Книга. "Тень-на-свету" читать онлайн

Тень-на-свету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь через препятс..., сложный моральный вы..., охотник на монстров

Читать
Рейтинг:
1478
1433 80601

Текущий рейтинг:
#225 в Боевое фэнтези
#827 в Городское фэнтези


Полный текст 172 стр.

15.05.2020 — 30.06.2020


Аннотация к книге "Тень-на-свету"

Создания ночи живут среди нас. Все, кто являлся людям в кошмарах. Но только это не сон. Бойтесь, возможно, завтра они придут за вами!
Созданиям ночи издавна противостоит Лига мастеров: только охотники могут встать на пути кровожадных тварей.
Геор – охотник за чудовищами, Тень-на-свету, и у него с созданиями ночи свои счеты. Принципы Геора просты: жить, чтобы избавлять мир от монстров. Никаких сомнений, ведь у созданий ночи нет души. Но однажды случится нечто, что перевернет его разум, пошатнет его веру и изменит его жизнь…
Однотомник, ХЭ

За обложку спасибо Сильвии Лайм

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же мне понравилось это приключение! Для меня этот жанр был в новинку и хотя первые главы шли с небольшим трудом, дальше главы просто стали мелькать! Затянуло, заинтриговало и просто покорило написанное!!! Спасибо большое! Я очень рада за героев (не хочу спойлерить) и очень рада, что обидчиков наказали. С нетерпением буду ждать новые Ваши истории!!!

avatar
30.06.2020, 23:57:55

Это было здорово! Особенно конец!!! Сюжет очень интересный и такой вот перевертыш с прологом мне понравился:)) Это было неожиданно)))) Казалось бы все просто, нечисть - это зло, которое надо истреблять, но Вы показали, что любое существо имеет право жить, чувствовать... Просто супер!!! Аплодирую стоя!!! Спасибо за книгу!)))

avatar
30.06.2020, 23:58:00

Книга понравилась в целом, задумка очень и очень. Вы извините за прямоту, мне только не хватило развития любовной линии, показалось, что она не дораскрыта - в том плане, что очень быстрое и малоэмоциональное ее развитие. Мне кажется это связано с неспецифичным для вас написанием от мужского лица. Герой получился - что надо! А вот Алена так, мне было мало её, видно было мало ее эмоций.
Спасибо большое за очередную замечательную книгу! Хочется ещё фэнтези с уклоном в реальный мир)

avatar
30.06.2020, 23:55:56

Аня, это просто невероятно классная книга! Спасибо большое. И за Алену с Гошей. Очень переживала.

avatar
30.06.2020, 23:59:01

Книга - супер! Большое спасибо!

avatar
30.06.2020, 23:52:23

Анюта, поздравляю с завершением! Одна из лучших твоих историй, с удовольствием наблюдала за приключениями Геора и Алёны, переживала за них. Мне всё пришлось в этой книге по душе: и динамика развития событий, и персонажи, и вкус каждой проды. Всё было чудесно. Спасибо большое. Жду новых историй! :)

avatar
30.06.2020, 23:49:29

а когда она платной станет? с завершением

avatar
30.06.2020, 23:47:23

Спасибо. Интересный сюжет, книга супер. Автру вдохновения! ;)

avatar
30.06.2020, 23:37:31

Вот, вы даете! Теперь не знаю, кого вперед дочитывать. Поздравляю с окончанием!!!

Ох ничего себе, мертв или жив и куда Прежний Полоз делся

avatar
30.06.2020, 06:41:20

Опять одни только эмоции! Только положительные! Просто вы вернули все душу пока читала. Думала все, уже ничего хорошего ждать не стоит, а тут бац и такой финал!!!!!!

Спасибо!

avatar
30.06.2020, 06:01:44

морковь любовь

avatar
30.06.2020, 06:01:27

аааа. ми-ми-ми)))

avatar
30.06.2020, 05:59:28

Вот это поворот! Супер! Довольна, как слон, трублю хоботом!

avatar
30.06.2020, 00:00:02

Класс!!! Вот это прода!!! Спасибо!!!

avatar
29.06.2020, 19:09:54

Мда... не устаёшь ты удивлять, Анна Платунова ))

Ай!! Ну просто огонь!! Вот супер!! Геор точно наведет порядок, теперь когда он знает две стороны медали - можно будет найти компромисс, а где не получиться мирно, короче людишки согласятся... (Я не слишком радикальна?):)))
Спасибо большое Аня!!:)

avatar
29.06.2020, 17:14:14

Кошмар! Стал бессмертным диктатором, способным убивать одной мыслью! И тут же требует, шоб покорились все!
Блин, по-моему, не надо человечеству такого счастья. И так, блин, повсюду всякие товарищи с ядрёными бомбами в штанах ходють и ходють, а тут ещё одного! Причём у товарищей хотя бы сдерживающая сила есть - ну, народ там, выборы, конгрессмены, то-сё, а этого вообще ни один хрен не остановит!
А обратно его с Алёной в человеков можно?

avatar
29.06.2020, 17:20:09

Как всё неожиданно повернулись! Анна, вы мастер интриги и хорошего стиля. Спасибо.

avatar
29.06.2020, 17:20:20

Ну вот, хэппи энд почти настал. Честно говоря, с трудом представляю себе такого человека, как Геор, на должности большого руководителя. Он же был охотником, пешкой до мозга костей, не задумывался особо (до встречи с Алёной). Надеюсь, он не превратится в жестокого тирана, который повернёт всё наизнанку и устроит геноцид людей.