Книга. "Тени белых ночей" читать онлайн
Эксклюзив

Тени белых ночей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пророчество, ведьма и любовь, маги и ведьмы

Читать
Рейтинг:
687
1898 111284

Текущий рейтинг:
#461 в Городское фэнтези
#940 в Эротическое фэнтези


Полный текст 210 стр.

14.05.2024 — 08.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Тени белых ночей"

Мама мне говорила, что от магов надо держаться подальше, нельзя стоять у них на пути, а уж тем более целовать их. Ну и кто умудрился нарушить все эти правила в первую же неделю самостоятельной жизни? Конечно, я!
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2024, 20:51:26

главное без предательств чтоб, да... Спасибо!!! 💖🌹💖🌹💖🌹

avatar
08.07.2024, 00:33:27

Это не Мари тело Марины заняла? Что с ней вообще такое произошло, что даже Владимир ее чувствовать перестал? И как он ее теперь ее найдет, чтобы объясниться??? Она же того и гляди, на край света сбежит!

avatar
07.07.2024, 05:16:32

Обалдеть. Вот это устроил брательник. Только не одидал, что она сильнее окажется. А так. Это же жесть просто. Подонок конченый. Туда ему и дорога. А вот Марину жалко. На неё же всех собак теперь спустят

avatar
06.07.2024, 02:54:43

Ой, мамочки! Что же теперь будет?! Конечно, этот придурок сам нарвался, но попробуй, кому-нибудь это докажи. И в любом случае отец мстить будет.

avatar
05.07.2024, 16:36:58

Ничего себе!!!! Спасибо, волнительно!!!

avatar
03.07.2024, 03:01:39

От всей души желаю победы в конкурсе!

Но я сейчас ужасно переживаю, кто же это, если не Владимир?!  И чем это может грозить?

avatar
02.07.2024, 22:55:22

что же будет?! Кто там... Спасибо!!! 💖🌹💖🌹💖🌹

avatar
02.07.2024, 05:31:30

Очень понравилось! Вообще заметила что книга словно затягивает внимание. Погружает в водоворот событий. Просто раз и всё. Очень необычный мир. А отношения магов и ведьм - просто фантастические. И что это за проклятие мага, что так действует на ведьм. Получается, что Владимир о нём знал? Или просто не думал, что всё на столько серьёзно

avatar
01.07.2024, 11:04:19

всё неслучайно!!! Спасибо!!! 💖🌹💖🌹💖🌹

avatar
30.06.2024, 10:43:42

Метки))) Прикольно. Мне нравится. Получается эту информацию теперь намеренно скрывают

avatar
30.06.2024, 05:41:05

Ничего себе! Очень, очень неожиданно, о таком даже в древних книгах никакой информации!  Интересно, жта связь навсегда или ее можно разорвать? 

avatar
05.07.2024, 01:39:34

Ого. Вот это да! Круто!

avatar
04.07.2024, 00:53:45

Дорогие мои! Простите за небольшой перерыв в проде! В пятницу обязательно восстановлю выкладки через день.

avatar
29.06.2024, 11:40:33

Супер.!!! 💖Очень хорошая глава!)) Просто, огнище🔥🔥🔥 Адель скажите будет подписка??  Жаль не дочитать книгу..

avatar
28.06.2024, 02:56:38

Очуметь!

Как же жарко! Вууух! Очень понравилось!

avatar
28.06.2024, 02:48:34

Мне кажется, храм их сам позвал. Иначе долго бы еще в догонялки друг с дугом играли. Но какое же красивоеи романтичное описание их близости у Вас получилось.... мммм)))

avatar
22.06.2024, 05:38:31

Не понимаю... Семья Марины, простые провинициальный люди смогли догадаться, что дело нечисто, а Белозерский... Настолько не верил своей избраннице? Видел в людях только зудшее?

avatar
23.06.2024, 08:21:24

как спрячется? Сможет ли? Спасибо, волнительно!!! 💖🌹💖🌹💖🌹

avatar
24.06.2024, 03:24:40

Ох, новые фигуры появились, и, боюсь, опять не к добру для наших героев... (((   Я ведь не ощибаюсь, таинственный мессир и его собеседница  про саязку Марины и Владимира говорили? Или нет?

avatar
24.06.2024, 08:02:03

Похоже их теперь начнут разводить в разные стороны