- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Тень-на-свету
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589558162_39.jpg
Тень-на-свету
Анна Платунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь через препятс..., сложный моральный вы..., охотник на монстров
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1478
1478
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#225 в Боевое фэнтези
#827 в Городское фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.05.2020 — 30.06.2020
Аннотация к книге "Тень-на-свету"
Создания ночи живут среди нас. Все, кто являлся людям в кошмарах. Но только это не сон. Бойтесь, возможно, завтра они придут за вами!
Созданиям ночи издавна противостоит Лига мастеров: только охотники могут встать на пути кровожадных тварей.
Геор – охотник за чудовищами, Тень-на-свету, и у него с созданиями ночи свои счеты. Принципы Геора просты: жить, чтобы избавлять мир от монстров. Никаких сомнений, ведь у созданий ночи нет души. Но однажды случится нечто, что перевернет его разум, пошатнет его веру и изменит его жизнь…
Однотомник, ХЭ
За обложку спасибо Сильвии Лайм
Созданиям ночи издавна противостоит Лига мастеров: только охотники могут встать на пути кровожадных тварей.
Геор – охотник за чудовищами, Тень-на-свету, и у него с созданиями ночи свои счеты. Принципы Геора просты: жить, чтобы избавлять мир от монстров. Никаких сомнений, ведь у созданий ночи нет души. Но однажды случится нечто, что перевернет его разум, пошатнет его веру и изменит его жизнь…
Однотомник, ХЭ
За обложку спасибо Сильвии Лайм
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мне понравилось это приключение! Для меня этот жанр был в новинку и хотя первые главы шли с небольшим трудом, дальше главы просто стали мелькать! Затянуло, заинтриговало и просто покорило написанное!!! Спасибо большое! Я очень рада за героев (не хочу спойлерить) и очень рада, что обидчиков наказали. С нетерпением буду ждать новые Ваши истории!!!
Это было здорово! Особенно конец!!! Сюжет очень интересный и такой вот перевертыш с прологом мне понравился:)) Это было неожиданно)))) Казалось бы все просто, нечисть - это зло, которое надо истреблять, но Вы показали, что любое существо имеет право жить, чувствовать... Просто супер!!! Аплодирую стоя!!! Спасибо за книгу!)))
Книга понравилась в целом, задумка очень и очень. Вы извините за прямоту, мне только не хватило развития любовной линии, показалось, что она не дораскрыта - в том плане, что очень быстрое и малоэмоциональное ее развитие. Мне кажется это связано с неспецифичным для вас написанием от мужского лица. Герой получился - что надо! А вот Алена так, мне было мало её, видно было мало ее эмоций.
Спасибо большое за очередную замечательную книгу! Хочется ещё фэнтези с уклоном в реальный мир)
Аня, это просто невероятно классная книга! Спасибо большое. И за Алену с Гошей. Очень переживала.
Книга - супер! Большое спасибо!
Анюта, поздравляю с завершением! Одна из лучших твоих историй, с удовольствием наблюдала за приключениями Геора и Алёны, переживала за них. Мне всё пришлось в этой книге по душе: и динамика развития событий, и персонажи, и вкус каждой проды. Всё было чудесно. Спасибо большое. Жду новых историй! :)
а когда она платной станет? с завершением
Спасибо. Интересный сюжет, книга супер. Автру вдохновения! ;)
Вот, вы даете! Теперь не знаю, кого вперед дочитывать. Поздравляю с окончанием!!!
Ох ничего себе, мертв или жив и куда Прежний Полоз делся
Опять одни только эмоции! Только положительные! Просто вы вернули все душу пока читала. Думала все, уже ничего хорошего ждать не стоит, а тут бац и такой финал!!!!!!
Спасибо!
морковь любовь
аааа. ми-ми-ми)))
Вот это поворот! Супер! Довольна, как слон, трублю хоботом!
Класс!!! Вот это прода!!! Спасибо!!!
Мда... не устаёшь ты удивлять, Анна Платунова ))
Ай!! Ну просто огонь!! Вот супер!! Геор точно наведет порядок, теперь когда он знает две стороны медали - можно будет найти компромисс, а где не получиться мирно, короче людишки согласятся... (Я не слишком радикальна?):)))
Спасибо большое Аня!!:)
Кошмар! Стал бессмертным диктатором, способным убивать одной мыслью! И тут же требует, шоб покорились все!
Блин, по-моему, не надо человечеству такого счастья. И так, блин, повсюду всякие товарищи с ядрёными бомбами в штанах ходють и ходють, а тут ещё одного! Причём у товарищей хотя бы сдерживающая сила есть - ну, народ там, выборы, конгрессмены, то-сё, а этого вообще ни один хрен не остановит!
А обратно его с Алёной в человеков можно?
Как всё неожиданно повернулись! Анна, вы мастер интриги и хорошего стиля. Спасибо.
Ну вот, хэппи энд почти настал. Честно говоря, с трудом представляю себе такого человека, как Геор, на должности большого руководителя. Он же был охотником, пешкой до мозга костей, не задумывался особо (до встречи с Алёной). Надеюсь, он не превратится в жестокого тирана, который повернёт всё наизнанку и устроит геноцид людей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена