- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Тени белых ночей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717849487_88.jpg
Эксклюзив
Тени белых ночей
Адель Хайд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:пророчество, ведьма и любовь, маги и ведьмы
Рейтинг:
687
687
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#653 в Городское фэнтези
#1226 в Эротическое фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
14.05.2024 — 08.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе
Аннотация к книге "Тени белых ночей"
Мама мне говорила, что от магов надо держаться подальше, нельзя стоять у них на пути, а уж тем более целовать их. Ну и кто умудрился нарушить все эти правила в первую же неделю самостоятельной жизни? Конечно, я!
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно
Другие книги автора
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе думаю я, что это предательство поможет войну остановить. А с Мариной все совсем страшно. Одна надежда, что сейчас. когда она за стенами Чарограда оказаллась, Владимир ее снова почувствует. И поможет.
Ой, как тревожно!.. Жалко девчонку! Старший ведь явно сошёл с ума... Верховная ведьма и та предала. Страшно вот так ей конечно стоять... Надеюсь автор что-то придумал и кто-то в последний момент спасёт. Может Владимир почует, придёт, а может это будет "брат"? Ведь не отступится он никак! Спасибо большое ! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
переживаю вместе с ней... волнительно, спасибо!!!💖🌹💖🌹💖🌹
Просто предали. Вот и верь потом Радомиле и её чародеям
Очень захватывающая история! Спасибо за проду!
Спасибо за проду!
Вот только словам отца Владимира нельзя верить. Он уже запустил процесс. И теперь маги распоясались
как остановить их... страшно... Спасибо!!! 💖🌹💖🌹💖🌹
Попалась ваша книга .. Я вас догнала. Спасибо, очень интересно. От власти верховные одуревают! Пророчество власть отобрать обещает?! Странно, что не замечают, что сами войну и начинают. Ещё раз спасибо! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Во ведь до чего власть доводит, на все. лишь бы ее сохранить готовы. А после них ъоть потоп. зато стало понятно. почему они так исполнения пророчества опасалиь.
И мне кажется, они теперь ни перед чем не остановятся...
Получается рядом сексуальный ведьмак, а в новостях любимый с другой? Интересно как героиня отреагирует?
Война всё-таки началась. И что? Это тоже часть пророчества?
А что там с гг-м? Давно про него не было
Спасибо за продолжение.
Я давно не заходила, а здесь такое! Спасибо за продолжение, круто развивается
Получается, что «проклятие мага» это как оружие против ведьм?
Дааа уж. Я-то наивно думала, что тут две стороны - "хорошие" чародеи и "плохие" маги, а все намного серьезнее и печальней оказалось. Неприкасамяе высшие, интриги, наказания... Еще неизвестно, кто в итоге хуже окажется.
Спасибо за шикарное продолжение. Наконец-то узнали, почему так опасно наказание, которое придумали для Марины.
Как чудовищно. Война - это страшно.
Радомила не знает, что Марина сейчас самая сильная ведьма и нельзя недооценивать тех, кому уготовил роль нисших. Теперь мне страшно за родственников Марины: брат, мама и другие. Они тоже в жуткой опасности
Ужас какой! Что теперь будет? Неужели это всё месть больного на всю голову мага? Или он так не хочет допустить исполнения пророчества?
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена