- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Тени белых ночей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717849487_88.jpg
Эксклюзив
Тени белых ночей
Адель Хайд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:пророчество, ведьма и любовь, маги и ведьмы
Рейтинг:
687
687
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#457 в Городское фэнтези
#935 в Эротическое фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
14.05.2024 — 08.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе
Аннотация к книге "Тени белых ночей"
Мама мне говорила, что от магов надо держаться подальше, нельзя стоять у них на пути, а уж тем более целовать их. Ну и кто умудрился нарушить все эти правила в первую же неделю самостоятельной жизни? Конечно, я!
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно
Другие книги автора
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн сам не понимает себя. Ох чувствую наворотит дел
Мне в принципе понравилось. Не скучно, достаточно много событий и надеюсь что скоро станет понятно что, почему и как. Автору успехов
Спасибо автору за книгу, если вы будете продолжать в том же духе буду читать!!! Классно, что сюжет не банальный, маги и ведьмы, что-то же должно их связать? Магия? Стихии?
Не так уж плохо, интересная идея, этакие Ромео и Джульетта, понравилось описание Питера, посмотрим дальше. Автору вдохновения! Жду проду
Спасибо за интересную историю! Не могла оторваться, пока не прочитала все, что есть.
Вот это эмоции у Владимира. Интересно, как все повернётся?
Советую! Автор приоткрыла дверцу в удивительный мир приключений и романтики. Так и хочется узнать, что же случится дальше с Мариной и Владимиром?
Да-с, воспитание чувствуется! )))
как его к ней тянет!!! Спасибо за продолжение!!!💖🌹
О, уже 😍 предвкушаю встречу героев на реке))
История разворачивается грандиозная 😍 Жду продолжнеие! Спасибо!
Начинаю разбираться. Это любовница отца была в начале книги. Да? Но что она такое сотворила? Ради чего отдала жизнь?
Думаю, работать речной ведьмой интересно! 😍
Тенюшка шикарная, жду продолжение этой увлекательной истории! Спасибо!
А она мне нравится))) забавная
тень умеет заинтриговать!!! "Скоро узнаешь, пока рано"!!! Спасибо 💖🌹
Ого, тень разговаривает! Класс! 😍
Всё чудесатее и чудесатее. Но тень мне понравилась)))
Слушайте, автор! Мне так нравятся фамилии ваших героев! Прям наслаждаюсь!
Гы-гы-гы 😂 "всё отсохнет"
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена