- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Тени белых ночей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717849487_88.jpg
Эксклюзив
Тени белых ночей
Адель Хайд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:пророчество, ведьма и любовь, маги и ведьмы
Рейтинг:
687
687
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#461 в Городское фэнтези
#940 в Эротическое фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
14.05.2024 — 08.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе
Аннотация к книге "Тени белых ночей"
Мама мне говорила, что от магов надо держаться подальше, нельзя стоять у них на пути, а уж тем более целовать их. Ну и кто умудрился нарушить все эти правила в первую же неделю самостоятельной жизни? Конечно, я!
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно
Другие книги автора
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиглавное без предательств чтоб, да... Спасибо!!! 💖🌹💖🌹💖🌹
Это не Мари тело Марины заняла? Что с ней вообще такое произошло, что даже Владимир ее чувствовать перестал? И как он ее теперь ее найдет, чтобы объясниться??? Она же того и гляди, на край света сбежит!
Обалдеть. Вот это устроил брательник. Только не одидал, что она сильнее окажется. А так. Это же жесть просто. Подонок конченый. Туда ему и дорога. А вот Марину жалко. На неё же всех собак теперь спустят
Ой, мамочки! Что же теперь будет?! Конечно, этот придурок сам нарвался, но попробуй, кому-нибудь это докажи. И в любом случае отец мстить будет.
Ничего себе!!!! Спасибо, волнительно!!!
От всей души желаю победы в конкурсе!
Но я сейчас ужасно переживаю, кто же это, если не Владимир?! И чем это может грозить?
что же будет?! Кто там... Спасибо!!! 💖🌹💖🌹💖🌹
Очень понравилось! Вообще заметила что книга словно затягивает внимание. Погружает в водоворот событий. Просто раз и всё. Очень необычный мир. А отношения магов и ведьм - просто фантастические. И что это за проклятие мага, что так действует на ведьм. Получается, что Владимир о нём знал? Или просто не думал, что всё на столько серьёзно
всё неслучайно!!! Спасибо!!! 💖🌹💖🌹💖🌹
Метки))) Прикольно. Мне нравится. Получается эту информацию теперь намеренно скрывают
Ничего себе! Очень, очень неожиданно, о таком даже в древних книгах никакой информации! Интересно, жта связь навсегда или ее можно разорвать?
Ого. Вот это да! Круто!
Дорогие мои! Простите за небольшой перерыв в проде! В пятницу обязательно восстановлю выкладки через день.
Супер.!!! 💖Очень хорошая глава!)) Просто, огнище🔥🔥🔥 Адель скажите будет подписка?? Жаль не дочитать книгу..
Очуметь!
Как же жарко! Вууух! Очень понравилось!
Мне кажется, храм их сам позвал. Иначе долго бы еще в догонялки друг с дугом играли. Но какое же красивоеи романтичное описание их близости у Вас получилось.... мммм)))
Не понимаю... Семья Марины, простые провинициальный люди смогли догадаться, что дело нечисто, а Белозерский... Настолько не верил своей избраннице? Видел в людях только зудшее?
как спрячется? Сможет ли? Спасибо, волнительно!!! 💖🌹💖🌹💖🌹
Ох, новые фигуры появились, и, боюсь, опять не к добру для наших героев... ((( Я ведь не ощибаюсь, таинственный мессир и его собеседница про саязку Марины и Владимира говорили? Или нет?
Похоже их теперь начнут разводить в разные стороны
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена