Книга. "Тень-на-свету" читать онлайн

Тень-на-свету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь через препятс..., сложный моральный вы..., охотник на монстров

Читать
Рейтинг:
1478
1433 80601

Текущий рейтинг:
#226 в Боевое фэнтези
#822 в Городское фэнтези


Полный текст 172 стр.

15.05.2020 — 30.06.2020


Аннотация к книге "Тень-на-свету"

Создания ночи живут среди нас. Все, кто являлся людям в кошмарах. Но только это не сон. Бойтесь, возможно, завтра они придут за вами!
Созданиям ночи издавна противостоит Лига мастеров: только охотники могут встать на пути кровожадных тварей.
Геор – охотник за чудовищами, Тень-на-свету, и у него с созданиями ночи свои счеты. Принципы Геора просты: жить, чтобы избавлять мир от монстров. Никаких сомнений, ведь у созданий ночи нет души. Но однажды случится нечто, что перевернет его разум, пошатнет его веру и изменит его жизнь…
Однотомник, ХЭ

За обложку спасибо Сильвии Лайм

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2020, 02:02:19

Спасибо большое за книгу. Очень понравилась.

avatar
01.07.2020, 01:41:23

Большое спасибо!!

avatar
01.07.2020, 01:32:32

Спасибо!

avatar
01.07.2020, 01:32:27

Чёрт, ну очень здорово всё завершила - финальную конструкцию выстроила просто великолепно, прямо слезу прошибло. Вот бы так на самом деле всё было бы, Ань? )) Поздравляю тебя с завершением отличной вещи, очень лёгкое и одновременно сильное получилось произведение. Очень понравилось, ты молодец, смельчак, умница, обнимаю!

avatar
01.07.2020, 01:29:33

Спасибо за историю и её гг, очень за них переживала и очень приятно что все завершилось для них и всех живущих в подмире и мире таким образом, конечно работы у Геора море чтоб восстановить равновесие между мирами и будем надеяться на лучшее))), вдохновения, море фантазии и до новых встреч

avatar
01.07.2020, 01:08:40

Очень красивое и тёплое завершение истории. Спасибо за Ваш труд и за то, что дали возможность нам всем пройти с героями их путь)

avatar
01.07.2020, 00:59:08

очень хорошая история получилась! увлекательная и неординарная, спасибо Вам за нее! жду Ваши следующие произведения)))

avatar
01.07.2020, 00:42:21

прекрасная книга! удачи и творческого вдохновения!

avatar
30.06.2020, 23:54:20

ура мир дружба жвачка
история закончилась, а хочется чего то еще...
удастся ли Геору сохранить балланс?
Аня, получилось здорово и оригинально!

avatar
01.07.2020, 00:31:32

Спасибо за историю, интересный эксперимент с героем-мужчиной вышел, хочется верить, что подобные истории ещё будут появляться в Вашем репертуаре, автор.

avatar
29.06.2020, 15:49:05

Ну, вот. Он теперь мёртвый, а значит, больше не Свет-в-Тени. И ещё интересно: баньши -- это же, по сути, не просто создание тёмной энергии, как, например, житники, а мёртвая человеческая девушка? Так, может, от неё тоже могут быть у Полоза дети? Или, выходит, совсем без детей. Он же не будет ей изменять. Не будет же? И, кстати, его отец, получается, Полозом был? Или Геор приёмный? Или как? А если у Геора не будет детей, то, выходит, следующим Полозом станет его брат? А у Полоза могут быть только сыновья? Слишком много вопросов...

А, и ещё почему в названии Свет с маленькой буквы? Тень-на-Свету же вроде...

Кста-ати, а как там его оружие? Он ведь его теперь и в руки взять не сможет, так ведь? Серебряное же.

avatar
01.07.2020, 00:25:58

Вау, вот это финал)
Отличная история, для меня развязка была очень неожиданной, но приятной)
Побольше вам вдохновения)

Спасибо за эту историю. Гоша выше всех похвал. Умеет чувствовать, сопереживать, и править будет твёрдой рукой, но без фанатизма. И в очередной раз убеждаемся, что в жизни не только чёрное и белое, оттенков куда больше. И у каждого создания свой путь, своя польза, и каждый имеет право на существование.

avatar
01.07.2020, 00:19:39

Поздравляю с завершением интересной истории. Обязательно прочту все остальные книги

avatar
01.07.2020, 00:17:24

Спасибо! Мне очень понравилось :)

avatar
01.07.2020, 00:13:46

Случайно набрела на Вашу книгу. Очень интересный сюжет, думаю из него можно сделать и более масштабную печатную книгу и фильм. Благодарю!

avatar
01.07.2020, 00:00:39

Класс! мы так плавненько погружались по-ту-сторону) и "окунулись", вместе с героями) очень понравилось, интересный сюжет. растрогала баньши... концовка порадовала))) удивить удалось)

avatar
01.07.2020, 00:02:49

Спасибо!!

avatar
01.07.2020, 00:06:04

Очень хорошая история. Спасибо

avatar
01.07.2020, 00:06:27

спасибо огромное!!! отличная книга, сюжет не замыленный, замечательные герои, концовка впечатлила, неожиданно)))