Книга. "Тень-на-свету" читать онлайн

Тень-на-свету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь через препятс..., сложный моральный вы..., охотник на монстров

Читать
Рейтинг:
1478
1433 80601

Текущий рейтинг:
#230 в Боевое фэнтези
#832 в Городское фэнтези


Полный текст 172 стр.

15.05.2020 — 30.06.2020


Аннотация к книге "Тень-на-свету"

Создания ночи живут среди нас. Все, кто являлся людям в кошмарах. Но только это не сон. Бойтесь, возможно, завтра они придут за вами!
Созданиям ночи издавна противостоит Лига мастеров: только охотники могут встать на пути кровожадных тварей.
Геор – охотник за чудовищами, Тень-на-свету, и у него с созданиями ночи свои счеты. Принципы Геора просты: жить, чтобы избавлять мир от монстров. Никаких сомнений, ведь у созданий ночи нет души. Но однажды случится нечто, что перевернет его разум, пошатнет его веру и изменит его жизнь…
Однотомник, ХЭ

За обложку спасибо Сильвии Лайм

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2020, 12:07:55

Спасибо, интересный сюжет, приятный толковый герой, нетривиальная история

avatar
01.07.2020, 12:24:22

неожиданно и интересно, спасибо.

Анна, спасибо за чудесную историю! Книга очень понравилась, но хотелось бы продолжения, городское фэнтези очень интересный жанр)) С завершением!

avatar
01.07.2020, 06:24:07

Не успела оглянуться, а история уже подошла к концу. Очень впечатлил сюжет, необычные герои, да и вообще сам выбранный жанр - что-то новое среди все написанных тобой, Аня, книг. История откликалась во время чтения и заставляла задуматься над многими вещами, за героев хотелось переживать и им соувствовать. Да и концовка порадовала, действительно достойный 'правитель' из Геора получится, я в этом уверена, при том, что он и людскую организацию знает изнутри, и взгляды свои и отношение к нечисти вынужден был пересмотреть еще будучи человеком. Спасибо тебе за такую прекрасную историю! И за пушистую косу Аленки, вот стоит она у меня перед глазами всю книгу))

avatar
01.07.2020, 11:35:32

Анна, спасибо большое за очередную прекрасную интересную историю!
Вдохновения Вам в дальнейшем!

avatar
01.07.2020, 10:46:05

Анна, благодарю за эту историю, необычную по сюжету, с интересной развязкой. Спасибо за возможность прочитать ее бесплатно. Удачи в конкурсе и успехов с новыми книгами!

Интересно было читать. Спасибо. Такой хороший сильный главный герой! Правда я думала, что будет наоборот и Аленка вернётся в мир людей!

avatar
01.07.2020, 10:19:52

Спасибо! Интересно было читать! Ждала каждую проду с нетерпением! Успехов Вам!

avatar
01.07.2020, 09:58:50

Спасибо! Мне всегда интересно читать историю от имени главного героя.

avatar
01.07.2020, 09:39:20

Отличная книга.Успехов.

avatar
01.07.2020, 09:37:00

Дорогой Автор, у Вас получилось хорошее и очень целостное произведение, которое стало фантастически усиливаться к концу. Немного не хватило Алены - убили, превратилась в нечисть, увидела этот мир с другой стороны, как и где живут и т.д. Мне кажется, что это бы добавило красок. В который раз отмечаю, что Ваши произведения по частям читать нельзя, абсолютно размывается смысл. И в заключение, Спасибо Вам Большое! И хорошего Лета!

Замечательная история! Необычная, интригующая. Жаль, что уже закончилась ( спасибо автору

avatar
01.07.2020, 09:33:26

Спасибо большое, Аня! Книга точно удалась! С нетерпением ждала каждую проду, а теперь также с нетерпением буду ждать новую историю. Еще раз спасибо!

больше спасибо за историю)))

avatar
01.07.2020, 09:22:06

Поздравляю, и спасибо за прекрасную, необычную историю с такими неожиданными поворота и сюжета и с такими притягательными героями!

avatar
01.07.2020, 09:02:42

Спасибо за чудесную книгу. С каждой новой историей вас читать все интереснее и интереснее: неожиданные повороты, удивительные герои. Вдохновения и легкого пера, ну и времени свободного! Всегда слежу за вашим творчеством))) СПАСИБО!!!

avatar
01.07.2020, 09:00:14

Необычный и интересный сюжет, есть где фантазии развернуться. Но уж больно быстро все закончилось, осталось ощущение недосказанности. С Лигой все как то быстро и гладко договорились, а от этого не логично. Веками война и обоюдная ненависть, а тут в одно мгновение все друг друга любят.

avatar
01.07.2020, 08:51:34

Слишком быстро все закончилось. Сначала сюжет развивался неспешно, вдумчиво, что добавляло интереса и прелести книги. А окончание - раз-два и в дамках. Слишком резко и неправильно.

avatar
01.07.2020, 08:59:02

История понравилась, но я почему-то думала, что будет вторая часть: СветВТени. Но видимо ошиблась( Может дорогой автор и решит продолжить историю?)))