- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Тени белых ночей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717849487_88.jpg
Эксклюзив
Тени белых ночей
Адель Хайд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:пророчество, ведьма и любовь, маги и ведьмы
Рейтинг:
687
687
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#457 в Городское фэнтези
#935 в Эротическое фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
14.05.2024 — 08.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе
Аннотация к книге "Тени белых ночей"
Мама мне говорила, что от магов надо держаться подальше, нельзя стоять у них на пути, а уж тем более целовать их. Ну и кто умудрился нарушить все эти правила в первую же неделю самостоятельной жизни? Конечно, я!
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно
Другие книги автора
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж,.. Некоторые мажоры настолько привыкли к доступным девушкам вокруг себя, что вообще разучились ухаживать. И ведь чувствует, насколько для него важна Марина, чуть не сгорел без нее, а дурные привычки переломить не может.
И зачем туда вообще пошла? Подруженцию послушала. И где её подружка, поди ша... ещё та
Ничего себе, разборочки у магов, переломать ни в чем ни повинной девушке ноги. Да уж, эта Нелли реально дура! Хорошо, что Владимир вовремя успел.
А гасить огонь поцелуем.... мрррр... очень романтично.)))
Ох и жарко сейчас станет обнаглевшим магам.
Ну как их судьба постоянно столкнуть пытается. Даже барменше пришлостть травму получить, чтобы они встретились!
Как тень плохо к магам относится. Прямо ужас ужасов
да, магии там хватает. Волнительно!!! Спасибо!!!💖🌹💖🌹💖🌹
Неожиданно, что взаимная связь намного сильнее действует на Владимира, чем на Марину. Он сильнее влюбился? Или это магия дает о себе знать?
"Речная ведьма" -- очень красиво з вучит и для обитательниицы Питера хорошо подходит. Но вот тень... ароде бы разговорчивая, постоянно ворчит и обзывается, а толком ничего не сказаа. Почему она Марину бежать заставила?
Ох сволочной братец
Ой, Белозерский чуть😭 не сгорел на причале) Нужно ему самому как-то справляться, без Марины!
ооо, папа решил сыну судьбу устроить... Интригующе!!! Спасибо!!!💖🌹
Да, маг ее совсем покорил!!! Спасибо!!! 💖🌹
Вовремя подружка просветила о невесте. По крайней мере не будет иллющии
Вот это напор. Да он не маг, а танк. Своим напором сносит сопротивление даже не замечая его. И ревнует. Даже и не подумал предположить, что это может быть родственник. Сразу требования начал выставлять, загонять в угол. Даже интересно на сколько хватит его терпения и как она будет отбиваться
Отличная книга. Логика тоже очень хорошая. Необычный, оригинальный сюжет. Пусть девчонка этого мага подольше «помаринует»
Согласна со всеми положительными отзывами. Очень рекомендую. С меня лайк
Непонятно и очень интригующе. Никита вполне спокойно к ведьмам (и поцелуям с ними))) относится, остальные вроде бы тоже. Почему же Владимир и его отец так предубеждены? Старые предрассудки или у них для этого особая причина имеется?
Блин!!! Такие яркие эмоции, безумный круговорот чувств, даже тени общий язык нашли и... все от одного неосторожного глупого слова разлетелось. Неужели сбежит?
Как всегда на самом интересном!! Спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена