Книга. "Тени белых ночей" читать онлайн
Эксклюзив

Тени белых ночей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пророчество, ведьма и любовь, маги и ведьмы

Читать
Рейтинг:
687
1897 111263

Текущий рейтинг:
#653 в Городское фэнтези
#1226 в Эротическое фэнтези


Полный текст 210 стр.

14.05.2024 — 08.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Тени белых ночей"

Мама мне говорила, что от магов надо держаться подальше, нельзя стоять у них на пути, а уж тем более целовать их. Ну и кто умудрился нарушить все эти правила в первую же неделю самостоятельной жизни? Конечно, я!
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2024, 06:19:35

Не думаю я, что это предательство поможет войну остановить.  А с Мариной все совсем страшно. Одна надежда, что сейчас. когда она за стенами Чарограда оказаллась, Владимир ее снова почувствует. И поможет.

Ой, как тревожно!.. Жалко девчонку! Старший ведь явно сошёл с ума... Верховная ведьма и та предала. Страшно вот так ей конечно стоять... Надеюсь автор что-то придумал и кто-то в последний момент спасёт. Может Владимир почует,  придёт, а может это будет "брат"? Ведь не отступится он никак! Спасибо большое ! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
10.08.2024, 09:41:18

переживаю вместе с ней... волнительно, спасибо!!!💖🌹💖🌹💖🌹

avatar
10.08.2024, 06:00:27

Просто предали. Вот и верь потом Радомиле и её чародеям

Очень захватывающая история! Спасибо за проду!

avatar
08.08.2024, 22:07:53

Спасибо за проду!

avatar
07.08.2024, 12:18:58

Вот только словам отца Владимира нельзя верить. Он уже запустил процесс. И теперь маги распоясались

avatar
07.08.2024, 09:00:52

как остановить их... страшно... Спасибо!!! 💖🌹💖🌹💖🌹

Попалась ваша книга .. Я вас догнала. Спасибо, очень интересно. От власти верховные одуревают! Пророчество власть отобрать обещает?! Странно, что не замечают, что сами войну и начинают. Ещё раз спасибо! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
07.08.2024, 08:51:05

Во ведь до чего власть доводит, на все. лишь бы ее сохранить готовы. А после них ъоть потоп. зато стало понятно. почему они так исполнения пророчества опасалиь.

И мне кажется, они теперь ни перед чем не остановятся...

avatar
05.08.2024, 15:08:30

Получается рядом сексуальный ведьмак, а в новостях любимый с другой? Интересно как героиня отреагирует?

avatar
05.08.2024, 14:32:02

Война всё-таки началась. И что? Это тоже часть пророчества?

avatar
05.08.2024, 15:01:34

А что там с гг-м? Давно про него не было 

Спасибо за продолжение.

avatar
05.08.2024, 12:20:22

Я давно не заходила, а здесь такое! Спасибо за продолжение, круто развивается

Получается, что «проклятие мага» это как оружие против ведьм?

avatar
03.08.2024, 04:00:00

Дааа уж. Я-то наивно думала, что тут две стороны - "хорошие" чародеи и "плохие" маги, а все намного серьезнее и печальней оказалось.  Неприкасамяе высшие, интриги, наказания... Еще неизвестно, кто в итоге хуже окажется.

avatar
05.08.2024, 07:46:54

Спасибо за шикарное продолжение. Наконец-то узнали, почему так опасно наказание, которое придумали для Марины.

avatar
05.08.2024, 04:00:45

Как чудовищно. Война - это страшно.

Радомила не знает, что Марина сейчас самая сильная ведьма и нельзя недооценивать тех, кому уготовил роль нисших. Теперь мне страшно за родственников Марины: брат, мама и другие. Они тоже в жуткой опасности

avatar
05.08.2024, 12:16:40

Ужас какой! Что теперь будет? Неужели это всё месть больного на всю голову мага? Или он так не хочет допустить исполнения пророчества?

Спасибо за продолжение!