- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Тени белых ночей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717849487_88.jpg
Эксклюзив
Тени белых ночей
Адель Хайд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:пророчество, ведьма и любовь, маги и ведьмы
Рейтинг:
687
687
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#457 в Городское фэнтези
#931 в Эротическое фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
14.05.2024 — 08.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе
Аннотация к книге "Тени белых ночей"
Мама мне говорила, что от магов надо держаться подальше, нельзя стоять у них на пути, а уж тем более целовать их. Ну и кто умудрился нарушить все эти правила в первую же неделю самостоятельной жизни? Конечно, я!
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно
Другие книги автора
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе!! Мне за Марину все страшнее и страшнее. Это что ж такой Борис с чародейкой сотворил? Я думала, он с ними просто развлекается, а тут все намного серьезней происходит.
И все вокруг бежать советуют.
Странная чародейка. Такое впечатление, что он пьёт её что ли. Хотя учитывая, что сила закольцовывается на маге, наверное так и есть
попала девушка... тревожно!!! Спасибо!!! 💖🌹💖🌹💖🌹
Влипла Марина на полную катушку. Сам Владимир ее по сути обмануть хочет - помолвку заключить готов, а жениться не собирается. Отец его в любой момент приказать убить может. Да и братец Борис тот еще зараза.
Права была Мари, бежать от них надо!
Так вот в чём дело. Она умирала.
Ой ну и мразь же у него братец. И ведь это семья. Владимир же не запрет Марину в 4х стенах. А у Бори похоже планы не очень хорошие. Да и Владимир пока не серьезен.
16+ или 18+, а мне и то и другое нравится. Тут решать автору)))
Я за 18+ 🤭
Теперь понятна и ненависть отца Владимира к ведьмам и предупреждения матери Марины... надо же, как история повторяется... Но какая-то страшная тайна в тех давних событиях явно кроется, неспроста та "измена" произошла(((
воооот, еще больше выяснилось!!! Спасибо!!! 💖🌹💖🌹💖🌹
Как тесен мир. И как судьба сводить начала потомков
Ого! Вот это его торкнуло. Это уже серьёзно.
А раньше ведьмы и маги в храм не ходили?
страшно со "смертник"... как будет?! Спасибо,волнительно!!!💖🌹💖🌹💖🌹
Ничего себе! да он реально на все уже готов! Но слово "смертник" как-то настораживает. Чем это может им горозить?
А еще остается семья Владимира, они такому мезальянсу точно не обрадуются.(((
Все-таки я очень кровожадная. Мне прям жалко, что Владимир этих мажат не прибил. И за Марину теперь страшно: такие подлецы могут ей и изподтишка ей отомстить.((
Вот их рвет от эмоций
Ой, как же я за Марину перепугалась! Скоты пьяные!
Но какая же она молодец! Не сдавалась, постоянно любую возможность спастись выискивала! как хорошо, что Мир вовремя успел!!!
влип, влип... это любовь называется. Спасибо!!!💖🌹💖🌹💖🌹
Что-то мне семья Владимира совсем не понравилась. Особенно Борис, каким-то он лицемерным показался. Или с настолько властным отцом по другому себя вести не получается?
Блин, но и Владимир ведь по отношению к Марине себя не слишком красиво ведет.У него, оказывается, невеста есть.(((
Книга 🔥🔥🔥 👍👍👍 А можно проду каждый день? ❤️
Сюжет закручивается с каждой фразой! Кажется, от этой книжки мне тоже отрываться не захочется :) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена