https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715690736_17.png
Тени
Валя Шопорова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#122 в Психологический триллер
#6535 в Эротика
31.01.2017 — 13.05.2020
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хорошая концовка.
С данным сюжетом хэппи энд был бы не уместен, поэтому я очень довольна сюжетом.
Сомневаюсь, что Хенси смогла бы убить Морица, но и жить вместе они скорее всего не смогли бы.
Спасибо за замечательное произведение!
Большое спасибо за замечательную книгу! Книга вызвала шквал эмоций))
Вау,.. как раз то, чего я хотела, очень интересно)) Особенно волнует, как сложатся их отношения Это обещает быть невероятным)
Спасибо за новые главы! Не думала что Хенси на такое решится.... но всё таки думаю что у них нет будущего...
У меня только уау))
Валя, с Днём писателя! Успеха, популярности и вдохновения!
Слишком поздно пришло осознание содеянного. Но хорошо, что хоть пришло. Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое! Жду продолжения как всегда!
Последняя глава просто супер, стало намного интереснее, с нетерпением жду продолжения!
А любовь ни куда и не уходила. Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за главу! Прежние чувства к Морицу сыграли с Хенси злую шутку!
Последняя глава просто супер, стало намного интереснее, с нетерпением жду продолжения!
Благодарю за продолжение ! Хмм не знаю чего Хенси хочет от Бруно, но сомневаюсь что тот способен на насилие....
Спасибо большое! Ух началось!!! " мстительно потирает ручки" Парнишку жалко! Не зря его даже Тимоти пожалел!
Спасибо за новую главу! Похоже Мориц не до конца осознал что Хенси наплевать на всё кроме мести... зачем только она хочет вовлечь Бруно??? Он вряд ли способен на подобные подвиги...
Спасибо за новые главы! Ждём ждём ждём!!!
После Эдварда даже сложно представить, что может быть более жестоко. А ведь Мориц заслужил самой суровой отдачи! Надеюсь, у Хенси хватит духа и запала довести всё до конца. Вообще теперь, когда столько людей уже в курсе её деятельности и могут повлиять на её решения, ситуация становится всё более тревожной и интригующей. Хочу, чтобы её месть завершилась в полной мере, и очень страшно представить, как она будет жить дальше, когда привычного смысла жизни уже не останется... Начнёт всё чаще срываться на Бруно или попытается перейти к нормальной жизни? Или решит после исполнения желаемого завершить и собственное существование? Чувствую, любой конец будет неожиданным и, скорее всего, страшным, хотя до последнего хочется надеяться на ХЭ. Очень рада, что с Джулией всё нормально!! Просто камень с души упал!
Спасибо большое за новую главу! Я опять в предвкушении...
Не сомневалась, что Бруно выберет сторону Хенси, с его то маньячной любовью.
Но я все еще жду Морица - жутко интересно, что с ним.
(p.s. это наверное, ненормально, но я надеюсь, что все кончится их садомазолюбовью. Я схожу с ума?)
Что-то я волнуюсь за Джулию. Вот придётся сейчас убирать уже у нового пленника, сопоставит факты, окончательно поймёт, куда предыдущие делись... Как бы у неё нервы не сдали, а то ведь Хенси не простит попытки предательства. Надеюсь, с неё всё будет хорошо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена