю! Спасибо за сказку! Правда, мне не хватило истории. Хочется продолжения.
Спасибо, очень понравилось!
Спасибо! История очень понравилась.)
Спасибо. Оригинально, интересно,понравилось)
как всегда, замечательно,нежно, печаль и радость рядом, спасибо
Спасибо! Книга прекрасная, впрочем, как и все Ваши книги
Спасибо!У меня только один вопрос остался-а детки у Геора и Алёнки будут?такое возможно?
Нет,два вопроса:)))-как долго живёт нечисть?
Жалко расставаться,но ничего не поделаешь!Идем к новым горизонтам-ждем новых историй!
Интересная интрига сюжета. Фольклорная мифология. Жанр получился между городским фэнтези и этнографической сказкой.
Мне лично несколько не хватило психологии возникновения и развития отношений, глубины переживаний морального выбора героя и акцентов в моментах ломки стереотипов и принципов. Не поняла мотивов Барса и его напарника, кто именно стал убийцей и как программа попала на ноутбук девушки. Почему Геор не вспомнил сразу, где он был в день нападения и с кем? Линия Петра подвешена. Как Полоз собирается жить без детей от человеческой женщины? Не хватает детализации происхождения и способностей Полоза. Хотелось бы большего развития оригинальной идеи баланса мира с примерами взаимодействия и переплетения интересов.
Несмотря на эти вопросы история понравилась, прочитала удовольствием. Порадовал ХЭ с нетипичным, но единственно возможным финалом. Спасибо, автор, в том числе и за возможность прочитать бесплатно в процессе!
Очень интересный, оригинальный и захватывающий сюжет. Спасибо за интересную книгу.
Спасибо.
Интересно, сюжет не заезжен.
спасибо за добрую и необычную историю, мне понравилось. Вдохновения вам!
Даже жаль расставаться. Быть может когда нибудь у вас созреет продолжение)))
История прекрасна, впрочем я и не сомневалась)) Благодарю что позволили дочитать до конца)) Творчества вашему музу и печенек побольше... И звёздочек тоже))
Очень понравилась история, не обычная и захватывающая.
Спасибо)) Невозможно не влюбиться в героев))
Вау. Начала читать вчера и еле останавливала себя, потому что дела в реале никто не отменял. Но история просто тянула и тянула к себе..) прям какая-то нечисть)) хорошая такая нечисть)) Аленку было безумно жаль, не ожидала конечно такого раскладе с ее убийцами.. Но.. А как всё-таки они ей программку на ноут установили?.. Концовка вообще шикарная, но с легким налетом грусти. Хотя и понимаю, что по-другому у них бы никак не получилось выжить бы.. Но опять же, а наследники?.. Раз прошлый Полоз как то умер, то и этому нужно обзаводиться потомством?.. Алена то не живая..
Какая шикарная вышла история! Анюта, хочу ее на бумаге!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена