- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Тени белых ночей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717849487_88.jpg
Эксклюзив
Тени белых ночей
Адель Хайд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:пророчество, ведьма и любовь, маги и ведьмы
Рейтинг:
687
687
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#648 в Городское фэнтези
#1222 в Эротическое фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
14.05.2024 — 08.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе
Аннотация к книге "Тени белых ночей"
Мама мне говорила, что от магов надо держаться подальше, нельзя стоять у них на пути, а уж тем более целовать их. Ну и кто умудрился нарушить все эти правила в первую же неделю самостоятельной жизни? Конечно, я!
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно
Другие книги автора
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтистрашно, угроза войны еще... волнительные события!!! Спасибо!!! 💖🌹💖🌹💖🌹
Его отец фанатик. Зная, теперь, что его ведьма не была виновата. Он посчитал её шлюхой. Чудовищно. Так жалко тетю Марины.
Нифига себе! Только в город приехала, а уже чужой принадлежностью стала. И чем эти ведьмы лучше магов, если точно так же чужими жизнями распоряжаются и так же владеть и пользоваться хотят?
А Белозерский вообще меня поражает. Собирается сделать ту же подлость, за которую отца убил. Не боится его судьбу повторить?
А я так и не поняла, верховная уже узнала, что Марина из пророчества?
Блин на самом интересном, что за страшное наказание? Надеюсь, что следующая прода будет завтра? Пожалуйста
Похоже, что назревает война, верховный маг решил мстить по-крупному?
да уж Марина влезла... где везение? Спасибо, Волнительно!!! Отпуск отвлек, но я рада такому количеству прод!!! 💖🌻🌷🌼
Спасибо за продолжение, вчера с удовольствием прочитала
Не думала, что видение Марины исполнится так скоро. И даже от Белозерского такой подлости не ожидала. Убивать чужими руками, насильно подчинять людей... какая же он сволочь!
Получается, что он ей хотел помочь, оберег на руку повязал, вот же странный ведьмак. Неужели нельзя было просто сказать?
Что-то волнительно про наказание, что там Верховная ведьма придумает, а ещё получается, что, когда она узнала об озере, она ещё не знала о пророчестве. Жду продолжение. Спасибо, очень залипательно!
А что там со связью? Это только у Марины её нет? Верховная ведьма постоянно разговаривает с отцом Владимира
Всё-таки странный город, есть какие-то низшие, кто-то кому-то принадлежит?
Всё равно связь есть. Радомила же созванивается как-то с отцом Владимира
Дорогие мои! Новая глава будет вложена сегодня примерно к полуночи по Москве, те обновления, которые вы увидели произошли от того, что я редактирую первые главы. Простите за то, что возможно ввела вас в заблуждение.
Спасибо за продолжение. Жду главу по Мариночку
Думаю Марине это фото обязательно покажут. Блин. Как в жизни. Игра словами. Накручивание ради своих амбиций.😱
А мне понравилась эта Анжела, тоже нисколько не покривила душой. Сразу сказала, что ждёт от брака.
Марине надо сидеть в этом Чарограде и не вылезать. Что-то пугающее начинается судя по всему. Спасибо! Люблю такие истории!
Спасибо за продолжение, события закручиваются каким -то невероятным образом. А что это за страшный артефакт?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена