Книга. "Тени белых ночей" читать онлайн
Эксклюзив

Тени белых ночей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пророчество, ведьма и любовь, маги и ведьмы

Читать
Рейтинг:
687
1897 111263

Текущий рейтинг:
#648 в Городское фэнтези
#1222 в Эротическое фэнтези


Полный текст 210 стр.

14.05.2024 — 08.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Тени белых ночей"

Мама мне говорила, что от магов надо держаться подальше, нельзя стоять у них на пути, а уж тем более целовать их. Ну и кто умудрился нарушить все эти правила в первую же неделю самостоятельной жизни? Конечно, я!
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2024, 09:35:54

страшно, угроза войны еще... волнительные события!!! Спасибо!!!  💖🌹💖🌹💖🌹

avatar
04.08.2024, 08:02:15

Его отец фанатик. Зная, теперь, что его ведьма не была виновата. Он посчитал её шлюхой. Чудовищно. Так жалко тетю Марины.

avatar
04.08.2024, 03:36:37

Нифига себе! Только в город приехала, а уже чужой принадлежностью стала. И чем эти ведьмы лучше магов, если точно так же чужими жизнями распоряжаются и  так же владеть и пользоваться хотят?

А Белозерский вообще меня поражает. Собирается сделать ту же подлость, за которую отца убил. Не боится его судьбу повторить?

avatar
04.08.2024, 11:04:53

А я так и не поняла, верховная уже узнала, что Марина из пророчества?

avatar
04.08.2024, 13:43:35

Блин на самом интересном, что за страшное наказание? Надеюсь, что следующая прода будет завтра? Пожалуйста

avatar
04.08.2024, 08:25:08

Похоже, что назревает война, верховный маг решил мстить по-крупному?

avatar
02.08.2024, 07:48:22

да уж Марина влезла... где везение? Спасибо, Волнительно!!! Отпуск отвлек, но я рада такому количеству прод!!! 💖🌻🌷🌼

avatar
02.08.2024, 19:48:20

Спасибо за продолжение, вчера с удовольствием прочитала

avatar
01.08.2024, 04:10:32

Не думала, что видение Марины исполнится так скоро. И даже от Белозерского такой подлости не ожидала. Убивать чужими руками, насильно подчинять людей... какая же он сволочь!

avatar
02.08.2024, 19:14:28

Получается, что он ей хотел помочь, оберег на руку повязал, вот же странный ведьмак. Неужели нельзя было просто сказать?

avatar
02.08.2024, 19:47:48

Что-то волнительно про наказание, что там Верховная ведьма придумает, а ещё получается, что, когда она узнала об озере, она ещё не знала о пророчестве. Жду продолжение. Спасибо, очень залипательно!

avatar
02.08.2024, 19:11:14

А что там со связью? Это только у Марины её нет? Верховная ведьма постоянно разговаривает с отцом Владимира

Всё-таки странный город, есть какие-то низшие, кто-то кому-то принадлежит?

avatar
02.08.2024, 08:31:27

Всё равно связь есть. Радомила же созванивается как-то с отцом Владимира

avatar
01.08.2024, 20:10:16

Дорогие мои! Новая глава будет вложена сегодня примерно к полуночи по Москве, те обновления, которые вы увидели произошли от того, что я редактирую первые главы. Простите за то, что возможно ввела вас в заблуждение.

avatar
31.07.2024, 19:22:39

Спасибо за продолжение. Жду главу по Мариночку

avatar
31.07.2024, 09:20:13

Думаю Марине это фото обязательно покажут. Блин. Как в жизни. Игра словами. Накручивание ради своих амбиций.😱

avatar
31.07.2024, 11:08:00

А мне понравилась эта Анжела, тоже нисколько не покривила душой. Сразу сказала, что ждёт от брака.

Марине надо сидеть в этом Чарограде и не вылезать. Что-то пугающее начинается судя по всему. Спасибо! Люблю такие истории!

avatar
31.07.2024, 07:45:12

Спасибо за продолжение, события закручиваются каким -то невероятным образом. А что это за страшный артефакт?