Книга. "Тенор (не) моей мечты" читать онлайн

Тенор (не) моей мечты

Цикл: музыка нас...

Ограничение: 16+

В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор

Читать
Рейтинг:
2018
1358 167806

Текущий рейтинг:
#238 в Юмор
#1465 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

21.12.2019 — 29.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (431 загрузок)


Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"

Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))

Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги



1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2020, 21:35:05

Ай, да Аня! Ай, да Роза! МашУ энергично пипидастрами. Так им педагогикой по мусалам!:)

avatar
29.02.2020, 21:22:09

Жалко Артура.

avatar
29.02.2020, 00:58:42

Музыка это прекрасно, но зачем Ане такой кобелино? Да ещё и с лицом ботана. Нет, нет и нет. Фигу ему без масла, а не любимых девочек!

avatar
29.02.2020, 21:18:15

Поимели, прости господи Артура.
Это еще Бонни не знает, что беременная Аня не могла петь.
Представляю лекцию... Бонни подкидывая на руке упаковку контрацептивов добрым взглядом обводит Артура "учти, если что проблему предохранения решу кардинально. После этого ты сможешь смело идти в кордебалет- танцора лучше тебя не будет."

avatar
29.02.2020, 00:18:40

Скажем прямо - не собиралась читать. Устала от "Крещендо". Но узнав о скидке, решила посмотреть от чего отказалась. И, конечно, купила. :) Нравится. Теперь жду продолжений. :)

Давай, Арче!
Вся ночь впереди!

Девочки добегались, будут теперь делать ВСЁ и сразу!

avatar
29.02.2020, 15:43:42

Кажется, девочки еще будут скучать по школе))) А Артур наконец проснулся и начал действовать в верном направлении. Почти добился ответного признания)

avatar
29.02.2020, 09:54:06

ох, Лева... ну что с тобой делать? счастья дали, а покоя ты не хочешь и другим не даешь)) спасибо

Какой Лев ревнивый! Профессионально ревнивый или по жизни такой?!

avatar
29.02.2020, 00:25:34

Льву придется это как-то пережить, не может быть он талантливым вот прям во всем. ;)
Хотя и хотел бы. х))
А Аня чуть не спалилась. ;)
Но вовремя опомнилась и правильно! Артур еще 5 пар железных сапог не стоптал, 5 железобетонных караваев не сгрыз и т.д и т.п. что там в сказках прописано. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
29.02.2020, 01:06:55

Лёва ревнует.
Ревнует))
Большое спасибо за продочку!

avatar
29.02.2020, 07:30:48

Спасибо!!!!!

avatar
29.02.2020, 05:22:51

Спасибо!

Девчонки похоже уже пожалели, что от школы отказались. Устроит им Олеся веселую жизнь, пахать будут как лошади. Школу будут вспоминать с нежностью, будет им она казаться курортом.

avatar
27.02.2020, 01:43:35

Совершенно неприлично ржала в ночи:))))) Тереза, у Вас совершенно фееричные диалоги и ситуации. А уж герои - мммммм!

Благодарю за проду ♥️

avatar
27.02.2020, 07:52:53

подскажите, пожалуйста, а скидочка будет?

avatar
27.02.2020, 09:53:03

Совершенно правильный подход, загрузить так, чтобы учеба мёдом не казалась.Спасибо!)

avatar
28.02.2020, 19:46:04

спасибо!!! шикарная вещь! давно так не смеялась! вот, что значит богатый педагогический опыт. даже, из зелёной жабки принцессу сделают!

avatar
28.02.2020, 23:47:25

Вот где они разживаются этими серебряными долларами на их постоянные споры??? ;)))

avatar
26.02.2020, 19:26:05

Прелесть!) Спасибо