Книга. "Тени" читать онлайн

Тени

Цикл: Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, кинк, изнасилование

Рейтинг:
304
1167 148946

Текущий рейтинг:
#122 в Психологический триллер
#6535 в Эротика


Полный текст 547 стр.

31.01.2017 — 13.05.2020


Аннотация к книге "Тени"

- У меня есть план получше. Знаете, эта девчонка меня тоже давно бесит… - Хенси не слышала этих слов и не подозревала, что в эту самую минуту запустился таймер, отсчитывающий время до того момента, что разделит её жизнь на до и после.

У книги есть сайт, где вы можете оставить своё мнение о моём произведении, сделать репост, таким образом, помогая моей книге продвигаться в массы и становиться популярнее! Ссылка на сайт - https://ridero.ru/books/teni/
Где приобрести книгу, можно узнать в зак. записи в моей группе вконтакте
Вторая книга истории доступна на других ресурсах, информация там же, в моей группе вконтакте.

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2017, 10:42:24

Очень хорошая концовка.
С данным сюжетом хэппи энд был бы не уместен, поэтому я очень довольна сюжетом.
Сомневаюсь, что Хенси смогла бы убить Морица, но и жить вместе они скорее всего не смогли бы.
Спасибо за замечательное произведение!

avatar
06.03.2017, 04:49:27

Большое спасибо за замечательную книгу! Книга вызвала шквал эмоций))

avatar
04.03.2017, 20:25:14

Вау,.. как раз то, чего я хотела, очень интересно)) Особенно волнует, как сложатся их отношения Это обещает быть невероятным)

avatar
04.03.2017, 01:13:56

Спасибо за новые главы! Не думала что Хенси на такое решится.... но всё таки думаю что у них нет будущего...

avatar
04.03.2017, 01:32:03

У меня только уау))

avatar
03.03.2017, 15:37:25

Валя, с Днём писателя! Успеха, популярности и вдохновения!

Слишком поздно пришло осознание содеянного. Но хорошо, что хоть пришло. Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.03.2017, 14:39:41

Спасибо большое! Жду продолжения как всегда!

avatar
02.03.2017, 00:51:14

Последняя глава просто супер, стало намного интереснее, с нетерпением жду продолжения!

А любовь ни куда и не уходила. Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.03.2017, 23:58:14

Спасибо за главу! Прежние чувства к Морицу сыграли с Хенси злую шутку!

avatar
02.03.2017, 00:51:14

Последняя глава просто супер, стало намного интереснее, с нетерпением жду продолжения!

avatar
01.03.2017, 00:44:51

Благодарю за продолжение ! Хмм не знаю чего Хенси хочет от Бруно, но сомневаюсь что тот способен на насилие....

avatar
28.02.2017, 00:17:14

Спасибо большое! Ух началось!!! " мстительно потирает ручки" Парнишку жалко! Не зря его даже Тимоти пожалел!

avatar
26.02.2017, 00:27:31

Спасибо за новую главу! Похоже Мориц не до конца осознал что Хенси наплевать на всё кроме мести... зачем только она хочет вовлечь Бруно??? Он вряд ли способен на подобные подвиги...

avatar
25.02.2017, 00:08:30

Спасибо за новые главы! Ждём ждём ждём!!!

avatar
25.02.2017, 00:53:37

После Эдварда даже сложно представить, что может быть более жестоко. А ведь Мориц заслужил самой суровой отдачи! Надеюсь, у Хенси хватит духа и запала довести всё до конца. Вообще теперь, когда столько людей уже в курсе её деятельности и могут повлиять на её решения, ситуация становится всё более тревожной и интригующей. Хочу, чтобы её месть завершилась в полной мере, и очень страшно представить, как она будет жить дальше, когда привычного смысла жизни уже не останется... Начнёт всё чаще срываться на Бруно или попытается перейти к нормальной жизни? Или решит после исполнения желаемого завершить и собственное существование? Чувствую, любой конец будет неожиданным и, скорее всего, страшным, хотя до последнего хочется надеяться на ХЭ. Очень рада, что с Джулией всё нормально!! Просто камень с души упал!

avatar
24.02.2017, 00:14:35

Спасибо большое за новую главу! Я опять в предвкушении...

avatar
24.02.2017, 11:41:41

Не сомневалась, что Бруно выберет сторону Хенси, с его то маньячной любовью.
Но я все еще жду Морица - жутко интересно, что с ним.

(p.s. это наверное, ненормально, но я надеюсь, что все кончится их садомазолюбовью. Я схожу с ума?)

avatar
23.02.2017, 06:24:59

Что-то я волнуюсь за Джулию. Вот придётся сейчас убирать уже у нового пленника, сопоставит факты, окончательно поймёт, куда предыдущие делись... Как бы у неё нервы не сдали, а то ведь Хенси не простит попытки предательства. Надеюсь, с неё всё будет хорошо!