Книга. "Тени белых ночей" читать онлайн
Эксклюзив

Тени белых ночей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пророчество, ведьма и любовь, маги и ведьмы

Читать
Рейтинг:
687
1898 111269

Текущий рейтинг:
#648 в Городское фэнтези
#1216 в Эротическое фэнтези


Полный текст 210 стр.

14.05.2024 — 08.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Тени белых ночей"

Мама мне говорила, что от магов надо держаться подальше, нельзя стоять у них на пути, а уж тем более целовать их. Ну и кто умудрился нарушить все эти правила в первую же неделю самостоятельной жизни? Конечно, я!
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно в городе ведьм получают прессу? Как быстро Марина узнает новости?

Верховная ведьма может и не такая плохая? Хотелось бы поскорее узнать, что там у Маринки

avatar
29.07.2024, 15:53:36

Спасибо за продолжение,но давайте про город ведьм поподробнее,что там-то происходит?

avatar
29.07.2024, 04:42:28

Его отец - фанатик. Амбиции так и хлещут

avatar
29.07.2024, 02:45:49

Ой, как все закручивается. Не верю я отцу Владимира, не выполнит он клятву! А  Радомила, интеесно, что задумала, почему соврала? Ей я тоже ни на грош не верю!

avatar
29.07.2024, 07:00:22

Предупреждение бабули явно опоздало. Эх, что теперь будет?

Если Марина узнает, что он собирается жениться, а он не успеет ей рассказать, то что с ней будет???

avatar
27.07.2024, 21:57:07

А отец получается Верховный маг? И он увидел его тату? И слетел с катушек?

avatar
27.07.2024, 22:02:50

Что случилось с ГГ? Автор пощадите!

avatar
27.07.2024, 23:31:16

Только мне кажется, что там с этим прекрасным Чароградом нечисто?

Неужели этот Глеб сдаст Марину? Он вроде такой брутал, не должен девочек сдавать?

avatar
28.07.2024, 14:21:50

Дай опылю! Хе-хе))

avatar
26.07.2024, 04:20:50

Ой, зря Владимир признался отцу, ой как зря! Теперь и Марине никак помочь не сможет, и с самим еще неизвестно что будет. Совсем плохо все склыдывается. Еще и веревочка эта... что ведьмак задумал? Он, мне кажется, не просто избалованный и мажористый маменькин сынок, он намного опасней и умнее, чем выглядит.

avatar
26.07.2024, 05:48:48

Нельзя убивать главного героя 🥺. Кто же Марину защитит. Теперь понятно: то что видела Марина - это был суд над Владимиром. Его отец - фанатик.

avatar
24.07.2024, 21:22:58

ух, какой ведьмак :)))))) еще и лизнул :) Спасибо!!!🌷☀️🌼💖🌹

avatar
23.07.2024, 15:07:11

Просто беспередел какой-то!

avatar
23.07.2024, 18:27:40

А вдруг узнают, что она в озере плавала? Что будет? Как до следующей проды-то дожить?

avatar
20.07.2024, 04:40:39

Да что ж такое, куда не кинься -- везде не ладно! Сейчас этот маменькин сынок еще и шантажировать ее начнет. и ведь такой добром не отцепится. от каждого отказа еще больше напор будет усиливать!
А Белозерский, похоже, вообще с ума сошел.(((

avatar
22.07.2024, 21:17:00

Вот козлина этот ведьмак!

avatar
23.07.2024, 00:44:51

А что-то этот мутный ведьмак сделал? Что-то плохое или наоборот?