Книга. "Тени белых ночей" читать онлайн
Эксклюзив

Тени белых ночей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пророчество, ведьма и любовь, маги и ведьмы

Читать
Рейтинг:
687
1898 111284

Текущий рейтинг:
#457 в Городское фэнтези
#931 в Эротическое фэнтези


Полный текст 210 стр.

14.05.2024 — 08.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Тени белых ночей"

Мама мне говорила, что от магов надо держаться подальше, нельзя стоять у них на пути, а уж тем более целовать их. Ну и кто умудрился нарушить все эти правила в первую же неделю самостоятельной жизни? Конечно, я!
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2024, 04:37:26

Ничего себе!! Мне за Марину все страшнее и страшнее. Это что ж такой Борис с чародейкой сотворил? Я думала, он с ними просто развлекается, а тут все намного серьезней происходит.

И все вокруг бежать советуют.

avatar
26.06.2024, 05:07:31

Странная чародейка. Такое впечатление, что он пьёт её что ли. Хотя учитывая, что сила закольцовывается на маге, наверное так и есть

avatar
21.06.2024, 13:10:20

попала девушка... тревожно!!! Спасибо!!! 💖🌹💖🌹💖🌹

avatar
21.06.2024, 08:49:13

Влипла Марина на полную катушку. Сам Владимир ее по сути обмануть хочет - помолвку заключить готов, а жениться не собирается.  Отец его в любой момент приказать убить может. Да и братец Борис тот еще зараза.

Права была Мари, бежать от них надо!

avatar
22.06.2024, 00:01:48

Так вот в чём дело. Она умирала.

avatar
20.06.2024, 20:58:39

Ой ну и мразь же у него братец. И ведь это семья. Владимир же не запрет Марину в 4х стенах. А у Бори похоже планы не очень хорошие. Да и Владимир пока не серьезен. 

16+ или 18+, а мне и то и другое нравится. Тут решать автору)))

avatar
19.06.2024, 08:01:08

Теперь понятна и ненависть отца Владимира к ведьмам и предупреждения матери Марины... надо же, как история повторяется... Но какая-то страшная тайна в тех давних событиях явно кроется, неспроста та "измена" произошла(((

avatar
19.06.2024, 14:52:15

воооот, еще больше выяснилось!!! Спасибо!!! 💖🌹💖🌹💖🌹

avatar
19.06.2024, 04:52:23

Как тесен мир. И как судьба сводить начала потомков

avatar
17.06.2024, 03:05:30

Ого! Вот это его торкнуло. Это уже серьёзно.

А раньше ведьмы и маги в храм не ходили?

avatar
17.06.2024, 10:34:33

страшно со "смертник"... как будет?! Спасибо,волнительно!!!💖🌹💖🌹💖🌹

avatar
17.06.2024, 05:15:30

Ничего себе! да он реально на все уже готов! Но слово "смертник" как-то настораживает. Чем это может им горозить?

А еще остается семья Владимира, они такому мезальянсу точно не обрадуются.(((

avatar
16.06.2024, 08:45:53

Все-таки я очень кровожадная. Мне прям жалко, что Владимир этих мажат не прибил. И за Марину теперь страшно: такие подлецы могут ей и изподтишка ей отомстить.((

avatar
16.06.2024, 14:49:38

Вот их рвет от эмоций

avatar
15.06.2024, 05:30:19

Ой, как же я за Марину перепугалась! Скоты пьяные!

Но какая же она молодец! Не сдавалась, постоянно любую возможность спастись выискивала! как хорошо, что Мир вовремя успел!!!

avatar
13.06.2024, 23:03:13

влип, влип... это любовь называется. Спасибо!!!💖🌹💖🌹💖🌹

avatar
13.06.2024, 03:34:52

Что-то мне семья Владимира совсем не понравилась. Особенно Борис, каким-то он лицемерным показался. Или с настолько властным отцом по другому себя вести не получается? 

Блин, но и Владимир ведь по отношению к Марине себя не слишком красиво ведет.У него, оказывается, невеста есть.(((

avatar
12.06.2024, 23:24:31

Книга 🔥🔥🔥 👍👍👍 А можно проду каждый день? ❤️

Сюжет закручивается с каждой фразой! Кажется, от этой книжки мне тоже отрываться не захочется :) Спасибо!!!