Книга. "Тени белых ночей" читать онлайн
Эксклюзив

Тени белых ночей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пророчество, ведьма и любовь, маги и ведьмы

Читать
Рейтинг:
687
1899 111285

Текущий рейтинг:
#459 в Городское фэнтези
#937 в Эротическое фэнтези


Полный текст 210 стр.

14.05.2024 — 08.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Тени белых ночей"

Мама мне говорила, что от магов надо держаться подальше, нельзя стоять у них на пути, а уж тем более целовать их. Ну и кто умудрился нарушить все эти правила в первую же неделю самостоятельной жизни? Конечно, я!
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2024, 22:31:27

Он сам не понимает себя. Ох чувствую наворотит дел

avatar
21.05.2024, 09:22:42

Мне в принципе понравилось. Не скучно, достаточно много событий и надеюсь что скоро станет понятно что, почему и как. Автору успехов

avatar
21.05.2024, 09:19:11

Спасибо автору за книгу, если вы будете продолжать в том же духе буду читать!!! Классно, что сюжет не банальный, маги и ведьмы, что-то же должно их связать? Магия? Стихии?

avatar
21.05.2024, 09:02:34

Не так уж плохо, интересная идея, этакие Ромео и Джульетта, понравилось описание Питера, посмотрим дальше. Автору вдохновения! Жду проду

Спасибо за интересную историю! Не могла оторваться, пока не прочитала все, что есть.
Вот это эмоции у Владимира. Интересно, как все повернётся?

avatar
21.05.2024, 06:10:12

Советую! Автор приоткрыла дверцу в удивительный мир приключений и романтики. Так и хочется узнать, что же случится дальше с Мариной и Владимиром? 

avatar
21.05.2024, 01:17:39

Да-с, воспитание чувствуется! ))) 

avatar
20.05.2024, 20:03:35

как его к ней тянет!!! Спасибо за продолжение!!!💖🌹

avatar
20.05.2024, 13:36:56

О, уже 😍 предвкушаю встречу героев на реке))

avatar
20.05.2024, 12:37:17

История разворачивается грандиозная 😍 Жду продолжнеие! Спасибо!

avatar
19.05.2024, 18:51:43

Начинаю разбираться. Это любовница отца была в начале книги. Да? Но что она такое сотворила? Ради чего отдала жизнь?

avatar
19.05.2024, 07:07:47

Думаю, работать речной ведьмой интересно! 😍

avatar
19.05.2024, 10:31:30

Тенюшка шикарная, жду продолжение этой увлекательной истории! Спасибо!

avatar
18.05.2024, 20:02:37

А она мне нравится))) забавная

avatar
18.05.2024, 08:03:03

тень умеет заинтриговать!!! "Скоро узнаешь, пока рано"!!! Спасибо 💖🌹

avatar
17.05.2024, 22:46:15

Ого, тень разговаривает! Класс! 😍

avatar
17.05.2024, 22:19:14

Всё чудесатее и чудесатее. Но тень мне понравилась)))

Слушайте, автор! Мне так нравятся фамилии ваших героев! Прям наслаждаюсь!

avatar
17.05.2024, 18:43:48

Гы-гы-гы 😂  "всё отсохнет"

avatar
17.05.2024, 19:08:18

Спасибо за продолжение!