Книга. "Тени белых ночей" читать онлайн
Эксклюзив

Тени белых ночей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пророчество, ведьма и любовь, маги и ведьмы

Читать
Рейтинг:
687
1897 111263

Текущий рейтинг:
#662 в Городское фэнтези
#1219 в Эротическое фэнтези


Полный текст 210 стр.

14.05.2024 — 08.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Тени белых ночей"

Мама мне говорила, что от магов надо держаться подальше, нельзя стоять у них на пути, а уж тем более целовать их. Ну и кто умудрился нарушить все эти правила в первую же неделю самостоятельной жизни? Конечно, я!
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2024, 00:19:49

Дорогие мои! Сегодня ночью выйдет финальная глава и эпилог! Надеюсь, что он вас не разочарует.‍❤️‍

Знаю, что сказка, но от чего-то на душе тоскливо и реветь охота. Зимин похоже не подкачал, с Родомилой связался, про  выход рассказал. Но самый главный его ход - дорогу очистить и обеспечить проход! Спасибо большое! Жду продолжения! Вот мысль запала, а Глеб и Марго не такая же пара? Может древние подстраховались и чародей и ведьма, ведьмак и чародейка... Если все получится весёлая будет семейка! Может этим двум парам и суждено разрушить это колдовство? Всё , замолкаю, не буду гадать. Жду, что автор хочет сказать. Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
04.09.2024, 02:01:02

А хэ не будет?

А то я читаю и так жалко их обоих

avatar
02.09.2024, 13:27:11

умеют они оба друг друга... зажечь :) Спасибо!!! 💖🌹💖🌹💖🌹

avatar
31.08.2024, 04:15:49

Вот будет прикол, если таких пар, как Мир и Марина окажется не одна. Просто остальные не стали афишировать знаки на руках

Бедные ребята... Как всё не просто. Жалко и Глеба, и даже Марго... Получится ли вырваться Вовке и Марине? И появится ли у Мира сила? Сможет ли Марина злой участи избежать? А Вольдемара надо спасать? Может уже Зимин вмешается? Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения?

avatar
31.08.2024, 05:13:19

Горячая сцена, очень горячая. Но мне кажется, тут начинают еще и чувства примешиваться. И это чувство совсем не ненависть.

avatar
30.08.2024, 05:58:30

Я так надеялась, что стихии им помогут и все наладится. Но пророчество не спешит сбываться. Не представляю, что же им теперь делать.(((

Наши опасения продолжаются. Бабуля тактично ушла, но чуда не произошло. Надеюсь на лучшее. Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
29.08.2024, 01:54:54

Стихии не исчезли, но вот на счёт волос как-то страшновато

Интересно, что она там прочитала? И, что так просто? Им нужно спешить? Что началось? Похоже, что бабушка немного мешает? На это в мыслях Марина намекает? Она бы к Вовке поприставала...В этом дело? Или подстава? Спасибо большое! Жду продолжения? Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
27.08.2024, 09:26:31

да, бороться, так вместе, хоть и опасно!!! Спасибо!!! 💖🌹💖🌹💖🌹

avatar
28.08.2024, 19:26:33

Скорее откройте тайну!!! Что же ждёт героев!?

avatar
25.08.2024, 20:44:03

Похоже проклятье уже начинает действовать. А если им в храм сходить? Ведь их силы связаны. Возможно есть способ вернуть Владимиру силу

avatar
26.08.2024, 03:16:54

Так быстро началось! сколько же Марине осталось? И... что же там в тетрадке-то было? 

А с Зиминым неожиданно получилось, ни за что не думала.))

avatar
21.08.2024, 21:45:41

как бы ей от такого вот спастись... женится он... Волнительно, спасибо!!! 💖🌹💖🌹💖🌹

avatar
24.08.2024, 05:41:00

Вот он, бумеранг. Радомила считала себя вершительницей судеб, распоряжалась чужими жизнями и... получила то же самое. Неужели она думала, что с Белозерским возможен честный договор? А вот Глеба жалко. Не представляю, что его дальше ждет.

Вот почему такой она стала... Как ни странно, но мне её жаль. А Глебка... Попал!  А Белозёров зря ведьму обидел. Соперника в ней он не увидел. Но обиженная женщина может отомстить! А здесь, к тому же, мать! Пощады ему не видать! У неё же лозунг бегущей строкой вокруг головы: "Сама погибай, а сыночку выручай!" Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

Надеюсь бабулька всё порешает! Медиков Вовку забрать заставит. Батю разыщет. Маринке поможет... А это чудо жениться решил? Она наследников ему нарожает? Только от кого он ведь не узнает? Спасибо большое! Жду продолжения! Пока вопрос: "А не брат ли Вовка ведьмаку?" не даёт расслабления. Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
23.08.2024, 05:00:02

Вот так. Сама отдала девчонку, а как её сына сделали рабом, то сразу начала угрожать. Странно, что у чародеев заведомо проигрышное положение — их делают рабами. А артефакта, чтобы маг стал рабом — нет. Это хоть как-то уравновесило, но действие артефакта другое — увы. Не удивлюсь, если делать такие артефакты могут именно чародеи