Книга. "Тень-на-свету" читать онлайн

Тень-на-свету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь через препятс..., сложный моральный вы..., охотник на монстров

Читать
Рейтинг:
1478
1435 80585

Текущий рейтинг:
#630 в Боевое фэнтези
#2001 в Городское фэнтези


Полный текст 172 стр.

15.05.2020 — 30.06.2020


Аннотация к книге "Тень-на-свету"

Создания ночи живут среди нас. Все, кто являлся людям в кошмарах. Но только это не сон. Бойтесь, возможно, завтра они придут за вами!
Созданиям ночи издавна противостоит Лига мастеров: только охотники могут встать на пути кровожадных тварей.
Геор – охотник за чудовищами, Тень-на-свету, и у него с созданиями ночи свои счеты. Принципы Геора просты: жить, чтобы избавлять мир от монстров. Никаких сомнений, ведь у созданий ночи нет души. Но однажды случится нечто, что перевернет его разум, пошатнет его веру и изменит его жизнь…
Однотомник, ХЭ

За обложку спасибо Сильвии Лайм

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2020, 19:45:38

Спасибо большое за интересную историю!!! Написано сногсшибательно!!! Будем ждать новых историй!!!

Концовка вышла крутая!:) Начало диалогу положено, как я уже и говорила, Геор найдёт баланс между жизнью людей и нечисти. И любовь Аленки ему в этом поможет. Вот так, нечисть оказалась человечней людей!
Спасибо большое Аня!! С завершением этой истории и ждём следующую...:)))

avatar
01.07.2020, 12:56:10

спасибо за прекрасную историю!

avatar
01.07.2020, 13:05:47

Анна, в который раз я восторгаюсь вашей фантазией! Мне понравилась книга. Очень динамично. Нет размазанных описаний всяких пейзажей. Всего хватает, драки, погони, страшилки, нечеловеческие поступки людей, человеческие поступки нечисти и лубоооффь! Обожаю! Спасибо за сказку! Правда, мне не хватило истории. Хочется продолжения.

avatar
01.07.2020, 13:09:22

Спасибо, очень понравилось!

avatar
01.07.2020, 13:27:40

Спасибо! История очень понравилась.)

avatar
01.07.2020, 14:43:49

Спасибо. Оригинально, интересно,понравилось)

как всегда, замечательно,нежно, печаль и радость рядом, спасибо

Спасибо! Книга прекрасная, впрочем, как и все Ваши книги

Спасибо!У меня только один вопрос остался-а детки у Геора и Алёнки будут?такое возможно?
Нет,два вопроса:)))-как долго живёт нечисть?
Жалко расставаться,но ничего не поделаешь!Идем к новым горизонтам-ждем новых историй!

avatar
01.07.2020, 15:21:31

Интересная интрига сюжета. Фольклорная мифология. Жанр получился между городским фэнтези и этнографической сказкой.
Мне лично несколько не хватило психологии возникновения и развития отношений, глубины переживаний морального выбора героя и акцентов в моментах ломки стереотипов и принципов. Не поняла мотивов Барса и его напарника, кто именно стал убийцей и как программа попала на ноутбук девушки. Почему Геор не вспомнил сразу, где он был в день нападения и с кем? Линия Петра подвешена. Как Полоз собирается жить без детей от человеческой женщины? Не хватает детализации происхождения и способностей Полоза. Хотелось бы большего развития оригинальной идеи баланса мира с примерами взаимодействия и переплетения интересов.
Несмотря на эти вопросы история понравилась, прочитала удовольствием. Порадовал ХЭ с нетипичным, но единственно возможным финалом. Спасибо, автор, в том числе и за возможность прочитать бесплатно в процессе!

avatar
01.07.2020, 16:47:10

Очень интересный, оригинальный и захватывающий сюжет. Спасибо за интересную книгу.

avatar
01.07.2020, 16:49:12

Спасибо.
Интересно, сюжет не заезжен.

спасибо за добрую и необычную историю, мне понравилось. Вдохновения вам!

avatar
01.07.2020, 17:50:26

Даже жаль расставаться. Быть может когда нибудь у вас созреет продолжение)))

avatar
01.07.2020, 17:48:02

История прекрасна, впрочем я и не сомневалась)) Благодарю что позволили дочитать до конца)) Творчества вашему музу и печенек побольше... И звёздочек тоже))

avatar
01.07.2020, 18:22:10

Очень понравилась история, не обычная и захватывающая.

Спасибо)) Невозможно не влюбиться в героев))

avatar
01.07.2020, 03:33:26

Вау. Начала читать вчера и еле останавливала себя, потому что дела в реале никто не отменял. Но история просто тянула и тянула к себе..) прям какая-то нечисть)) хорошая такая нечисть)) Аленку было безумно жаль, не ожидала конечно такого раскладе с ее убийцами.. Но.. А как всё-таки они ей программку на ноут установили?.. Концовка вообще шикарная, но с легким налетом грусти. Хотя и понимаю, что по-другому у них бы никак не получилось выжить бы.. Но опять же, а наследники?.. Раз прошлый Полоз как то умер, то и этому нужно обзаводиться потомством?.. Алена то не живая..

avatar
01.07.2020, 10:19:51

Какая шикарная вышла история! Анюта, хочу ее на бумаге!)