Книга. "Тени белых ночей" читать онлайн
Эксклюзив

Тени белых ночей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пророчество, ведьма и любовь, маги и ведьмы

Читать
Рейтинг:
687
1898 111285

Текущий рейтинг:
#459 в Городское фэнтези
#937 в Эротическое фэнтези


Полный текст 210 стр.

14.05.2024 — 08.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Тени белых ночей"

Мама мне говорила, что от магов надо держаться подальше, нельзя стоять у них на пути, а уж тем более целовать их. Ну и кто умудрился нарушить все эти правила в первую же неделю самостоятельной жизни? Конечно, я!
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2024, 22:48:13

Ура, спасибо автору и вдохновения побольше)))

avatar
12.06.2024, 22:46:40

Хорошее произведение! Рада, что наша девочка «не даёт» - молодец! Пусть Владимир помучается!

avatar
12.06.2024, 15:53:25

Правильно. Лучше не спешить. Чем вот так на эмоциях. Они же, можно сказать, не знакомы

Книга мне очень понравилась. Посоветовала ее подруге, она меня также благодарит,  в сегодняшней проде ждала чем закончится, но нет снова интрига!

avatar
12.06.2024, 04:15:53

Вот ведь мымры. эти магички. Только люди общий язык начали находить, и на тебе. влезли!

Но если Владимир и дальше будет так ревновать, он того и гляди, пол Питера спалит. А то и весь.))

avatar
11.06.2024, 02:52:17

Как интересно, не только у Мари, но и у тени Владимира свой характер и желания есть. Мне кажется, с ними все не так просто. Не похожи они на простое воплощение сил.
Интересно, что потом с тенями Марины И Владимира станет, может, они в одно целое сольются? Или тоже друг в друга влюбятся? ))

avatar
11.06.2024, 06:59:12

Спасибо! Начало, обещающее 😉

avatar
11.06.2024, 04:53:47

А где же её подружка? Каждый раз вовремя пропадает.

avatar
10.06.2024, 23:25:16

Автор, надо было насильников этих неудавшихся пожёстче наказать, распустились!!

avatar
10.06.2024, 22:57:35

С каждой главой всё интереснее, правильно понимаю, что маги там правят миром?

avatar
10.06.2024, 15:04:10

Старая обложка тоже была красивая, но новая ещё лучше! )

avatar
10.06.2024, 11:16:19

А маг романтик :) Спасибо огромное!!!💖🌹

 

Обложка новая СУПЕР!!! 

avatar
10.06.2024, 03:13:27

Ой-ой! Кажется у него вполне определённые намерения! Какой же он прям "Вау!"

avatar
10.06.2024, 03:33:16

Может, сть какой-то способ выяснить. о чем же говорилось в пророчестве?  Хотя... неизвестно, нужно ли его исполнять. Кто знает, как такое глобальное изменение повлияет на судьбы людей.

avatar
08.06.2024, 22:18:39

Автор, надеюсь, что ГГ спасут, а то вчера в проде вы меня перепугали!!!

avatar
08.06.2024, 20:59:10

Благодарю за продолжение! ) 🌟

avatar
08.06.2024, 17:36:27

Сюжет закручивается с каждой фразой! Кажется, от этой книжки мне тоже отрываться не захочется 🙂 Спасибо!!!

avatar
08.06.2024, 14:56:48

Начало интересное, затянуло)

avatar
08.06.2024, 14:51:16

Сюжет интересный, небанальный. Интересно будет посмотреть как у мага и ведьмы всё сложится.

avatar
08.06.2024, 09:34:34

шок за шоком ей... Сильно!!! Спасибо!!!🌺⭐🌷🌻