Книга. "Тени белых ночей" читать онлайн
Эксклюзив

Тени белых ночей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пророчество, ведьма и любовь, маги и ведьмы

Читать
Рейтинг:
687
1899 111285

Текущий рейтинг:
#457 в Городское фэнтези
#935 в Эротическое фэнтези


Полный текст 210 стр.

14.05.2024 — 08.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Тени белых ночей"

Мама мне говорила, что от магов надо держаться подальше, нельзя стоять у них на пути, а уж тем более целовать их. Ну и кто умудрился нарушить все эти правила в первую же неделю самостоятельной жизни? Конечно, я!
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2024, 10:07:27

Интересный мир, Питер и магия, интересно, что есть разделение на магов и ведьм, но вот непонятно, почему встречаться можно, а на то, чтобы пожениться нужно разрешение Совета, что там не так?

avatar
27.05.2024, 11:15:09

Спасибо, читается легко, а это для меня самое главное)Немного накручено, тени, магия и притяжение, но вкусно!

avatar
27.05.2024, 12:27:32

хочется, чтоб нашёл, тянет, значит... :) Спасибо!!! 💖🌹

avatar
27.05.2024, 02:30:59

Какая потрясающая визуализация на фоне моего любимого города! Просто дух захватывает!!!

avatar
26.05.2024, 18:23:22

Думаю он найдёт её даже на новой квартире

avatar
25.05.2024, 16:51:04

Интересное начало. Прям на грани) Буду читать!

Спасибо! Герои пока нравятся. Яркая девчонка, интересный мажористый маг

avatar
26.05.2024, 06:03:29

Начало уже заинтриговало. Интересно о ком говорится в Прологе? Жду новой проды)

avatar
26.05.2024, 07:19:25

Интересный сюжет, пока не пойму нравится мне Владимир или нет, но вроде есть шанс для него стать нормальным. Жду продолжение!

avatar
23.05.2024, 16:02:12

раздразнил он... Спасибо, сильно!!!

avatar
23.05.2024, 07:34:10

Вот куда он энергию решил слить. Но как же круто вы описываете. Какие сильные эмоции. Потрясающе

avatar
24.05.2024, 20:21:20

мурашки по коже, спасибо!!!

avatar
24.05.2024, 21:15:20

Похоже он теперь без неё никуда. Хотя пока она для него вместо огнетушителя. А деваха где? Которая ноги ей хотела сломать?

avatar
22.05.2024, 14:17:49

Она утихомирила его огонь поцелуем) 🔥

avatar
22.05.2024, 13:25:21

ух, какой поцелуй!!! Спасибо :) 💖🌹

avatar
21.05.2024, 20:36:54

Великолепно! Очень красивый стиль - простой и понятный‍❤️‍. Автор вы чудо!

avatar
21.05.2024, 19:45:37

Ой как интересно и будоражище. А когда он сказал: кто? Я чуть вздрогнула даже. Вот, будто, на яву его голос услышала. В общем впечатлительная я очень. Но как мне нравится книга - прям с каждой страницей всё больше. Спасибо автору за такое интересное продолжение.

avatar
21.05.2024, 16:27:20

Ну, ну,  маг, держись, чтобы не побежать за Мариной) Незачем было оскорблять чародейку) Даже если😂 только для того, чтобы она ушла) 

avatar
21.05.2024, 16:17:46

Очень увлекательное начало!

Самое интересное, что каждую главу строишь предположения о том, как закончится история, но ни одно из них не оправдывается! Рекомендую к прочтению тем, кто любит строить догадки и размышлять что же будет с героями дальше, вы точно не будете разочарованы! Тем более, что герои точно должны скоро встретится и уже познакомиться. А то я этого жду,жду...