- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Тень-на-свету
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589558162_39.jpg
Тень-на-свету
Анна Платунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь через препятс..., сложный моральный вы..., охотник на монстров
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1478
1478
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#226 в Боевое фэнтези
#822 в Городское фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.05.2020 — 30.06.2020
Аннотация к книге "Тень-на-свету"
Создания ночи живут среди нас. Все, кто являлся людям в кошмарах. Но только это не сон. Бойтесь, возможно, завтра они придут за вами!
Созданиям ночи издавна противостоит Лига мастеров: только охотники могут встать на пути кровожадных тварей.
Геор – охотник за чудовищами, Тень-на-свету, и у него с созданиями ночи свои счеты. Принципы Геора просты: жить, чтобы избавлять мир от монстров. Никаких сомнений, ведь у созданий ночи нет души. Но однажды случится нечто, что перевернет его разум, пошатнет его веру и изменит его жизнь…
Однотомник, ХЭ
За обложку спасибо Сильвии Лайм
Созданиям ночи издавна противостоит Лига мастеров: только охотники могут встать на пути кровожадных тварей.
Геор – охотник за чудовищами, Тень-на-свету, и у него с созданиями ночи свои счеты. Принципы Геора просты: жить, чтобы избавлять мир от монстров. Никаких сомнений, ведь у созданий ночи нет души. Но однажды случится нечто, что перевернет его разум, пошатнет его веру и изменит его жизнь…
Однотомник, ХЭ
За обложку спасибо Сильвии Лайм
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу. Очень понравилась.
Большое спасибо!!
Спасибо!
Чёрт, ну очень здорово всё завершила - финальную конструкцию выстроила просто великолепно, прямо слезу прошибло. Вот бы так на самом деле всё было бы, Ань? )) Поздравляю тебя с завершением отличной вещи, очень лёгкое и одновременно сильное получилось произведение. Очень понравилось, ты молодец, смельчак, умница, обнимаю!
Спасибо за историю и её гг, очень за них переживала и очень приятно что все завершилось для них и всех живущих в подмире и мире таким образом, конечно работы у Геора море чтоб восстановить равновесие между мирами и будем надеяться на лучшее))), вдохновения, море фантазии и до новых встреч
Очень красивое и тёплое завершение истории. Спасибо за Ваш труд и за то, что дали возможность нам всем пройти с героями их путь)
очень хорошая история получилась! увлекательная и неординарная, спасибо Вам за нее! жду Ваши следующие произведения)))
прекрасная книга! удачи и творческого вдохновения!
ура мир дружба жвачка
история закончилась, а хочется чего то еще...
удастся ли Геору сохранить балланс?
Аня, получилось здорово и оригинально!
Спасибо за историю, интересный эксперимент с героем-мужчиной вышел, хочется верить, что подобные истории ещё будут появляться в Вашем репертуаре, автор.
Ну, вот. Он теперь мёртвый, а значит, больше не Свет-в-Тени. И ещё интересно: баньши -- это же, по сути, не просто создание тёмной энергии, как, например, житники, а мёртвая человеческая девушка? Так, может, от неё тоже могут быть у Полоза дети? Или, выходит, совсем без детей. Он же не будет ей изменять. Не будет же? И, кстати, его отец, получается, Полозом был? Или Геор приёмный? Или как? А если у Геора не будет детей, то, выходит, следующим Полозом станет его брат? А у Полоза могут быть только сыновья? Слишком много вопросов...
А, и ещё почему в названии Свет с маленькой буквы? Тень-на-Свету же вроде...
Кста-ати, а как там его оружие? Он ведь его теперь и в руки взять не сможет, так ведь? Серебряное же.
Вау, вот это финал)
Отличная история, для меня развязка была очень неожиданной, но приятной)
Побольше вам вдохновения)
Спасибо за эту историю. Гоша выше всех похвал. Умеет чувствовать, сопереживать, и править будет твёрдой рукой, но без фанатизма. И в очередной раз убеждаемся, что в жизни не только чёрное и белое, оттенков куда больше. И у каждого создания свой путь, своя польза, и каждый имеет право на существование.
Поздравляю с завершением интересной истории. Обязательно прочту все остальные книги
Спасибо! Мне очень понравилось :)
Случайно набрела на Вашу книгу. Очень интересный сюжет, думаю из него можно сделать и более масштабную печатную книгу и фильм. Благодарю!
Класс! мы так плавненько погружались по-ту-сторону) и "окунулись", вместе с героями) очень понравилось, интересный сюжет. растрогала баньши... концовка порадовала))) удивить удалось)
Спасибо!!
Очень хорошая история. Спасибо
спасибо огромное!!! отличная книга, сюжет не замыленный, замечательные герои, концовка впечатлила, неожиданно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена