- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Тени белых ночей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717849487_88.jpg
Эксклюзив
Тени белых ночей
Адель Хайд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:пророчество, ведьма и любовь, маги и ведьмы
Рейтинг:
687
687
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#457 в Городское фэнтези
#935 в Эротическое фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
14.05.2024 — 08.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе
Аннотация к книге "Тени белых ночей"
Мама мне говорила, что от магов надо держаться подальше, нельзя стоять у них на пути, а уж тем более целовать их. Ну и кто умудрился нарушить все эти правила в первую же неделю самостоятельной жизни? Конечно, я!
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно
Другие книги автора
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто же он теперь сделает? Что будет?! На самом интересном месте. Жду проду!!! Спасибо!!! 💖🌹
Вооот, всегда надо интуицию слушать! Чувствовал же Ярослав, что не стоит сестру в клуб пускать, но... Эх, а еще чародей называется!
Адель, спасибо большое за продолжение! Отличная история)) У вас легкий слог, герои не жеваный картон. Читать одно удовольствие. Сначала мне герой показался этаким ботаном, но потом стало понятно, что это классический мажорик))
Интересная идея – маги, ведьмы и люди, все вместе – но маги получается высшая раса? Немного не поняла. И ещё, автор, начало очень страшное, вы меня прям напугали
Начало проглотила. Добавила в билиотеку, буду ждать, когда накопится побольше
Поздравляю с новинкой) Успеха книге)
Что-то теперь переживаю, но ведь Владимир не такой как его брат? Или такой?
Вот же бегунья, как будто он её не найдёт. А я вот не поняла, он ей сказал, что всегда знает, где она?
Ничего себе, новая встреча и так быстро - их как будто судьба непрерывно сталкивает! Но то, что ведьма работает у Владимира в офисе стало и для меня неожиданностью. И ведь офис-то не мальнький, пятьсот сотркдников, но... опять синеглазка пояивлась и в воздухе растворилась...
Очень увлекательное продолжение, спасибо.
ох эмоции :) Да, бежать!!! 💖🌹💖🌹💖🌹
Она прелесть. Как услышала про батарейку и решила сбежать))) Обожаю такие моменты в книгах, когда герои поступают импульсивно
Вроде читаю, а как будто сериал смотрю👍
Книга очень понравилась. С первой строчки ципанула. Люблю таких героев, как Владимир, хочется убить и любить одновременно… Спасибо.
Сюжет истории захватывает с первой страницы, описание Питера, мага и ведьмы, они такие разные, но сразу понятно, что им не избежать ещё одной встречи, читая, думаешь, а что же дальше будет. Столько интересных завязок и непонятно куда «тропинка» заведёт?
Намечается суперхит? Поздравляю с новинкой и с нетерпением жду проду, хотелось бы каждый день. Марина – моё любимое имя!
Ну не знаю, мне очень даже зашло, буду с удовольствием читать, мне интересно как всё сложится! И я не знала, что означает имя Владимир.🤔 Спасибо!😊
Какой жуткий артефакт это "проклятие мага", хотя скорее, оно стало ужасом не для них, а для чародеев. и ведь наверняка найдется какой-нибудь паразит, который его и сейчас использовать захочет! Такие, как правило, всегда находятся.(((
С новиочкой, Адель 😊❤️
Затягивает... 👍
Вдохновения и читательской любви, Адель 😊❤️
Интересно, а не может быть связаны между собой появление тени и встреча с Владимиром? Вроде бы никакого эмоционального потрясения еще не было. но... Судьба?
Или тень связа на с Питером и его особой атмосыерой и аурой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена