- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Тени белых ночей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717849487_88.jpg
Эксклюзив
Тени белых ночей
Адель Хайд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:пророчество, ведьма и любовь, маги и ведьмы
Рейтинг:
687
687
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#658 в Городское фэнтези
#1224 в Эротическое фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
14.05.2024 — 08.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе
Аннотация к книге "Тени белых ночей"
Мама мне говорила, что от магов надо держаться подальше, нельзя стоять у них на пути, а уж тем более целовать их. Ну и кто умудрился нарушить все эти правила в первую же неделю самостоятельной жизни? Конечно, я!
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно
Другие книги автора
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что Родомила, моя хата с краю, не получилось.
Теперь понятно, что от Белозерского можно самых дичайших поступков ожидать. Он уже ни перед чем и ни перед кем не остановится. И бабушке тоже надо быть поосторожней.
Этот Белозерский — сошёл с ума. Какой страшный артефакт
А Глеб-то молодец! Но теперь я сразу за троих переживать начала, как им из устроенного этим одержимым сумашествия выбраться? Даже непонятно, что же его так перековеркало -- жажда власти или потерянная любовь.
какие они жаркие!!! Спасибо!!!💖🌹💖🌹💖🌹
А кто он такой этот олигарх? Куда смотрит правительство?
Вот он Глеб! Миссия его не проста! Последняя вылазка сложной была... И хотя, и был предупреждён, но убить несмотря ни на что не смог он! Спасибо большое! Опять переживаю. Надеюсь, что всё обойдётся и вырваться из ада ему удастся и везение его не прервётся. Жду опять продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
Беспредел какой-то, этот олигарх магический вытворяет что хочет
Автор не томите, когда продолжение? Срочно напишите, что будет с Мариной
чувствую, еще парочку таких прод и я читать перестану. все глубже зарываемся, и никто ничего против этого папашки сделать не может
Бабулька прелесть! Такие планы! Но интригу автор подвесил... И вечер стал сразу не весел. Что конкретно пойдет не так? Может удастся стащить артефакт? Пусть не бабулька и Вовка постарается... А где теперь Глеб в столице чкается? Может он сыграет какую роль? Опять мысли и предположения. А какое у автора решение? Спасибо за проду! Продолжения ожидаю. Автору лёгкого пера и вдохновения я желаю?[
А что за «проклятие мага»?
А что там с Глебом? Будет про него глава? Он меня прямо поразил, когда вступился за Марину
Надеюсь, что бабуля поможет и Марине и внуку. Но что-то тревожно
Она помнит про болота, нахального ведьмака, а на имя Володя не отреагировала пока.. Впечатление такое, что воспоминания о себе и сыне он забрал? А может силы не лишил? Глеб, как с мамкой поговорил и в столицу с отрядом свалил!.. Спасибо за проду! Переживаю опять. Может перстень поможет память собрать? Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Тревожно за нее!!!! Спасибо!!! 🌷🌞💖🌹🌼
Непонятно, что же он с ней сделал. Лишил памяти и силы или еще что-то? И очень неожиданное окончание главы, даже не знаешь, к добру оно или к худу. А вот от Глеба я такой решительности не ожидала.
А если её уже замкнули на другом маге? Она же не помнит, что с ней делали. Как же страшно и за Владимира и за неё
Спасибо за продолжение.
Он подчинил её, иначе бы она была в темнице. Интересно, есть то, что её заставили забыть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена