Книга. "Тени белых ночей" читать онлайн
Эксклюзив

Тени белых ночей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пророчество, ведьма и любовь, маги и ведьмы

Читать
Рейтинг:
687
1899 111275

Текущий рейтинг:
#458 в Городское фэнтези
#933 в Эротическое фэнтези


Полный текст 210 стр.

14.05.2024 — 08.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Тени белых ночей"

Мама мне говорила, что от магов надо держаться подальше, нельзя стоять у них на пути, а уж тем более целовать их. Ну и кто умудрился нарушить все эти правила в первую же неделю самостоятельной жизни? Конечно, я!
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2024, 07:44:14

Вот же ведьма невезучая. Это точно про Маринку

avatar
23.07.2024, 10:48:30

Такое впечатление,что отцу просто нужен был повод.

avatar
22.07.2024, 21:23:11

А почему он её сожжёт? Это что у них казнь такая? 😱

avatar
20.07.2024, 04:49:02

Ого. Ну и буча затевается. 

avatar
19.07.2024, 08:45:57

крутой какой, ишь!!! Правильно, что ушла!!! Спасибо!!! 💖🌹💖🌹💖🌹

avatar
18.07.2024, 05:15:32

Ну вот. Новый покушенец появился. А почему она у мамы не может остановиться. Или её мама не в Чарограде живет?

avatar
16.07.2024, 08:45:58

Интригующая встреча!!! Спасибо!!! 💖🌹💖🌹💖🌹

avatar
16.07.2024, 08:11:54

Надо бы Маринке быть поосторожней там среди "своих". Странные они. И телефон не просто забыла, мне кажется

avatar
16.07.2024, 05:14:23

Как-то мне ревожно. И совсем не нравится этот сговор верховных. Ничего хорошего он точно не принесет. Да и сам град чародеев обетованный подозриельно опасным кажется. 

avatar
15.07.2024, 20:50:43

Почему-то мне кажется, что в этом городе чароеев не всё так просто и верховная ведьма какая-то странная. И как она ловко про подругу в прошедшем времени

avatar
15.07.2024, 06:29:49

А телефон то у неё не просто так пропал

avatar
15.07.2024, 09:16:13

Что же теперь будет, когда отец Белозёрских узнает о гибели сына? Автор не растягивайте, пощадите, проды нам и побольше!

avatar
15.07.2024, 08:08:09

А девочку что уже прокляли? Или нет? Как она сможет без своего мага продержаться?

avatar
15.07.2024, 08:04:33

Получается, что верховная ведьма в сговоре с Белозёрским?

avatar
13.07.2024, 11:19:52

точно, хочется верить, что всё лучшее впереди :) Спасибо!!!

avatar
14.07.2024, 04:46:00

Не представляю, как Владимир сможет быстро решить эту проблему. А тянуть время, пытаясь смягчить отца, не получится. Марина скоро из-за проклятия мага чахнуть начнет. Куда ни кинь, везде клин.(((

avatar
13.07.2024, 05:52:40

Она так и не рассказала ему о проклятии мага. Она же не сможет долго без него

avatar
11.07.2024, 04:52:10

Кошмар😱

Грызу ногти переживая за неё, за них

avatar
09.07.2024, 05:26:15

А он не знает про проклятие магов?

avatar
10.07.2024, 03:02:40

Я сейчас Владимира прямо зауважала! И очень надеюсь, что все-таки не зря (хотя зарекаться на будущее пока не буду)))). Но даже представить себе не могу, как вся эта ситуация может разрешиться...

С нетерпением жду продолжения!