- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Тени белых ночей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717849487_88.jpg
Эксклюзив
Тени белых ночей
Адель Хайд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:пророчество, ведьма и любовь, маги и ведьмы
Рейтинг:
687
687
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#662 в Городское фэнтези
#1219 в Эротическое фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
14.05.2024 — 08.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе
Аннотация к книге "Тени белых ночей"
Мама мне говорила, что от магов надо держаться подальше, нельзя стоять у них на пути, а уж тем более целовать их. Ну и кто умудрился нарушить все эти правила в первую же неделю самостоятельной жизни? Конечно, я!
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно
Другие книги автора
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои! Сегодня ночью выйдет финальная глава и эпилог! Надеюсь, что он вас не разочарует.❤️
Знаю, что сказка, но от чего-то на душе тоскливо и реветь охота. Зимин похоже не подкачал, с Родомилой связался, про выход рассказал. Но самый главный его ход - дорогу очистить и обеспечить проход! Спасибо большое! Жду продолжения! Вот мысль запала, а Глеб и Марго не такая же пара? Может древние подстраховались и чародей и ведьма, ведьмак и чародейка... Если все получится весёлая будет семейка! Может этим двум парам и суждено разрушить это колдовство? Всё , замолкаю, не буду гадать. Жду, что автор хочет сказать. Автору лёгкого пера и вдохновения!
А хэ не будет?
А то я читаю и так жалко их обоих
умеют они оба друг друга... зажечь :) Спасибо!!! 💖🌹💖🌹💖🌹
Вот будет прикол, если таких пар, как Мир и Марина окажется не одна. Просто остальные не стали афишировать знаки на руках
Бедные ребята... Как всё не просто. Жалко и Глеба, и даже Марго... Получится ли вырваться Вовке и Марине? И появится ли у Мира сила? Сможет ли Марина злой участи избежать? А Вольдемара надо спасать? Может уже Зимин вмешается? Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения?
Горячая сцена, очень горячая. Но мне кажется, тут начинают еще и чувства примешиваться. И это чувство совсем не ненависть.
Я так надеялась, что стихии им помогут и все наладится. Но пророчество не спешит сбываться. Не представляю, что же им теперь делать.(((
Наши опасения продолжаются. Бабуля тактично ушла, но чуда не произошло. Надеюсь на лучшее. Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Стихии не исчезли, но вот на счёт волос как-то страшновато
Интересно, что она там прочитала? И, что так просто? Им нужно спешить? Что началось? Похоже, что бабушка немного мешает? На это в мыслях Марина намекает? Она бы к Вовке поприставала...В этом дело? Или подстава? Спасибо большое! Жду продолжения? Автору лёгкого пера и вдохновения!
да, бороться, так вместе, хоть и опасно!!! Спасибо!!! 💖🌹💖🌹💖🌹
Скорее откройте тайну!!! Что же ждёт героев!?
Похоже проклятье уже начинает действовать. А если им в храм сходить? Ведь их силы связаны. Возможно есть способ вернуть Владимиру силу
Так быстро началось! сколько же Марине осталось? И... что же там в тетрадке-то было?
А с Зиминым неожиданно получилось, ни за что не думала.))
как бы ей от такого вот спастись... женится он... Волнительно, спасибо!!! 💖🌹💖🌹💖🌹
Вот он, бумеранг. Радомила считала себя вершительницей судеб, распоряжалась чужими жизнями и... получила то же самое. Неужели она думала, что с Белозерским возможен честный договор? А вот Глеба жалко. Не представляю, что его дальше ждет.
Вот почему такой она стала... Как ни странно, но мне её жаль. А Глебка... Попал! А Белозёров зря ведьму обидел. Соперника в ней он не увидел. Но обиженная женщина может отомстить! А здесь, к тому же, мать! Пощады ему не видать! У неё же лозунг бегущей строкой вокруг головы: "Сама погибай, а сыночку выручай!" Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
Надеюсь бабулька всё порешает! Медиков Вовку забрать заставит. Батю разыщет. Маринке поможет... А это чудо жениться решил? Она наследников ему нарожает? Только от кого он ведь не узнает? Спасибо большое! Жду продолжения! Пока вопрос: "А не брат ли Вовка ведьмаку?" не даёт расслабления. Автору лёгкого пера и вдохновения!
Вот так. Сама отдала девчонку, а как её сына сделали рабом, то сразу начала угрожать. Странно, что у чародеев заведомо проигрышное положение — их делают рабами. А артефакта, чтобы маг стал рабом — нет. Это хоть как-то уравновесило, но действие артефакта другое — увы. Не удивлюсь, если делать такие артефакты могут именно чародеи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена