Книга. "Тени белых ночей" читать онлайн
Эксклюзив

Тени белых ночей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пророчество, ведьма и любовь, маги и ведьмы

Читать
Рейтинг:
687
1899 111285

Текущий рейтинг:
#457 в Городское фэнтези
#935 в Эротическое фэнтези


Полный текст 210 стр.

14.05.2024 — 08.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Тени белых ночей"

Мама мне говорила, что от магов надо держаться подальше, нельзя стоять у них на пути, а уж тем более целовать их. Ну и кто умудрился нарушить все эти правила в первую же неделю самостоятельной жизни? Конечно, я!
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2024, 04:51:40

Да уж,.. Некоторые мажоры настолько привыкли к доступным девушкам вокруг себя, что вообще разучились ухаживать. И ведь чувствует, насколько для него важна Марина, чуть не сгорел без нее, а дурные привычки переломить не может.

avatar
07.06.2024, 22:23:41

И зачем туда вообще пошла? Подруженцию послушала. И где её подружка, поди ша... ещё та

avatar
08.06.2024, 03:20:49

Ничего себе, разборочки у магов, переломать ни в чем ни повинной девушке ноги. Да уж, эта Нелли реально дура! Хорошо, что Владимир вовремя успел.
А гасить огонь поцелуем.... мрррр... очень романтично.)))

avatar
07.06.2024, 21:13:40

Ох и жарко сейчас станет обнаглевшим магам.

avatar
06.06.2024, 06:26:45

Ну как их судьба постоянно столкнуть пытается.  Даже барменше пришлостть травму получить, чтобы они встретились!

avatar
06.06.2024, 04:08:11

Как тень плохо к магам относится. Прямо ужас ужасов

avatar
05.06.2024, 22:39:17

да, магии там хватает. Волнительно!!! Спасибо!!!💖🌹💖🌹💖🌹

avatar
05.06.2024, 01:17:24

Неожиданно, что взаимная связь намного сильнее действует на Владимира, чем на Марину. Он сильнее влюбился? Или это магия дает о себе знать?

avatar
04.06.2024, 03:23:08

"Речная ведьма" -- очень красиво з вучит и для обитательниицы Питера хорошо подходит. Но вот тень... ароде бы разговорчивая, постоянно ворчит и обзывается, а толком ничего не сказаа. Почему она Марину бежать заставила?

avatar
03.06.2024, 23:04:10

Ох сволочной братец

avatar
03.06.2024, 23:22:06

Ой, Белозерский чуть😭 не сгорел на причале) Нужно ему самому как-то справляться, без Марины! 

avatar
03.06.2024, 22:34:24

ооо, папа решил сыну судьбу устроить... Интригующе!!! Спасибо!!!💖🌹

avatar
02.06.2024, 23:07:45

Да, маг ее совсем покорил!!! Спасибо!!! 💖🌹

avatar
03.06.2024, 19:46:14

Вовремя подружка просветила о невесте. По крайней мере не будет иллющии

avatar
02.06.2024, 10:55:15

Вот это напор. Да он не маг, а танк. Своим напором сносит сопротивление даже не замечая его. И ревнует. Даже и не подумал предположить, что это может быть родственник. Сразу требования начал выставлять, загонять в угол. Даже интересно на сколько хватит его терпения и как она будет отбиваться

Отличная книга. Логика тоже очень хорошая. Необычный, оригинальный сюжет. Пусть девчонка этого мага подольше «помаринует»

avatar
31.05.2024, 09:42:25

Согласна со всеми положительными отзывами. Очень рекомендую. С меня лайк

avatar
02.06.2024, 04:22:11

Непонятно и очень интригующе. Никита  вполне спокойно к ведьмам (и поцелуям с ними))) относится, остальные вроде бы тоже. Почему же Владимир и его отец так предубеждены? Старые предрассудки или у них для этого особая причина имеется?

avatar
01.06.2024, 01:21:36

Блин!!! Такие яркие эмоции, безумный круговорот чувств, даже тени общий язык нашли и... все от одного неосторожного глупого слова разлетелось. Неужели сбежит?

avatar
31.05.2024, 20:00:28

Как всегда на самом интересном!! Спасибо за продолжение!!