Книга. "Тени белых ночей" читать онлайн
Эксклюзив

Тени белых ночей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пророчество, ведьма и любовь, маги и ведьмы

Читать
Рейтинг:
687
1899 111285

Текущий рейтинг:
#457 в Городское фэнтези
#935 в Эротическое фэнтези


Полный текст 210 стр.

14.05.2024 — 08.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Тени белых ночей"

Мама мне говорила, что от магов надо держаться подальше, нельзя стоять у них на пути, а уж тем более целовать их. Ну и кто умудрился нарушить все эти правила в первую же неделю самостоятельной жизни? Конечно, я!
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2024, 13:13:58

что же он теперь сделает? Что будет?! На самом интересном месте. Жду проду!!! Спасибо!!! 💖🌹

avatar
31.05.2024, 02:39:40

Вооот, всегда надо интуицию слушать! Чувствовал же Ярослав, что не стоит сестру в клуб пускать, но... Эх, а еще чародей называется!

avatar
31.05.2024, 10:29:04

Адель, спасибо большое за продолжение! Отличная история)) У вас легкий слог, герои не жеваный картон. Читать одно удовольствие. Сначала мне герой показался этаким ботаном, но потом стало понятно, что это классический мажорик))

avatar
31.05.2024, 09:52:29

Интересная идея – маги, ведьмы и люди, все вместе – но маги получается высшая раса? Немного не поняла. И ещё, автор, начало очень страшное, вы меня прям напугали

avatar
30.05.2024, 13:22:57

Начало проглотила. Добавила в билиотеку, буду ждать, когда накопится побольше

Поздравляю с новинкой) Успеха книге)

avatar
30.05.2024, 08:04:39

Что-то теперь переживаю, но ведь Владимир не такой как его брат? Или такой?

avatar
30.05.2024, 06:39:17

Вот же бегунья, как будто он её не найдёт. А я вот не поняла, он ей сказал, что всегда знает, где она?

avatar
30.05.2024, 01:56:25

Ничего себе, новая встреча и так быстро - их как будто судьба непрерывно сталкивает! Но то, что ведьма работает у Владимира в офисе стало и для меня неожиданностью. И ведь офис-то не мальнький, пятьсот сотркдников, но... опять синеглазка пояивлась и в воздухе растворилась...

avatar
30.05.2024, 00:37:23

Очень увлекательное продолжение, спасибо. 

avatar
29.05.2024, 21:32:46

ох эмоции :) Да, бежать!!! 💖🌹💖🌹💖🌹

avatar
29.05.2024, 06:21:55

Она прелесть. Как услышала про батарейку и решила сбежать))) Обожаю такие моменты в книгах, когда герои поступают импульсивно

avatar
29.05.2024, 07:14:42

Вроде читаю, а как будто сериал смотрю👍

avatar
28.05.2024, 08:00:12

Книга очень понравилась. С первой строчки ципанула. Люблю таких героев, как Владимир, хочется убить и любить одновременно… Спасибо.

avatar
28.05.2024, 16:50:23

Сюжет истории захватывает с первой страницы, описание Питера, мага и ведьмы, они такие разные, но сразу понятно, что им не избежать ещё одной встречи, читая, думаешь, а что же дальше будет. Столько интересных завязок и непонятно куда «тропинка» заведёт?

Намечается суперхит? Поздравляю с новинкой и с нетерпением жду проду, хотелось бы каждый день. Марина – моё любимое имя!

avatar
28.05.2024, 21:28:05

Ну не знаю, мне очень даже зашло, буду с удовольствием читать, мне интересно как всё сложится! И я не знала, что означает имя Владимир.🤔 Спасибо!😊

avatar
28.05.2024, 22:27:39

Какой жуткий артефакт это "проклятие мага", хотя скорее, оно стало ужасом не для них, а для чародеев. и ведь наверняка найдется какой-нибудь паразит, который его и сейчас использовать захочет! Такие, как правило, всегда находятся.(((

avatar
27.05.2024, 14:12:33

С новиочкой, Адель 😊‍❤️‍
Затягивает... 👍
Вдохновения и читательской любви, Адель 😊‍❤️‍

avatar
28.05.2024, 02:53:15

Интересно, а не может быть связаны между собой появление тени и встреча с Владимиром? Вроде бы никакого эмоционального потрясения еще не было. но... Судьба? 

Или тень связа на с Питером и его особой атмосыерой и аурой?