- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Тень-на-свету
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589558162_39.jpg
Тень-на-свету
Анна Платунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь через препятс..., сложный моральный вы..., охотник на монстров
Рейтинг:
1478
1478
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#637 в Боевое фэнтези
#2043 в Городское фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.05.2020 — 30.06.2020
Аннотация к книге "Тень-на-свету"
Создания ночи живут среди нас. Все, кто являлся людям в кошмарах. Но только это не сон. Бойтесь, возможно, завтра они придут за вами!
Созданиям ночи издавна противостоит Лига мастеров: только охотники могут встать на пути кровожадных тварей.
Геор – охотник за чудовищами, Тень-на-свету, и у него с созданиями ночи свои счеты. Принципы Геора просты: жить, чтобы избавлять мир от монстров. Никаких сомнений, ведь у созданий ночи нет души. Но однажды случится нечто, что перевернет его разум, пошатнет его веру и изменит его жизнь…
Однотомник, ХЭ
За обложку спасибо Сильвии Лайм
Созданиям ночи издавна противостоит Лига мастеров: только охотники могут встать на пути кровожадных тварей.
Геор – охотник за чудовищами, Тень-на-свету, и у него с созданиями ночи свои счеты. Принципы Геора просты: жить, чтобы избавлять мир от монстров. Никаких сомнений, ведь у созданий ночи нет души. Но однажды случится нечто, что перевернет его разум, пошатнет его веру и изменит его жизнь…
Однотомник, ХЭ
За обложку спасибо Сильвии Лайм
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101684
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ мне очень понравилась книга, спасибо, необычно и интересно.
Прекрасная сказка, но хочеться продолжения. Спасибо
Анна, обожаю Ваши книги.Эта не исключение, хотя она очень выделяется из всего. что я вообще читала. В очередной раз можно убедиться,что в жизни и в смерти все очень неоднозначно. Нет абсолютного добра и зла, у всех вещей есть обратная сторона. Надо только это увидеть, ну или хотя бы почувствовать. История очень щемящая, трогающая душу, с оттенком горечи.Но прочитать советую всем. Вам огромное спасибо за талант, за умение найти сюжет, за чувства, которые вкладываете в книги,за умение найти грань во всем.
начинала читать с осторожностью т.к необычно) но пара глав и все, я вся там, в героях, мире..как у Вас так выходить? что аж за душу берет..) Спасибо!!!!!
Обожаю ваши книги. Эта не исключение. Спасибо за ваш труд и талант
Очень интересный взгляд на ситуацию, даже вспомнилась Красная книга. И вообще, равновесие есть там, где есть между кем его устанавливать. И как понять, что есть зло, если его вдруг не станет? Но у Вас вообще интересно, тут такое зло... нет черного и белого, все перемешано, зло может приносить пользу, да и вообще, оно не виновато, что таким уродилось. А добро может так замараться, что от добра-то и не останется ничего. Жизнь, она такая. Мрачноватая книга, но интересная. Прочитала с удовольствием. Спасибо! Жалко, что выбыла из конкурса. Удачи Вам в следующий раз!
Классно! Мне очень понравилось. Завтра дам детям почитать, они обожают книги в стиле "дозоров". Вам удачи в творчестве
На сколько я помню, изначально книга участвовала в конкурсе "Я - Ведьмак". Сейчас я не вижу ее среди участников. Анна, можете пояснить, в чем причина?
Дочитала...жалко, что уже закончилась книга и, в то же время, вздохнула с облегчением. Столько переживаний, все время подвоха ждёшь, а тут такой обнадеживающий неожиданный конец!
Спасибо за книгу! Успехов вам !
Отличный роман!!! Мне очень понравился. Мрачно конечно, но шикарно написано. Большое спасибо.
Очень хотелось бы прочитать что-то не мрачное в вашем исполнении.
Академки тоже очень понравились.
Спасибо за историю!))Прочитала на одном дыхании)Вроде и про нечисть,а читается легко:)Было некоторое волнение за героев в этот переходный момент, когда их будущее еще было неясным,как все сложится)Но закончилось все довольно неожиданно))Интересный поворот событий, я даже не думала о таком варианте:)Но получилось в итоге все очень даже хорошо)Единственное, мне показалось, что чувства между героями как-то довольно быстро вспыхнули,не успели толком узнать друг друга)С другой стороны, существует же любовь с первого взгляда:)А в целом все очень понравилось)Еще раз спасибо:)
Скажите, пож, когда планируется скидка?
Ну вот как это получается: книга о нечисти, а прочтешь - остается ощущение легкости и света.
И нет здесь злобных фэнтезийных злодеев - как же это здорово! Да и вообще со злодеями негусто (за исключением тех, кто в итоге получил, чего заслужили) - ну класс же!. Зато столько разных героев, не похожих друг на друга - и всем хочется сочувствовать, каждого хочется понять. И любовь везде, буквально с первых глав.
Очень интересно, как будут складываться отношения у людей и жителей под-мира дальше. Кто постарается зацепиться за власть, а кто начнёт смотреть на мир иначе.
И ещё - как сложится жизнь обитателей той деревни, которые готовы были жертву принести ради хороших урожаев. Должны же они как-то измениться!
Любимые эпизоды - про девочку Таню и её встречу со взрослым Гошей. И про нечисть Касю.
И ещё раз скажу: на редкость светлая, жизнеутверждающая и оптимистичная история.
Спасибо!
Интересно, хорошо получилось.
Это обалденная книга! Я просто прилипла и не могла остановиться пока не дочитала до конца. Очень интересно было читать от имени мужского персонажа. Анна, вы говорили что это был эксперимент и он однозначно удался. Поэтому за такое чудо от всего сердца благодарю. Спасибо большое!
Ах, вот это история! Жаль что короткая...) Жду новую книжку!(^_^)
интересно и необычно
Прочитано 10 глав, время третий час ночи и снова я не буду спать до утра из-за книжки! Что ж вы творите:D Спасибо за историю, она как всегда восхитительна!
Очень захватывающая книга,с необычным сюжетом, не избито.
Оооох я все на свете проспала! А книга уже 8 дней как закончена! Бегу бегу читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена