- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Тень-на-свету
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589558162_39.jpg
Тень-на-свету
Анна Платунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь через препятс..., сложный моральный вы..., охотник на монстров
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1478
1478
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#230 в Боевое фэнтези
#832 в Городское фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.05.2020 — 30.06.2020
Аннотация к книге "Тень-на-свету"
Создания ночи живут среди нас. Все, кто являлся людям в кошмарах. Но только это не сон. Бойтесь, возможно, завтра они придут за вами!
Созданиям ночи издавна противостоит Лига мастеров: только охотники могут встать на пути кровожадных тварей.
Геор – охотник за чудовищами, Тень-на-свету, и у него с созданиями ночи свои счеты. Принципы Геора просты: жить, чтобы избавлять мир от монстров. Никаких сомнений, ведь у созданий ночи нет души. Но однажды случится нечто, что перевернет его разум, пошатнет его веру и изменит его жизнь…
Однотомник, ХЭ
За обложку спасибо Сильвии Лайм
Созданиям ночи издавна противостоит Лига мастеров: только охотники могут встать на пути кровожадных тварей.
Геор – охотник за чудовищами, Тень-на-свету, и у него с созданиями ночи свои счеты. Принципы Геора просты: жить, чтобы избавлять мир от монстров. Никаких сомнений, ведь у созданий ночи нет души. Но однажды случится нечто, что перевернет его разум, пошатнет его веру и изменит его жизнь…
Однотомник, ХЭ
За обложку спасибо Сильвии Лайм
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101727
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Мне очень понравилось))) необычный стиль...я ещё на такой не попадала...как всегда переживаний и эмоций)))... Но... главное, что все хорошо закончилось))) музу вдохновения))) жду новых историй))) а Аленка и Геор заслужили быть счастливыми))
Супер! Спасибо, Анна, за такой красивый и счастливый финал! Кажется, у книги только один на мой взгляд недостаток - слишком быстро история разворачивалась и завершилась... Чуточку не хватило развернутости, в финале пришёл, увидел, победил:))) Лига все же много лет формировала сознание охотников, менталитет, отношение к нечисти, а тут раз - и готово дело. Трудности еще будут, но это не в этой книге... И родных Алёнки очень жалко, неужели они так и не узнают ничего о дочери, ведь мир все же хоть капельку, но изменился!
Спасибо за книгу. Читается очень легко. Пишите ещё=)
Спасибо огромное! Как всегда волнующе и необычно !!!! Вы -самый непредсказуемый Автор )
Обалденно, просто обалденно!!! Спасибо огромное, Анна! Я подозревала, что Геору придется стать нечистью, но и представить не могла, что их главой!!! Ну, теперь начнется новая жизнь... для всех)))
Я так то надеялась, что гора к Магомету пойдёт и его обратит Алёна, но что бы он оказался Полозом! Круто! Неожиданно! Поздравляю с первым подобным эксперементом, который оказался бесподобным! ❤
спасибо
Договорились, было бы в жизни столько чудес. Книга очень необычная и интереная.Спасибо.
Урааа, поздравляю! Гора с плеч, да?)) Как хорошо, что мир и все счастливы!) Слушай, а ты по конкурсу в размер попадаешь? там минимум не десять авторских или это в академке было?
Спасибо.
Конец порадовал, все логично и как в жизни. Книга заставила попереживать и беспокоиться за героев. Хорошо, что все удачно закончилось. Интересно по этому миру будут ещё книги? Благодарю за книгу! Счастья, лёгкого пера и вдохновения!))
Очень понравился мир, который Вы создали. Хочется, что бы он жил и развивался, хочу продолжения)) Спасибо!
Спасибо, необычное окончание, мне очень понравилось.
Было круто, рекомендую к прочтению.
Большое спасибо, очень понравилась история, жалко раставаться с героями и рада что они вместе.Жду следующих историй, вдохновения Вам.
Конец был неожиданным, хотя и вполне ожидаемым. :) Понравилось.
История получилась потрясающей! Честно, не ожидала такого накала эмоций!
А какие повороты сюжета!
Спасибо вам огромное))))
Можно выдохнуть, спасибо, Анна! ❤️ История захватывает, всем новым читателям рекомендую к изучению)) Лично мне кажется, эксперимент прошёл успешно, звезда поставлена, ожидаю новых историй)❣️
Необычно и очень интересно,вы большой молодец!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена