- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Тень-на-свету
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589558162_39.jpg
Тень-на-свету
Анна Платунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь через препятс..., сложный моральный вы..., охотник на монстров
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1478
1478
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#230 в Боевое фэнтези
#832 в Городское фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.05.2020 — 30.06.2020
Аннотация к книге "Тень-на-свету"
Создания ночи живут среди нас. Все, кто являлся людям в кошмарах. Но только это не сон. Бойтесь, возможно, завтра они придут за вами!
Созданиям ночи издавна противостоит Лига мастеров: только охотники могут встать на пути кровожадных тварей.
Геор – охотник за чудовищами, Тень-на-свету, и у него с созданиями ночи свои счеты. Принципы Геора просты: жить, чтобы избавлять мир от монстров. Никаких сомнений, ведь у созданий ночи нет души. Но однажды случится нечто, что перевернет его разум, пошатнет его веру и изменит его жизнь…
Однотомник, ХЭ
За обложку спасибо Сильвии Лайм
Созданиям ночи издавна противостоит Лига мастеров: только охотники могут встать на пути кровожадных тварей.
Геор – охотник за чудовищами, Тень-на-свету, и у него с созданиями ночи свои счеты. Принципы Геора просты: жить, чтобы избавлять мир от монстров. Никаких сомнений, ведь у созданий ночи нет души. Но однажды случится нечто, что перевернет его разум, пошатнет его веру и изменит его жизнь…
Однотомник, ХЭ
За обложку спасибо Сильвии Лайм
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101727
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, интересный сюжет, приятный толковый герой, нетривиальная история
неожиданно и интересно, спасибо.
Анна, спасибо за чудесную историю! Книга очень понравилась, но хотелось бы продолжения, городское фэнтези очень интересный жанр)) С завершением!
Не успела оглянуться, а история уже подошла к концу. Очень впечатлил сюжет, необычные герои, да и вообще сам выбранный жанр - что-то новое среди все написанных тобой, Аня, книг. История откликалась во время чтения и заставляла задуматься над многими вещами, за героев хотелось переживать и им соувствовать. Да и концовка порадовала, действительно достойный 'правитель' из Геора получится, я в этом уверена, при том, что он и людскую организацию знает изнутри, и взгляды свои и отношение к нечисти вынужден был пересмотреть еще будучи человеком. Спасибо тебе за такую прекрасную историю! И за пушистую косу Аленки, вот стоит она у меня перед глазами всю книгу))
Анна, спасибо большое за очередную прекрасную интересную историю!
Вдохновения Вам в дальнейшем!
Анна, благодарю за эту историю, необычную по сюжету, с интересной развязкой. Спасибо за возможность прочитать ее бесплатно. Удачи в конкурсе и успехов с новыми книгами!
Интересно было читать. Спасибо. Такой хороший сильный главный герой! Правда я думала, что будет наоборот и Аленка вернётся в мир людей!
Спасибо! Интересно было читать! Ждала каждую проду с нетерпением! Успехов Вам!
Спасибо! Мне всегда интересно читать историю от имени главного героя.
Отличная книга.Успехов.
Дорогой Автор, у Вас получилось хорошее и очень целостное произведение, которое стало фантастически усиливаться к концу. Немного не хватило Алены - убили, превратилась в нечисть, увидела этот мир с другой стороны, как и где живут и т.д. Мне кажется, что это бы добавило красок. В который раз отмечаю, что Ваши произведения по частям читать нельзя, абсолютно размывается смысл. И в заключение, Спасибо Вам Большое! И хорошего Лета!
Замечательная история! Необычная, интригующая. Жаль, что уже закончилась ( спасибо автору
Спасибо большое, Аня! Книга точно удалась! С нетерпением ждала каждую проду, а теперь также с нетерпением буду ждать новую историю. Еще раз спасибо!
больше спасибо за историю)))
Поздравляю, и спасибо за прекрасную, необычную историю с такими неожиданными поворота и сюжета и с такими притягательными героями!
Спасибо!!!!!
Спасибо за чудесную книгу. С каждой новой историей вас читать все интереснее и интереснее: неожиданные повороты, удивительные герои. Вдохновения и легкого пера, ну и времени свободного! Всегда слежу за вашим творчеством))) СПАСИБО!!!
Необычный и интересный сюжет, есть где фантазии развернуться. Но уж больно быстро все закончилось, осталось ощущение недосказанности. С Лигой все как то быстро и гладко договорились, а от этого не логично. Веками война и обоюдная ненависть, а тут в одно мгновение все друг друга любят.
Слишком быстро все закончилось. Сначала сюжет развивался неспешно, вдумчиво, что добавляло интереса и прелести книги. А окончание - раз-два и в дамках. Слишком резко и неправильно.
История понравилась, но я почему-то думала, что будет вторая часть: СветВТени. Но видимо ошиблась( Может дорогой автор и решит продолжить историю?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена